Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вечность / Forever


Вечность / Forever

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/t/xwfNu.jpg

Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, драма
Количество сезонов: 1
Статус: закончен


О сериале "Вечность"
«Вечность» — это фантастическая драма с нестандартной концепцией, придуманной сценаристом Мэтью Миллером («666 Парк авеню»/666 Park Avenue). В 2013 году телеканал ABC заказал пилотный эпизод, доверив его съемки опытному Джейсу Александру, который работал над сериалами «Черный список» (The Blacklist), «Хранилище 13» (Warehouse 13) и «Доктор Хаус» (House M.D.). После успешного дебюта пилота к Джейсу присоединились Брэд Андерсон и Сэм Хилл, в активе которых значатся такие шоу, как «Почти человек» (Almost Human) и «За гранью» (Fringe). Отличительной особенностью проекта «Вечность» является нелинейный сюжет и многочисленные флэшбэки, помогающие раскрыть характеры персонажей.

Актеры:
Йоан Гриффит (Генри Морган), Алана Де Ла Гарза (детектив Джо Мартинез), Лоррэйн Туссэн (лейтенант Джоанна Риз), Донни Кешаварц (детектив Хэнсон), Джоэл Мур (Лукас Вэн), Джадд Хирш (Эйб)

Режиссеры:
Джейс Александр, Брэд Андерсон, Сэм Хилл, Дэвид Уоррен

Сценаристы:
Мэттью Миллер, Джанет Лин, Крис Федак

Сюжет:
У доктора Генри Моргана (Йоан Гриффит), нью-йоркского судмедэксперта экстра-класса, есть секрет. Он изучает мертвых людей не только для того, чтобы раскрывать самые сложные уголовные дела, — Генри пытается понять причину собственного бессмертия. Он живет на Земле уже более двухсот лет и после каждой своей гибели перерождается заново, в воде. Очередное «воскрешение» приводит героя к знакомству с детективом полиции Джо Мартинез (Алана Де Ла Гарза). В паре с Джо ему предстоит поработать на благо родного города и, быть может, приблизиться к ответу на главный вопрос в своей жизни...

+1

2

http://sh.uploads.ru/t/n92sJ.jpg


У «Вечности» еще есть надежда

Такое случается каждый год — один из каналов закрывает сериал, имеющий огромный, по мнению зрителей, потенциал. В этот раз не повезло мистической драме «Вечность» (Forever), которую боссы ABC решили не продлевать после первого сезона.

Однако поклонники шоу не покладая рук работают над тем, чтобы возродить «Вечность». Осенью 2014 года, отчасти благодаря поддержке зрителей, которые провели целую кампанию, сериал получил заказ на полный сезон в 22 серии. Теперь же те, кого волнует судьба шоу, заполонили социальные сети обращениями к боссам ABC, Warner Bros. TV (которая продюсирует сериал), онлайн-сервисов Netflix и Hulu с тем, чтобы вернуть «Вечность» на экраны. Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек из 99 стран мира, а среди тех, кто поддерживает сериал, есть и известная писательница Энн Райс.

То, что ABC принял не совсем правильное решение, подтверждается многими фактами. Так, портал EW провел опрос среди зрителей: какого из закрытых сериалов им будет не хватать больше всего. «Вечность» обогнала всех своих конкурентов с результатом 43,7%. Точно такой же опрос, проведенный SpoilerTV, принес драме о бессмертном Генри Моргане первое место с 27% голосов пользователей портала. Кроме того, сериал имеет достаточно высокие рейтинги во Франции, Великобритании и Австралии.

Исполнительный продюсер «Вечности» Мэтт Миллер постоянно поддерживает фанатов, сообщая через социальные сети актуальные новости, касающиеся судьбы шоу. Согласно последней информации, компания Warner Bros. TV активно пытается найти для сериала новый канал. И не только продюсер, но и весь актерский состав драмы решительно настроены на создание следующего сезона.

Пока у поклонников еще остается надежда на то, что «Вечность» вернется, и в этом вся прелесть современного телевидения — благодаря развитию медиа мы в силах повлиять на судьбу любимого шоу.

Источник: SpoilerTV

+1

3

Ну не знаю... первый сезон завершили красиво. Маски сброшены злодеи наказаны.

0

4

ВлаДискА написал(а):

Ну не знаю... первый сезон завершили красиво. Маски сброшены злодеи наказаны.

То есть хорошо, что продолжения нет?

0

5

ПАХАН написал(а):

То есть хорошо, что продолжения нет?

Ну я же не из фанатеющих. Будет - гляну, не будет, так не будет.

0

6

http://sh.uploads.ru/t/6NcE3.png


Пришла пора прощаться с «Вечностью»

Похоже, «Вечности» (Forever) не суждено вернуться к жизни так, как это обычно делал доктор Генри Морган. Начиная с мая, когда ABC принял решение закрыть мистическую драму после первого сезона, студия Warner Bors. пыталась найти для сериала новый канал. Все это время создатели полюбившегося зрителям шоу, весь актерский состав и многочисленная армия поклонников ждали хороших новостей.

Однако недавно Мэтт Миллер, исполнительный продюсер Forever, опубликовал в социальных сетях неутешительное сообщение — новый дом для «Вечности» так и не найден.

«Мне жаль сообщать, что студия Warner Bros., несмотря на приложенные усилия, не нашла для сериала другой канал. Это не означает, что поиски прекратятся, но нам не хочется зря обнадеживать наших преданных зрителей. Мне, как и вам, сложно поверить в то, что это действительно конец. А ведь у нас осталось столько нерассказанных историй, вопросов, не нашедших ответа, несостоявшихся романов...

И все же мы гордимся тем, чего нам удалось достичь. Работа над таким сериалом, как "Вечность", — удивительный опыт. Я благодарен всем, кто принимал участие в съемках, и, конечно же, нашим любимым зрителям. Когда прозвучала новость о закрытии, я и представить не мог, что вы будете поддерживать нас с таким рвением. И теперь я с уверенностью могу сказать, что наиболее ценное наше приобретение — это многонациональная армия поклонников!

Возможно, придет тот день, когда какой-нибудь кабельный канал или онлайн-сервис решит возродить "Вечность". Мы всегда готовы вернуться к работе. Это же у нас бессмертный патологоанатом бегал голышом по набережной Манхэттена, так что в жизни нет ничего невозможного».

0

7

Короче каналы не захотели вкладывать деньги в сериал.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вечность / Forever