Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мотель Бейтса / Bates Motel


Мотель Бейтса / Bates Motel

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

http://s6.uploads.ru/t/qTvJo.jpg

«Мотель Бейтса»: на уровень ниже

Если вы не видели триллер «Психо» Альфреда Хичкока, то вам следует знать, что в статье будут факты, раскрывающие развитие событий как фильма, так и сериала!

Ожидается, что во втором сезоне «Мотеля Бейтса» (Bates Motel) появится важная комната из классического триллера.

По сообщению портала TVGuide, в новых сериях психологической драмы канала A&E будет задействован легендарный подвал! Фанаты оригинальной ленты Альфреда Хичкока помнят, что в конце «Психо» именно там было найдено забальзамированное тело матери Нормана Бейтса. В сериале подвал будет служить тем же нуждам. Норман превратит помещение в свою студию для таксидермии. Так что это вполне логичное место для хранения трупа Нормы. «Там будет много страшных вещей», — говорит по поводу съемок в подвале исполнитель главной роли, актер Фредди Хаймор.

Во втором сезоне Норман будет создавать чучела существ покрупнее собаки, продолжив дело, начатое им в первых десяти сериях шоу. К счастью, пока он не добрался до людей. «Мы продвигаемся детскими шажками», — дразнится Карлтон Кьюз, шоураннер драмы.

Конечно, новое хобби пугает мать Нормана. «Это очень беспокоит Норму. Как, впрочем, беспокоило бы и любую другую мать на ее месте», — говорит Вера Фармига, исполнительница главной женской роли в сериале.

Премьера нового сезона «Мотеля Бейтса» состоится в 2014 году.

+1

12

http://s7.uploads.ru/t/mP7aE.jpg


В «Мотеле Бэйтса» появится новый «постоялец»

На свежем фотокадре к триллеру «Мотель Бэйтса» (Bates Motel) главная героиня Норма (Вера Фармига) выглядит очень счастливой. А все потому, что в этом шоу, уже завоевавшем сердца поклонников, появится новый интересный персонаж. Милый джентльмен был придуман сценаристами специально для этой невезучей в любви леди. Мужчину зовут Джордж, он недавно развелся и теперь открыт к новым приключениям на любовном фронте.

Джорджа сыграет Майкл Вартан, известный по фильмам «Фото за час» и «Крокодил». «В нем есть все, что когда-либо надеялась обнаружить моя героиня в мужчине», — сказала Вера Фармига о новом персонаже. Актриса также подчеркнула, что Норма после нескольких неудачных романов будет очень рассчитывать на стабильность в отношениях. «Надеюсь, она не наделает ошибок», — шутит Фармига.

На данный момент известно, что Норма и Джордж встретятся на вечеринке. Организатором встречи выступит сестра Джорджа, она же возьмет на себя функции свахи. «Мой герой сразу же будет очарован Нормой, почувствовав в ней какую-то загадку, — рассказывает Майкл. — Они отправятся на двойное свидание с сестрой Джорджа и ее мужем».

Вартан, будучи поклонником шоу, сразу заподозрил неладное и поинтересовался у продюсеров: «Скажите честно, мой герой в конце концов окажется полным психом?». Однако продюсеры ответили ему следующее: «Извини, друг, Джордж действительно просто хороший парень, без единого скелета в шкафу...». Также известно, что новый персонаж живет в большом доме и является довольно обеспеченным гражданином, но сфера его деятельности сценаристами пока не раскрывается.

Bates Motel вернется со вторым сезоном в марте этого года.

+1

13

http://s8.uploads.ru/t/oUmFT.jpg

«Мотель Бейтса» готов к приему новых гостей

Норма и Норман Бейтсы, главные герои сериала «Мотель Бейтса» (Bates Motel), возвращаются на маленькие экраны. Поклонников психологического триллера канала A&E ждет десятисерийный второй сезон.

Год назад премьера сериала собрала более 3 млн зрителей, позволив ему с первого же эпизода стать самым рейтинговым драматическим шоу в истории канала. «Мотель Бейтса» оказался тепло встречен критиками, а Вера Фармига была номинирована на премию «Эмми». Не удивительно, что руководство канала уже после четырех серий в эфире приняло решение о продлении шоу на второй сезон.

«Юмор — это то, что выгодно отличает наш сериал от многих проектов о серийных убийцах, — сказал Карлтон Кьюз. — "Мотель Бейтса" можно назвать скорее семейным триллером, чем ужастиком. Во втором сезоне мы узнаем много нового об окружающем наших героев мире, а также уделим некоторое время любовным похождениям Нормы и Нормана. Причем Норман повстречает девушку, которая очень не понравится его матери. Ее реакция будет интересной...».

Первый сезон психологического триллера закончился эффектным клиффхэнгером. Во втором сценаристы обещают ответить на вопрос о том, виновен ли Норман в смерти своей учительницы. «Наши зрители узнают много нового о мисс Уотсон, — отметил Кьюз. — В том числе, из флешбэков». Возможно, пролить свет на эту тайну сможет отец мисс Уотсон, которого сыграет Майкл О'Нил. На суд зрителей будут представлены и новые жители Уайт Пайн Бэй.

Можно не сомневаться, что создатели Bates Motel приготовили зрителям немало сюрпризов и новых головокружительных поворотов сюжета.

+1

14

http://s8.uploads.ru/t/QEVKo.jpg

Вера Фармига и Керри Эрин раскрывают тайны «Мотеля Бейтса»

Керри Эрин, исполнительный продюсер и сценарист сериала «Мотель Бейтса» (Bates Motel), и Вера Фармига, исполнительница роли Нормы Бейтс, рассказали о возвращении триллера на экраны, сюжетных линиях второго сезона и планах на будущее.

http://s8.uploads.ru/t/ioNKv.jpg

Вера, Вы охотно остались на второй сезон?

Вера Фармига: В моей карьере еще никогда не было сериала, получившего продление на второй сезон. До «Мотеля Бейтса» я снималась в основном актерском составе трех телевизионных проектов, но ни один из них не продержался в эфире и тринадцати серий. Я рада, что Bates Motel был продлен. На современном телевидении стало очень интересно работать, потому что актерам дается шанс раскрыть характер своих героев. Отличие сериалов от полнометражных фильмов состоит и в том, что коллеги, снимающиеся вместе несколько лет, могут узнавать друг друга гораздо лучше. Между актерами и создателями сериала быстро возникло доверие. Я попросила их заранее рассказать мне, что ждет Норму во втором сезоне... Поклонников нашего сериала ждет множество сюрпризов!

Керри, сочувствуете ли Вы Норме?

Керри Эрин: Мне кажется, что Норма пытается быть идеальной матерью для своего ребенка. Женщины всегда стараются дать детям все самое лучшее. На мой взгляд, это прекрасно. После всего, что ей пришлось пережить, она всеми силами старается защитить Нормана. Полагаю, что у многих зрителей она вызывает сочувствие.

Вера, появится ли у Нормы любовный интерес?

Вера Фармига: Люди, ставшие жертвами насилия в детстве, часто испытывают проблемы с доверием. Для моей героини Норман является единственным светлым пятном в жизни. Всю свою энергию она направляет на воспитание своего ребенка, но эта ситуация будет меняться по ходу развития сюжета. Норма считает, что успешный гостиничный бизнес станет для нее тем счастьем, которого она долгие годы не могла достичь. Для того, чтобы реализовать все свои идеи, ей придется встречаться с новыми людьми. Однако события первого сезона сослужили ей плохую службу. У Нормы появилась дурная слава, а потому ей нужно постараться изменить эту ситуацию. Моей героине придется активнее участвовать в жизни города, что приведет к появлению в ее судьбе новых людей.

Керри Эрин: Норма стремится к нормальной жизни, а зачастую это подразумевает поиски второй половинки. Она верит, что в ее сердце есть место для любви. Мы с Карлтоном Кьюзом приготовили зрителям сюрприз — пару любопытных персонажей, которые станут частью нашей истории во втором сезоне.

Вера, как Вы готовитесь к сценам, в которых Норма ярко проявляет свои эмоции?

Вера Фармига: Мы с Фредди Хаймором отлично сработались. Я могу ему полностью довериться, а потому наши совместные сцены — это не механическое зачитывание строк из сценария, а живая реакция на каждую фразу. Мы работаем в высоком темпе, порой снимая десять сцен в день. Нужно быть готовой к каждой из них, а это нелегко, потому что у меня маленькие дети. Хорошо, что я могу довериться своим коллегам... Помогают и те дополнительные исследования, которые я провожу. В интернете можно найти много информации о том, как воспитывать проблемных детей. Эти статьи не раз пригодились мне в работе.

Керри Эрин: Одно удовольствие наблюдать за работой Веры. Я никогда в своей жизни не видела ничего подобного. Откуда-то вдруг на съемочной площадке появляется Норма. После каждой сцены я подхожу к Вере с вопросом: «О чем ты думала в этот момент?». Она меняет образы так, будто переключает каналы на телевизоре.

Вера, пару лет назад Вы сняли свой первый фильм. Не желаете поставить один из эпизодов сериала?

Вера Фармига: У меня в контракте есть такая опция, но пока я не готова сесть в режиссерское кресло. Керри и Карлтон достигли невероятного баланса между драмой, психологическим триллером, детективом и комедией. Такой сериал предъявляет высокие требования к актерам, а потому я хочу полностью сосредоточиться на исполнении своей роли. Дело в том, что режиссура эпизода всегда отнимает массу времени. На данный момент я к этой работе не готова, но уже в следующем сезоне все может измениться.

Значит ли это, что Вы уже планируете сюжет третьего сезона?

Керри Эрин: Впереди зрителей ждет еще множество интригующих историй. Норма и Норман — великолепные персонажи, за которыми очень интересно наблюдать. Мы будем рады вернуться на экраны с третьим сезоном «Мотеля Бейтса».

+1

15

http://s020.radikal.ru/i707/1403/35/369b459c2a70.jpg

Оливия Кук: «”Мотель Бейтса” приобретает светлые тона»

Оливия Кук, исполнительница роли Эммы в сериале «Мотель Бейтса» (Bates Motel), рассказала о работе над вторым сезоном драмы канала A&E, сотрудничестве с коллегами и будущем своей героини.

Какое событие первого сезона стало для Вас сюрпризом?

Я удивилась, когда узнала, что Эмма будет работать в мотеле. Я обрадовалась этой новости, потому что очень хотела, чтобы моя героиня больше времени проводила в компании Нормана и Нормы.

Чем Вам нравится Эмма?

Заболевание позволило моей героине понять ценность каждой минуты. Она никогда не ходит вокруг да около, а берет инициативу в свои руки. Эмма говорит то, что думает. Мне это в ней нравится, потому что в реальной жизни я на свою героиню совершенно не похожа. Я рада, что мне досталась эта роль.

Сообщают ли сценаристы о своих планах заранее?

Я узнаю ход развития сюжета только из сценария следующей серии. Иногда создатели сериала начинают говорить о планах на третий сезон... Но мне хотелось бы знать хотя бы о том, что они готовят нашим героям в ближайших сериях.

Есть ли разница в работе между первым и вторым сезоном шоу?

В этот раз съемки стартовали летом, а потому сюжет сериала начал приобретать светлые тона. Даже мотель теперь выглядит иначе. Но настраиваться на расслабленный лад, конечно, не стоит. Второй сезон подарит зрителям много сумасшедших поворотов сюжета.

Многие персонажи погружаются во тьму, но Эмма остается лучиком света...

Приятно быть положительной героиней, которой сопереживают зрители. Но иногда мне кажется, что плохишам достается все веселье. Я была бы не против, если бы Эмма оказалась каким-то образом связана с убийством. Вряд ли она, конечно, на такое способна... Быть может, ради Нормана она бы смогла убить. Так или иначе, Эмма вполне могла бы скрыть следы преступления или помочь избавиться от тела.

Зрители любят совместные сцены Эммы и Нормы...

Эмма задает Норме множество странных вопросов. Моя героиня воспринимает ее как мать, а потому не стесняется говорить с хозяйкой мотеля на самые разные темы. Следить за нашими героинями очень интересно.

Нравится ли Вам работать с Верой Фармигой?

Она просто великолепна. Каждой сцене она отдает все свои силы. Я никогда не изучала актерское мастерство, а потому рада возможности наблюдать за игрой Веры, стараясь соответствовать ее уровню.

Появится ли у Эммы поклонник?

Да. Наконец-то зрители увидят отношения моей героини с кем-то, кроме Нормана.

Наладятся ли отношения между Эммой и Норманом?

Я думала над этим вопросом в перерыве между сезонами. Мне кажется, что им будет непросто наладить отношения. Лично я считаю, что не в характере Эммы было бы просто сделать вид, что ничего не произошло. Но у нас с Фредди Хаймором будет много совместных сцен во втором сезоне. Мы с ним здорово сдружились.

+1

16

«Мотель Бейтса» продлен на третий сезон

Руководство канала A&E приняло решение продлить сериал «Мотель Бейтса» (Bates Motel) на третий сезон, сообщает The Hollywood Reporter.

«Потрясающая команда сценаристов и талантливый актерский состав позволили нашему шоу стать одним из лучших драматических сериалов на телевидении, — сказал Дэвид Маккиллоп, генеральный директор канала A&E. — Головокружительные повороты сюжета уже два года заставляют зрителей с нетерпением ждать новых серий. Мы очень гордимся этим сериалом!».

Премьера второго сезона драмы собрала у экранов почти 5 миллионов зрителей. «Мотель Бейтса» остается самым популярным сериалом канала A&E у ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет.

Команда «Мотеля Бейтса» приступит к съемкам десятисерийного третьего сезона этой осенью.

+1

17

http://sc.uploads.ru/t/QfWbX.jpg

Майкл О\'Нил рассказал о своих чувствах к Норме Бейтс


Майкл О'Нил не успел появиться в сериале «Мотель Бейтса» (Bates Motel), как сразу стал одним из его центральных персонажей. Его персонаж, Ник — это отец убитой Блэр Уотсон и один из видных деятелей действующего в Уайт Пайн Бэй наркокартеля.

Более того, он может стать единственным другом Нормы Бейтс и помочь в борьбе против объездной дороги, которая угрожает судьбе мотеля. Но что на самом деле движет Ником? Об этом актер рассказал в интервью порталу Zap2it.

Вы можете раскрыть немного больше информации о Нике и о том, чем он занимается в Уайт Пайн Бэй?

В первую очередь, он хочет выяснить, кто убил его дочь. И очевидно, что между ними есть нерешенные вопросы. Я думаю, что он хотел быть ближе с Блэр, но по какой-то причине (она, скорее всего, известна сценаристам) они не смогли разобраться со всем в свое время. Думаю, что именно поэтому он хочет близости. Все его действия, все его скрытые мотивы направлены именно на это.

А в Уайт Пайн Бэй он следит за всем, что происходит. Этот персонаж мне чем-то напоминает Распутина, и в будущем мы узнаем о нем гораздо больше. Он встретил Норму, она его заинтриговала. Пока он к ней только присматривается, но чуть позже мы увидим, к чему приведут их отношения.

Мы знаем, что Норма подозревает о возможной причастности Нормана к смерти мисс Уотсон, но она не знает, кем Ник приходится Блэр. Это потенциальная почва для конфликта, учитывая, что она видит в нем союзника?

Да, мне тоже кажется, что она видит в нем союзника. Вся эта история с объездной дорогой начинает выходить на первый план. Я восхищаюсь ее находчивостью. И мне очень понравилось, что она пошла в Городской совет — это было началом наших взаимоотношений. К тому же, оба этих персонажа достаточно внушаемы, у обоих есть интерес в этих отношениях, но он пока не прослеживается...

Мы также знаем, что Ник замешан в наркобизнесе Уайт Пайн Бэй, и видели ситуацию с Зейном... Станет ли это поводом для Ника уделить больше внимания данной сфере своей жизни?

Интересно, что Вы об этом спрашиваете, потому что Ник очень, очень усердно работал, чтобы найти правильный баланс между этим бизнесом и обычной жизнью. Он был своего рода Крестным отцом своей семьи, а сейчас ему гораздо приятнее думать о себе как об абсолютно легальном предпринимателе. Все понимают, что благосостояние города напрямую зависит от торговли наркотиками, но Ник знает, что если он не будет высовываться, то все так и останется на своих местах.

А Зейн вышел за рамки, поэтому в тот же миг стал врагом философии Ника. Он совершил громаднейшую ошибку. И сейчас Нику нужно отделить зерна от плевел. Ему не нравится, когда что-то угрожает этому бизнесу, этой неофициальной экономике Уайт Пайн Бэй [смеется].

Как продюсеры вводили Вас в курс дела, когда Вы согласились на эту роль?

Мне рассказали всю предысторию от и до. Я посмотрел весь первый сезон, поэтому понял, что мой персонаж — одна из причин всего происходящего в городе. Я часто повторял, что Бейтсы выбрали худшее место для переезда. Учитывая все их патологии [смеется], это была явно не их песочница, но все случилось как случилось.

Вы уже сыграли в одной сцене с Фредди Хаймором в этом сезоне, пересекутся ли Ник и Норман еще раз?

Надеюсь. Очень надеюсь. Было очень интересно наблюдать, как Норман делает снимки и подозревает Ника. Ник не худший объект для подозрения, к слову сказать. Думаю, что инстинкты Нормана правильно указывают на Ника. Он не может знать о моих отношениях с мисс Уотсон, все-таки у нас разные фамилии. Тем не менее, я надеюсь, что мы с ним еще увидимся и не раз. Посмотрим.

Одной из главных интриг первого сезона была смерть Блэр Уотсон, но эта сюжетная линия как-то утонула в новых событиях. Можем ли мы ожидать, что эта тема вернется во втором сезоне?

Для Ника она никуда и не уходила. Никогда не уходила. В сериале может происходить что угодно, но для него эта тема все равно останется главной. Можете быть уверены, пока я здесь снимаюсь, я буду заниматься именно этим вопросом.

Ник скрыто опасен, но в то же время его персонаж может быть таким однобоким, чего сценаристы никак не должны допустить. Ник не только опасен сам по себе, но и тем, что он знает обо всем, что происходит на каждой улице. Поэтому его и привлекает Норма, которая свалилась как снег на голову — она ему чем-то напоминает его самого. В ней есть замечательная смесь интеллекта и отчаяния, которая так сильно его привлекает.

+1

18

http://sc.uploads.ru/t/pPqj4.jpg

Карлтон Кьюз: «Нормана и Норму не ждет ничего хорошего»

Второй сезон сериала «Мотель Бейтса» (Bates Motel) подходит к концу, и в преддверии финала исполнительный продюсер Карлтон Кьюз рассказал немного о главной интриге последних эпизодов.

Убил ли Норман (Фредди Хаймор) свою учительницу мисс Уотсон? Именно в конце второго сезона станет ясно, что на самом деле известно юноше о его причастности к этому убийству.

«Самопознание является очень важным аспектом развития персонажа. В финале мы собираемся углубиться в этот вопрос, — говорит Кьюз. — Могу сказать, что последний эпизод — мой любимый. Фредди, Вера Фарминга и Макс Тириот сыграли просто блестяще!».

Продолжат ли зрители поддерживать Нормана после событий, показанных в последних эпизодах? Кьюз говорит, что юноша примет весьма «эгоистичное» решение, и создателям сериала нужно будет понять, останутся ли поклонники шоу после этого на его стороне... Открытым остается и вопрос о том, будет ли его поддерживать Норма.

«Норман становится мужчиной, и это будет показано в шоу. На протяжении всего второго сезона отношения между матерью и сыном рушились. И теперь, после всего, что они узнают друг о друге, они могут достичь переломной точки, — рассказывает Кьюз. — Скорее всего, впереди их не ждет ничего хорошего».

Вероятно, и Норму, и Джорджа (Майкл Вартан) ждет плохой конец. «Во втором сезоне все увидели, как близко к солнцу может летать Норма. В финале станет понятно, к чему это приведет, — делится Карлтон. — Что же касается третьего сезона, мы сейчас работаем над его структурой».

+1

19

http://sa.uploads.ru/t/z4wUe.jpg


В «Мотель Бейтса» наведается байкер из «Сынов анархии»

Актер Райан Херст, известный по криминальной драме «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), получил постоянную прописку в триллере «Мотель Бейтса» (Bates Motel), сообщает DigitalSpy. В популярном сериале телеканала A&E, который транслируется с 2013 года, один из самых брутальных байкеров SAMCRO сыграет бывшего заключенного Чика Хогана.

Чик описывается в сценарии как умный, угрюмый и внушающий страх мужчина. Любопытно, что он является владельцем магазина по продаже мотоциклов и занимается подпольной торговлей оружием.

Таким образом, Херст сыграет своеобразную инкарнацию своего же героя из «Сынов». Там его персонаж Гарри Уинстон по прозвищу Рыжий также был экс-заключенным. Вернувшись из тюрьмы, он принял решение снова заняться делами клуба, связанными главным образом с торговлей оружием.

Ранее к актерскому составу «Мотеля Бейтса» присоединился Кенни Джонсон, еще один выходец из телешоу Sons of Anarchy.

Телевизионный приквел хоррора «Психо» Альфреда Хичкока вернется с третьим сезоном в 2015 году.

+1

20

Новые гости «Мотеля Бейтса»

Портал TVLine сообщает о двойном пополнении в актерском составе психологического триллера «Мотель Бейтса» (Bates Motel). Приглашенными звездами третьего сезона сериала канала A&E станут Кевин Рахм и Трэйси Спиридакос.

Рахм, известный нашим зрителям по «Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives), воплотит на экране образ успешного владельца элитного охотничьего клуба Боба Пэриса, который с детства знаком с Ромеро (Нестор Карбонелл). Как сообщается, оба героя будут тщательно скрывать от окружающих взаимную неприязнь.

http://sa.uploads.ru/t/v2Y1H.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Gw57N.jpg

Звезда постапокалиптической драмы «Революция» (Revolution) Трэйси Спиридакос получила роль таинственной гостьи мотеля Анники Джонсон.

«Мотель Бейтса» вернется на экраны с третьим сезоном в марте следующего года

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мотель Бейтса / Bates Motel