Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Вредная написал(а):

Я с сразу же отписалась в теме, так что интрига уже давно создана!)))

Кстати читал, что у "Сверхъестественного" в 8-ом сезоне рейтинги падают. 2-ой сезон "Гриммов" их превзошёл.  На удивление смотрели сериал нон-стопом и не хотелось выключать для передышки))

0

12

ПАХАН написал(а):

Кстати читал, что у "Сверхъестественного" в 8-ом сезоне рейтинги падают. 2-ой сезон "Гриммов" их превзошёл.

Ничего себе... Эх, скорей бы посмотреть 8-й сезон, соскучилась уже по братьям Винчестерам... http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

13

http://s3.uploads.ru/t/PDN5i.jpg

NBC продлил Revolution и Grimm

Хорошая новость для фанатов сериалов! Телеканал NBC решил продлить пять проектов, среди которых фантастическая драма-боевик Revolution («Революция») и фэнтези-детектив Grimm («Гримм»). Каждый новый сезон будет состоять из 22 эпизодов. Об этом сообщил информационный портал Collider

Скоро завершится второй сезон телешоу «Гримм», и затем сериал уйдет на длительный перерыв, который продлится до осени. Что касается «Революции», то последняя серия первого сезона выйдет на малые экраны в начале лета. Когда сериал вернется, пока не известно.

+1

14

Во втором сезоне, монстрики ещё интересней))))
http://s1.uploads.ru/t/FDdRg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tI1Sg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5Jkq2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/67HJe.jpg

0

15

сегодня увидел рекламу этого сериала у нас на ТВ...заинтриговал...жаль на украинском будет идти...может и посмотрю...

0

16

Васк написал(а):

сегодня увидел рекламу этого сериала у нас на ТВ...заинтриговал...жаль на украинском будет идти..

скачай на русском и смотри без рекламы, наслаждайся просмотром)

0

17

http://s5.uploads.ru/t/jrsY2.jpg

«Гримм» и грим: костюм Вулканиса

Третий сезон детективной фэнтези-драмы «Гримм» (Grimm) стартует в эфире телеканала NBC уже 25 октября. Пока преданные фанаты отсчитывают дни до премьеры, мы хотели бы напомнить им некоторые интересные моменты из сериала.

Пожалуй, фирменной фишкой телешоу является его волшебная атмосфера. Шутка ли, сказочные герои не только существуют, но и живут в современном мире полноценной жизнью: контактируют с обычными людьми, заводят семьи, устраиваются на работу, отдыхают, и даже иногда нарушают закон. Последние доставляют особенно много хлопот главному герою сериала — детективу полиции Нику Беркхардту (Дэвид Джунтоли), который по совместительству оказался самым настоящим Гриммом.

Гриммы — это особые блюстители порядка, которые защищают человечество от сверхъестественных существ. Ник не сразу освоил свою «вторую профессию», но обстоятельства вынудили его быстро адаптироваться к новому, невиданному ранее миру. А существа в Портленде живут самые разные: от безобидных древогрызов и рыжехвостов до коварных ведьм и грозных потрошителей. Есть там и совсем уж мистические персонажи. Например такие, как Вулканис — помощник римского бога Вулкана, с которым главные герои столкнулись в 18-м эпизоде второго сезона. Кстати, увидеть Вулканиса можно на фотографиях ниже. Оцените количество грима и подготовку актера Брайана Стила к съемкам.

http://s4.uploads.ru/t/ZEVJo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ugfhE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lM86f.jpg
http://s4.uploads.ru/t/m1riI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jBmAK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4530a.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RjaCk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kcGzo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ozrvE.jpg

+1

18

http://s019.radikal.ru/i609/1309/91/840dd2801e91.jpg

Создатели «Гримма» рассказали о судьбе главного героя

Информационный портал TVLine раздобыл некоторые подробности о третьем сезоне детективного фэнтези-триллера «Гримм» (Grimm).

Создатели сериала Дэвид Гринуолт и Джим Кауф поделились секретами о судьбе главного героя — детектива полиции Ника Беркхардта, которого играет Дэвид Джунтоли.

                                 
Напомним, что в конце второго сезона Ник расследовал дело существа по прозвищу Смертоплюй, главная способность которого — умение превращать людей в зомби. Таким нехитрым способом Смертоплюй собирал свою армию, чтобы заманить Ника в ловушку на контейнерный склад. Западня удалась, и Ник превратился в зомби, после чего был пленен Эриком Ренаром (Джеймс Фрэйн) — сводным братом капитана Шона Ренара (Саша Ройз).

Что же будет с Ником, и сколько времени потребуется его друзьям, чтобы спасти его? Гринуолт и Кауф поспешили успокоить фанатов сериала. Спасательная миссия не затянется на все 22 серии, и Ник будет свободен уже после первых двух эпизодов третьего сезона. Правда, это событие не пройдет для него бесследно, но тут создатели сериала решили не вдаваться в подробности.

Напомним, что жертвы Смертоплюя проходят через четыре стадии — паралич, состояние гипноза, в котором они полностью подчиняются Смертоплюю, потом наступает мнимая смерть и неукротимая ярость после «пробуждения». Как сказала Розали (Бри Тернер), вылечить жертву можно только на последней стадии, но это проще сказать: для этого необходимо сделать ей укол гигантским тройным шприцем.

Судя по всему, пока Монро (Сайлэс Уир Митчелл) и компании удастся освободить и уколоть Ника, тот доставит им немало хлопот.

«По шкале от 1 до 10, где 1 — это котенок, а 10 — это тигр, ярость Ника можно оценить в 11 баллов. Он же "гримм", а не обычный человек. Разумеется, что это наложит свой отпечаток и, возможно, будут какие-то побочные эффекты», — признался Джим Кауф.

Посмотрим, что же на самом деле нам приготовили продюсеры. Третий сезон Grimm стартует 25 октября в эфире телеканала NBC.

+1

19

http://s5.uploads.ru/t/F7wQp.jpg

«Гримм»: новая подружка для Хэнка Гриффина

Информационный портал TVLine принес хорошие новости про актера Рассела Хорнсби, который играет роль детектива полиции Хэнка Гриффина в сказочной фэнтези-драме «Гримм» (Grimm). Похоже, что продюсеры сериала решили вновь дать старине Хэнку шанс на романтические отношения! Все верно, ведь на фоне остальных персонажей он явно засиделся на «скамье одиноких сердец».

Разумеется, что после неудачи с Адалиндой Шейд (Клэр Коффи), которая оказалась весьма коварной ведьмой, новую подружку Хэнк будет выбирать более осмотрительнее. Итак, встречайте новичка третьего сезона — Шэрон Лил!

http://s4.uploads.ru/t/jlNpD.jpg

По предварительным данным, Шэрон появится в нескольких эпизодах следующего сезона в качестве доктора Зури Эллис, которая поможет Хэнку вылечить сломанную лодыжку. Источник описывает ее персонажа как «умную, красивую и таинственную девушку». Что касается ее происхождения, то пока до конца непонятно, будет ли героиня Лил обычным человеком или каким-нибудь существом. Продюсер Дэвид Гринуолт решил уклониться от прямого ответа на этот вопрос.

Возвращаясь к Шэрон Лил, хочется отметить ее большой опыт в различных сериалах, в том числе, в «Подозреваемом» (Person of Interest). Что касается карьеры в большом кино, то за плечами Лил есть мюзикл «Девушки мечты», комедийная драма «Зачем мы женимся?» и музыкальная комедия «Блюзмены». Главных ролей в активе актрисы пока нет, но, может быть, они появятся после ее съемок в «Гримме»? Кто знает…

Напомним, что третий сезон «Гримма» стартует в эфире телеканала NBC уже 25 октября.

+1

20

http://s7.uploads.ru/t/HoW7K.jpg

«Гримм» открывает третий сезон охоты на монстров

Детективная фэнтези-драма «Гримм» (Grimm) вернулась в эфир телеканала NBC с третьим сезоном, так что запасайтесь попкорном и готовьтесь вновь следить за приключениями Ника Беркхардта (Дэвид Джунтоли) — детектива полиции Портленда и потомственного гримма. Он защищает обычных жителей от опасности со стороны сверхъестественных «существ».

В конце прошлого сезона Ник попал в большую передрягу, когда его втянули в семейные разборки братьев Ренар — Эрика (Джеймс Фрэйн) и Шона (Саша Ройз). Тогда существо по прозвищу Смертоплюй превратило Ника в зомби, после чего наш герой был пленен Эриком. Как сообщили создатели сериала Дэвид Гринуолт и Джим Кауф, в заключении гримм пробудет недолго и уже в начале сезона вернется к своей «привычной работе».

Гринуолт также пообещал, что в третьем сезоне у Хэнка Гриффина (Рассел Хорнсби) появится новая подружка. Выбор продюсеров пал на актрису Шэрон Лил, которая сыграет доктора Зури Эллис.

В остальном же нас ожидают новые подробности о таинственной карте и ключе, продолжение войны между королевскими династиями «существ» и еще много чего интересного. Как обычно, преодолевать вместе с Ником все испытания будут его верные друзья — напарник Хэнк, подруга Джульетта (Битси Таллоч), оборотень-потрошитель Монро (Сайлас Уэйр Митчелл), рыжехвост Розали (Бри Тернер) и древогрыз Бад (Дэнни Бруно). Возможно, мы снова увидим мать главного героя — Келли Беркхардт (Мэри Элизабет Мастрантонио). Посмотрим, чем создатели сериала удивят нас на этот раз.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Гримм / Grimm