Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Последователи / The Following


Последователи / The Following

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://s2.uploads.ru/t/2JF0k.jpg

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Криминальный, Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

Главный антигерой - Джо Кэрролл, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрролл спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.

+2

2

http://s2.uploads.ru/t/6biqJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YX7wC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gWBjP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IUy4e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z6jdD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8R2vF.jpg

0

3

Натали Зиа возвращается во второй сезон The Following

http://s4.uploads.ru/t/4zljR.jpg

Похоже, что героиня криминального сериала The Following («Последователи») Клэр Мэтьюс (Натали Зиа) все-таки выживет после жестокой атаки в финале первого сезона. Актриса подписана на возвращение во второй сезон триллера канала Fox.

Еще во время съемок первого сезона Зиа говорила, что ее дальнейшая работа в драме под вопросом: «И я, и [создатель сериала] Кевин Уильямсон сомневаемся, есть ли еще истории, которые можно рассказать о Клэр»?

В результате ее героиня должна была быть убита. Однако, по сообщениям источников, такое решение до сих пор не одобрено боссами канала Fox, которые опасаются, что The Following может потерять часть своих «последователей» после того, как главный женский персонаж покинет шоу.

Надеясь на фантазию сценаристов, Зиа пока не может сказать, сколь долгим будет ее пребывание во втором сезоне: будет это просто драматическая сцена ее смерти, либо это станет началом новой сюжетной линии.

Посмотрим, что будет в сценарии, однако, если ее героиня выживет, считает Зиа, то Клэр должна будет пройти через полную трансформацию. «Я думаю, что это будет как внесение изменений в ее ДНК, — говорит актриса, которая, кстати, в следующем месяце присоединится к актерскому составу фантастического сериала Under the Dome («Под куполом») на канале CBS. — Другими словами, она должна как бы отправиться во все тяжкие. Впрочем, не знаю, хочет ли того же кто-либо, кроме меня».

Трансляция второго сезона драмы «Последователи» начнется в следующем году, точная дата премьеры пока не назначена.

+1

4

The Following: Джо Кэрролл жив!

http://s4.uploads.ru/t/VdbJt.jpg

Подачу сногсшибательной новости на фестивале Comic-Con команда сериала оформила со всем драматизмом. Во время открытия панели Джеймса Пьюрфоя не было среди присутствовавшей там съемочной группы, однако он явился во время пресс-конференции, подобно черту из табакерки.

В последний раз герой Пьюрфоя был замечен во время взрыва в финальной серии первого сезона. Труп серийного убийцы был идентифицирован по записям дантиста и образцам ДНК, но некоторым зрителям было ясно, как день, что герой мог сфальсифицировать доказательства. «Да, думаю, он мог выжить, — говорит Уильямсон. — Не хочу рассказывать слишком много, кроме того, что Джо Кэрролл будет фигурировать в следующем сезоне».

Как сообщает портал ТVLine, нас ожидают и другие воскрешения. Фанатам сериала во время пресс-конференции продемонстрировали продолжение финальной сцены последней серии сезона. Молли жестоко расправляется ножом с Клэр, Райан убивает последовательницу, а потом рыдает над безжизненным телом своей возлюбленной. Второй сезон стартует с этой сцены, а потом перепрыгнет к событиям, которые будут происходить уже год спустя. Шоу больше сконцентрируется на накале страстей среди персонажей, а расследований ФБР теперь будет меньше. События этого года довольно сильно повлияют на Харди сотоварищи. «У нас будет возможность посмотреть, что случилось с этими героями, — добавляет Кевин Бейкон. — Все находятся на разных этапах своей жизни. Райан выглядит более спокойным и просветленным, нежели ранее в шоу. В итоге он смог найти в своей жизни что-то, что смогло отвлечь его от убийств и жестокости». Означает ли это, что Клэр не умерла? Кроме того, ожидается множество новых персонажей, и хороших, и плохих.

Уильямсон дразнит фанатов по поводу дальнейшей судьбы Джо расплывчатыми фразами: «Возможно, [ему] нужно переоценить свою жизнь как мужчины и убийцы. Эта психологическая игра по Эдгару Аллану По оказалась не такой уж хорошей, так что ему нужно найти какой-то новый подход». Создатель сериала отметил, что зрители увидят несколько флешбэков из прошлого Джо, откуда поймут, «как он дошел до жизни такой, что произошло в его прошлом, а также когда и где были посеяны семена зла».

«Отсутствие» Кэрролла для его ученицы Эммы означает, что «она должна научиться жить без защиты и мотивирования со стороны Джо». Вэлори Керри говорит: «Возможно, она встретила новых друзей. Мне любопытно посмотреть, что с ней произойдет, когда она останется одна». Но, конечно, Эмма живет надеждой, что ее наставник появится вновь. А вдруг она и есть — новый Джо Кэрролл? «Никто не сможет заменить его», — отвечает Керри.

В новых эпизодах мы внимательнее понаблюдаем за отношениями Майка и Райана. Уильямсон отметил, что ему очень интересно посмотреть, что «сделал жуткий сезон» с нашими друзьями-напарниками. Как отмечает Шон Эшмор, «Харди и Уэстон похитили и, в сущности, убили подозреваемого в наручниках. Это точно отразится на том, что будет дальше».

+1

5

http://s4.uploads.ru/t/M1G6H.jpg

Сэм Андервуд: из «Декстера» в «Последователи»

Актерский состав сериала «Последователи» (The Following) пополнился новым персонажем. Как сообщил информационный портал TVLine, во втором сезоне телевизионной криминальной драмы постоянную прописку получит Сэм Андервуд.

Согласно данным источника, Андервуд сыграет парня по имени Люк — молодого и очень опасного последователя серийного убийцы Джо Кэрролла (Джеймс Пьюрфой).

http://s4.uploads.ru/t/TYp4L.jpg

Примечательно, что Андервуд скоро будет задействован и в других известных сериалах. Он точно станет героем трех эпизодов в восьмом сезоне «Декстера» (Dexter), а также сыграет попавшего в беду друга Даны Броди (Морган Сейлор) в третьем сезоне «Родины» (Homeland). Очень неплохой список для такого молодого актера.

Пользуясь случаем, напоминаем даты возвращения этих сериалов на малые экраны в США:

Третий сезон «Родины» начнется 29 сентября, а возвращения «Последователей» стоит ждать не раньше 2014 года.

+1

6

http://s5.uploads.ru/t/94FZD.jpg

«Последователи»: новости кастинга

Конни Нилсен, известная любителям кинематографа по фильмам «Адвокат Дьявола» и «Гладиатор», присоединится к основному актерскому ансамблю второго сезона телесериала «Последователи» (The Following).

Актриса исполнит роль Лили Грей, антиквара из Сохо, оказавшуюся в сложной ситуации, которую сделает еще запутаннее появление в ее жизни Райана Харди (Кевин Бейкон).

«Последователи» вернутся со своим вторым пятнадцатисерийным сезоном в 2014-м году.

0

7

http://s4.uploads.ru/t/0bIvl.jpg

«Последователи» обзавелись новым крутым детективом

Как сообщил информационный портал SpoilerTV, во втором сезоне криминальной драмы «Последователи» (The Following) грядет очередное кадровое пополнение. К актерской команде присоединится актриса Валери Крус, которую наши зрители могли видеть в сериалах «Родина» (Homeland), «Декстер» (Dexter) и «Гримм» (Grimm).

Спустя год после финала первого сезона, новый серийный убийца терроризирует Нью-Йорк своими чудовищными преступлениями. Идти по следу маньяка будет Майк Уэстон (Шон Эшмор) и другие агенты ФБР.

К поиску преступника также присоединится матерый детектив нью-йоркской полиции Джина Мендес, которую и сыграет Валери Крус. Относительно ее персонажа пока нет конкретных подробностей, но источник описывает Мендес как человека с жестким и непростым характером. Очень хорошо, ведь неженкам лучше сидеть дома, а не гоняться за преступниками.

Напомним, что недавно к «Последователям» присоединились Конни Нилсен и Сэм Андервуд.

Как же зарекомендуют себя новички, узнаем лишь в следующем году, когда сериал вернется на малые экраны со вторым сезоном.

+1

8

http://s4.uploads.ru/t/aPXt9.jpg

«Последователи»: имя им — легион

Как ни старается Райан Харди (Кевин Бэйкон), а последователей у его главного врага, Джо Кэрролла (Джеймс Пьюрфой) меньше не становится. Как сообщает TVGuide, в стройные ряды поклонников творчества Эдгара Аллана По и почитателей «смертельной» романтики вольется очаровательная Кэрри Престон. В психологическом, щедром на сцены насилия триллере «Последователи» (The Following) она сыграет одну из «подопечных» харизматичного маньяка Джо.

46-летнюю актрису вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Свадьба лучшего друга» и «Степфордские жены», однако в последнее время Кэрри чаще можно встретить в различных телевизионных проектах.

Сообщается, что Престон станет последней актрисой, которая поднимется на борт «Последователей» во втором сезоне. Ранее свои контракты уже подписали Кит Кэррадайн (ему досталась роль друга Харди), Джеймс Макдэниэл (агент ФБР) и Конни Нилсен (антиквар из Сохо).

Многим могло показаться, что Кэрролл погиб в конце первого сезона, но шоураннеры сериала на фестивале Comic-Con подтвердили то, что думающий зритель и так сразу понял — Джо жив и относительно здоров (насколько это слово вообще применимо к маньякам).

«Последователи» постучат в вашу дверь в январе 2014-го.

+1

9

http://s7.uploads.ru/t/x4Nrj.jpg

«Последователи»: постер ко второму сезону

Телеканал Fox опубликовал новый постер ко второму сезону своего криминального триллера «Последователи» (The Following). На изображении фанаты сериала легко узнают одного из главных героев — специального агента ФБР Райана Харди (Кевин Бэйкон). Кроме озабоченного лица, весьма интригующе выглядит надпись, которая гласит: «Они никогда не отпустят».

Создатель сериала Кевин Уильямсон ранее заявил, что сюжет второго сезона будет больше завязан на отношениях Райана Харди и Джо Кэрролла (Джеймс Пьюрфой).

Напомним также, что в следующем сезоне к актерскому составу присоединятся сразу несколько новичков. На огонек к «Последователям» заглянут Кит Кэррадайн и Сэм Андервуд, которых наш зритель может помнить по сериалу «Декстер» (Dexter). Кэррадайн сыграет друга Харди, а вот Андервуд, скорее всего, станет новым приверженцем философии Кэрролла.

Новый сезон не обойдется и без любовной нотки. Героиня актрисы Конни Нильсен («Гладиатор») заведет с Райаном Харди романтические отношения.

Небольшие роли второго плана также получили: Джеймс Макдэниэл, Джессика Строуп, Кэрри Престон, Лесли Бибб, Ли Тергесен и Джасинда Бэррет. Информация об их персонажах изобилует множеством слухов, намеков и догадок. Кому-то предстоит сыграть детективов полиции и агентов ФБР, а кто-то появится в качестве дальних родственников главных героев.

Возвращение сериала на малые экраны запланировано на 20 января следующего года.

+1

10

http://s8.uploads.ru/t/SgJjH.jpg

«Последователи» продлены на третий сезон

Руководство канала Fox приняло решение о продлении триллера «Последователи» (The Following) на третий сезон, сообщает Entertainment Weekly.

С учетом просмотров сериала в записи, каждый эпизод второго сезона смотрят более 8 миллионов зрителей, значительную часть из которых составляет главная телевизионная аудитория в возрасте от 18 до 49 лет.

«"Последователи" — один из лучших сериалов на телевидении, в работе над которым заняты великолепные актеры и невероятно талантливая съемочная группа, — сказал Кевин Райли, глава отдела развлекательных программ канала Fox. — Мы счастливы, что этот проект будет радовать зрителей и в следующем году».

Финальный эпизод второго сезона выйдет в эфир в конце апреля.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Последователи / The Following