Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Грань / Fringe


Грань / Fringe

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

http://uploads.ru/t/A/b/p/AbpOV.png


Столкновение миров в будущем приведёт к такой катастрофе, в которой не заинтересована ни одна сторона. Два мира наконец-то сели за стол переговоров, чтобы избежать судьбы, когда оба мира ждала мучительная смерть. Цена этому – жизнь и существование Питера. Он выполнил своё предназначение и стёрт из памяти людей. Или не до конца? Об этом нам расскажет четвёртый сезон.

+1

22

Вроде так логично закончился четвёртый сезон, думаю зачем пятый снимают)

0

23

http://s3.uploads.ru/t/VHAYP.jpg

Актерский состав и продюсеры Fringe («За гранью») в ночь на субботу собрались в Fairmont Pacific Rim Hotel в Ванкувере в честь празднования 100-го выпуска сериала Warner Bros. TV, который также стал и финальным эпизодом. И теперь мы можем сообщить вам название этой завершающей серии.

«Она называется "Враг судьбы "*», — рассказал ресурсу TVLINE шоураннер сериала Джей Эйч Уайман.

Заключительная спаренная (2 часа) серия выйдет на Fox в пятницу, 18 января 2013 года. Сотый эпизод является по счету вторым.

И в то время как Уайман на протяжении всего этого заключительного сезона неоднократно подчеркивал, что ставки будут сделаны на эмоциональное состояние Питера, Оливии, Уолтера и других в этих последних 13 эпизодах, можете не сомневаться — закончится шоу мощно, в буквальном смысле слова.

«Это определенно самый крупный финал сезона, какой мы когда-либо делали, — пообещал Уайман. — Он самый дорогой... самый крупный, очень большой. Я хотел уйти, как: "Ух ты, как они это сделали?"»

«Я хотел сделать так, чтобы [элементы экшена] и эмоции были задействованы в равной степени», — добавил он.

+1

24

http://s3.uploads.ru/t/5Rnsf.jpg


Fringe ушел, хлопнув дверью, но не громко

Вот и подошел к своему логическому завершению очередной американский научно-фантастический телесериал от Джей Джей Абрамса.

Последние две серии Fringe («За гранью») были показаны 18-го января на канале Fox и на этом закончились приключения специального агента ФБР Оливии Данэм (Анна Торв), безумного ученого Уолтера Бишопа (Джон Ноубл) и его сына Питера (Джошуа Джексон).

Двухчасовой финал смог напоследок хлопнуть дверью, хоть и не так громко, как многие предполагали. Эпизод собрал у малых экранов 3,2 млн человек и получил демо-рейтинг 1.0 у зрителей от 18 до 49 лет. Примерно такие же показатели были и у финала четвертого сезона.

За пять лет показа «За гранью», канал Fox уже наверняка запланировал себе работу над новыми проектами и мы будем с нетерпением ждать замену ушедшему сериалу.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Грань / Fringe