Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Алиса


Алиса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

наконец-то я послушала Костю, молодец он все же, всегда мне нравился, довелось побывать на его концерте для съемок док.фильма, нас народа было мало, но многое было разрешено (кроме хулиганства, конечно же).

0

32

http://s6.uploads.ru/hgoUs.jpg

Солист рок-группы «Алиса» Константин Кинчев был госпитализирован с инфарктом в одну из больниц Петербурга.   

«У Константина инфаркт, сейчас он находится в одной из петербургских клиник», - заявила пресс-секретарь коллектива Александра Панфилова. Другую информацию представитель группы не сообщила, объяснив, что не хочет «травмировать артиста» и привлекать всеобщее внимание прессы к произошедшему. Чуть позже супруга Константина Кинчева сообщила: «Ему стало лучше». В социальных сетях поклонники рок-группы активно поддерживают солиста Алисы. «Держись, Костя!», Здоровья, - писали пользователи Рунета. По информации некоторых  источников, музыканта доставили в клинику на вертолете. Ему назначена коронарография, с помощью которой можно будет проверить состояние его сосудов.

На официальном сайте коллектива говорится, что ближайшие концерты отменены из-за состояния здоровья солиста. У «Алисы» планировалось выступление в Екатеринбурге шестого мая и в Израиле 14 числа.

0

33

Вредная написал(а):

У Константина инфаркт

да, как-то он неожиданно загремел в больницу, все же годы дают о себе знать.

0

34

filka написал(а):

все же годы дают о себе знать.

И годы, и бурная молодость, и напряженный график концертов. Читала в инете, что несколько дней назад его прооперировали и уже перевели из реанимации в обычную палату.

0

35

Вредная написал(а):

Читала в инете, что несколько дней назад его прооперировали и уже перевели из реанимации в обычную палату.

дай бог, поправится, но теперь ему надо будет к себе повнимательней отнестись.

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Алиса