Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Друзья / Friends


Друзья / Friends

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s44.radikal.ru/i105/0903/2b/600e07f88518.jpg

Наверняка каждый из нас слышал о сериале Друзья. И это не удивительно, ведь этот сериал стал культовым, награды и премии, полученные за прекрасную игру актеров, а также увлекательный сюжет говорят сами за себя. "Эмми" и "Золотой глобус" - лишь самые значимые из них.

Сериал друзья - веселая молодежная комедия, сценарий которой был написан двумя людьми - Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман. За довольно короткое время этот сериал стал хитом, войдя в десятку Нельсона. Это одна из лучших работ своего времени, сериал был снят в период 1994-1995гг.

Как вы уже поняли, основные герои телесериала - друзья, они знакомы долгое время, вместе ими пережиты и радости и беды друг друга. Три симпатичные героини сериала, а также три парня вместе проводят все свое свободное время. Они живут в одном городе (Нью-Йорке), неподалеку друг от друга, а их встрече всегда проходят в привычном месте - кафе, расположенном возле дома.

Впервые телезрители увидели сериал Друзья еще в 1994году, и уже после первой серии он привлек к себе миллионы. Кроме того, люди начали цитировать реплики главных героев, покупать плакаты и футболки с их изображением.

Этот сериал положил начало отношениям Дженифер Анистон и Бреда Питта - они были признаны самой красивой парой Голливуда. Этот сериал побил все рейтинги популярности за столь короткое время, до него это не удавалось сделать никому. Гонорар актеров составил около ста тысяч долларов за одну серию.

Были созданы игры по мотивам сериала, начали проводиться тематические вечера, каждый хоть раз слышал об этом веселом сериале. Помимо высокого рейтинга и больших гонораров, благодаря этому сериалу к актерам пришла популярность. Они стали звездами с большой буквы! Никому не известные продюсеры также получили знаменитость.

Любовь и отношения, работа и всеобщее признание - эти вопросы волнуют каждого из нас. Глядя на простых парней и девчонок, которые находят и теряют, влюбляются и расстаются, хочется во многом быть похожими на них, ведь, в конце концов, у них все сложиться и жизнь пойдет своим чередом.

Моника, Фиби, Рейчел, а также Джо, Росс и Чендлер - вот они, герои, вошедшие в жизнь молодежи в далеких девяностых. Вначале они покорили Соединенные Штаты Америки, а затем и весь земной шар, принеся радость в каждый дом. Звездная плеяда актеров прошла через сериал друзья, среди наиболее популярных можно назвать - Жана-Клода Ван Дамма, Джулию Робертс, Хэлен Хант, Брук Шилдс и Робина Уильямса.

Десять триумфальных сезонов на американском телевидении, а затем более чем успешные "гастроли" по всему миру (только в России прошло несколько показов сериала) - такова счастливая судьба "Друзей".

Почему же в каждой стране "Друзья" приобретали такую невероятную популярность?
Секрет прост - на экране мы видим людей очень похожих на нас самих, на наших друзей и знакомых.

Рейчел (Дженнифер Энистон) - легкомысленная растяпа, которой все прощается за ее миловидность и обаяние.

Моника (Кортни Кокс) - ушлая красотка, у которой все в порядке с карьерой, но на любовном фронте сплошные неудачи.

Росс (Дэвид Швиммер) - зануда и "ботаник", со всеми вытекающими, который преображается, превращаясь в настоящего мачо в моменты возрождения отношений с Рейчел, любовью всей его жизни.

Чендлер (Мэтью Перри)
- человек 33 несчастья, в компании является шутом и раздолбаем, ценит настоящую мужскую дружбу, и не мудрено, что влюблен в свою противоположность - Монику.

Джоуи (Мэтт Ле Блан) - ловелас, и самоуверенный нарцисс, не случайно он пытается снискать себе славу на поприще актера, но что-то ему мешает выбиться в звезды, может, излишняя эмоциональность, а может, излишняя зацикленность на себе.

Фиби (Лиза Кудроу) - девушка "не от мира сего". Смешная и очень добрая. Погружена в мир странных творческих идей: то она становиться уличным музыкантом, исполняя нелепые песенки под гитару. То решает выносить и родить для бездетной молодой семьи ребенка. Она настоящий альтруист.

Но самое главное, что заставляет любить всех этих героев - это их невероятный позитив, молодость, искрометность, доброта и любовь друг к другу, которая передается через экран каждому зрителю, который смотрит телесериал "Друзья".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d4MpuEDcH6M&feature=related[/youtube]

+1

2

Смотрела этот фильм урывками: как попадала... Так что сложно что-либо сказать.) Вроде неплохой, смешной. И артисты мне там нравятся. Мэттью Пэрри там абаяшечка такой... :)

0

3

А я его уже много раз смотрел. И еще бы смотрел)) Жаль,что он закончился. Я бы его всю жизнь смотрел))

0

4

Смотрела этот сериал, но не полностью, в принципе понравился, веселый фильм.

0

5

сейчас, на даную минуту у нас сериал этот показывают, и я типа смотрю :)

0

6

мой любимый сериал. все сезоны есть на дисках, как депресняк начинается, так сразу его включаю и смотрю, все как рукой снимает!

0

7

Люблю этот сериал)) Позитивный) Давненько правда уже не смотрела его... Не знаю, показывают ли его сейчас.

0

8

Вчера по ТНТ смотрела)) Снова начали его повторять...)

0

9

У меня он на дисках, обожаю этот сериал! Смотрела раз 5 его точно! Вроде хотят фильм снять сейчас, типа Друзья - 10 лет спустя.

0

10

Иногда могу посмотреть, но особого ажиотажа не испытываю)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Друзья / Friends