Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D.


Доктор Хаус / House, M.D.

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Доктор Хаус (House M.D.)
http://s59.radikal.ru/i163/0810/47/93b426460e19.jpg

В главных ролях:Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Энн Дудек, Питер Джейкобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд и др.

Сериал House, M.D. повествует о команде врачей, которые обязаны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет собой вариацию метода «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной пока живой... Руководит командой доктор Хаус, который ходит с костылем после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге чересчур поздно диагностировали. Как врач Грегори Хаус настоящий гений, но сам недолюбливает пациентов и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Иной раз его поведение можно назвать бесчеловечным (Мама, а кто это? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь), и при этом он великолепный врач, владеющий особым умом и безупречными инстинктами, что снискало ему глубокое уважение коллег.

+1

2

Про сериал узнал относительно недавно. Посмотрел несколько серий в подруги(последние серии 4-го сезона и начало 5-го) и сразу увлекся сериалом! Причем как сейчас энергично качаю сериал из сети и уже не могу дождаться!!!
Объявление для форумчан: Осторожно! Сериал вызывает сильнейший эффект привыкания. Если Вы посмотрите одну серию, остановиться уже невозможно! Вы будете хотеть, еще и еще...
Все надоело тут трепаться, ушел смотреть сериал! Угадайте с трех раз какой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+2

3

Fortunatus написал(а):

Осторожно! Сериал вызывает сильнейший эффект привыкания. Если Вы посмотрите одну серию, остановиться уже невозможно! Вы будете хотеть, еще и еще...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  надо буит посмотреть))))

0

4

Про этот сериал узнала уже давно, первые серии посмотрела случайно, сериал понравился. очень нравится главный персонаж - сам доктор, занимательный типаж, он и с чувством юмора и с разумной долей эгоизма и прочее. советую посмотреть остальным, увлекает.

0

5

Вот и меня тоже заинтересовал этот сериал. Надо будет в сети посмотреть, если будет, то скачаю и засмотрю. :)

0

6

Да, актер игравший главную роь был удостоин како-то награды от самой английской королевы, правда точно не помню ужо, но он в Англии чуть ли не герой!!!!

0

7

Нашёл этот сериал на выкач - за 5 сезонов уже отснято больше 100 серий))))

0

8

Скачала первый сезон, в субботу посмотрела 2 серии. Неплохо так, понравился чёрный юмор Хауса.))) Сегодня, наверно, буду продолжение смотреть. :)

0

9

Вредная написал(а):

Скачала первый сезон, в субботу посмотрела 2 серии.

Смотрю третий сезон и останавливаться не собираюсь. "Добрий" доктор Хаус рулит! Хотя в 3-м сезоне нажил себе опасного врага.

0

10

Fortunatus написал(а):

Смотрю третий сезон и останавливаться не собираюсь.

Ой, мне ещё так далеко до тебя!))) Я только 10 серий первого сезона посмотрела :blush:

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D.