Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Родина / Homeland


Родина / Homeland

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/t/wn0L7.jpg

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

Николас Броуди (Дэмиен Льюис) — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке, а Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), офицер ЦРУ, которая подозревает, что Броуди ведет двойную игру и планирует теракт.

+1

2

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...

+1

3

Вредная написал(а):

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...

Буржуям не понять  :D

0

4

ПАХАН написал(а):

Буржуям не понять  :D

Им многое не дано понять! :D Просто как увидела название фильма, сразу песня в голове завертелась.))

0

5

http://s6.uploads.ru/t/prLK6.jpg

«Родину» продлили на четвертый сезон

Остросюжетный шпионский триллер «Родина» (Homeland) совсем недавно вернулся к нам со своим третьим сезоном, да так вернулся, что теперь хочется, чтобы он никогда не заканчивался. Телеканал Showtime, видимо, не против, поэтому продлил драму на четвертый сезон. Он будет состоять из 12 эпизодов и выйдет в 2014 году.

Сериал и так начался весьма бодро, поместив своих главных героев в невыносимые условия и заставив их испытывать нечеловеческие муки, а к недавно вышедшему в эфир четвертому эпизоду стало понятно окончательно — «Родина» своих лидирующих позиций сдавать не собирается. Да и руководство телесети отмечает, что именно эта драма является «одной из самых захватывающих, провокационных и широко обсуждаемых» на телеканале Showtime. Думается, что и на всем американском телевидении тоже.

В среднем каждый новый эпизод Homeland привлекает сейчас по 6,5 миллионов зрителей в неделю, что на 20 процентов больше, чем в прошлом году.

+1

6

http://s6.uploads.ru/t/yM18r.jpg

«Родина» вернется к истории Броуди

Алекс Ганса, сценарист шпионской драмы «Родина» (Homeland), рассказал ресурсу The Hollywood Reporter, что, в отличие от предыдущих двух сезонов, сюжет третьего был разработан еще в марте, включая ситуацию с беременностью Кэрри (Клэр Дэйнс) и долгое отсутствие на экранах Николаса Броуди (Дэмиэн Льюис). Тематически сюжет сезона был разделен на три части, и последняя была запланирована для продолжения истории Броуди. «Мне кажется, это напрашивалось само собой — отдать финал сезона Николасу», — говорит Ганса.

Сценарист также подчеркнул, что Саул (Мэнди Патинкин) знал о местонахождении Броуди, который гнил заживо в заточении «по крайне мере несколько месяцев». Между тем, Эль Ниньо (Мэнни Перес) сдал его только потому, что был уверен — жить его «подопечному» осталось недолго. Так что в каком-то смысле для бывшего морпеха это неплохой шанс увидеться со своей беременной возлюбленной. Ганса подчеркнул, что ближе к финалу тема беременности Кэрри будет иметь большое значение. При этом, по его мнению, сама Кэрри думает о своем положении «в не очень правильном направлении», а ее эмоции берут верх над здравым смыслом.

«Кэрри Мэтисон — очень импульсивный персонаж, — говорит Алекс. — Иногда эта импульсивность просто овладевает ей. Так и в этот раз. Она носит ребенка Броуди, и это ее мучает. Ведь она понимает, что вот-вот убьют человека, который может оправдать Николаса. Поэтому она вышла и попыталась прервать операцию. Если бы она хоть немного подумала, она бы увидела, что это не лучшая идея. Но это уже будет не Кэрри...».

Ганса подчеркнул, что создатели шоу сделают все, чтобы сюжетная линия с беременностью Кэрри не превратила шпионский сериал в мыльную оперу: «Мы просто пытаемся раскрыть наших героев максимально убедительно и правдиво».

+1

7

http://s6.uploads.ru/t/w2oNP.jpg

«Родина» попрощается с двумя персонажами

Если не хотите знать, кто покинет сплоченную команду «Родины», дальше читать не стоит.

Продюсеры шпионского триллера от телеканала Showtime решили расстаться с двумя актрисами, которые в первых трех сезонах играли если не ключевые, то довольно важные роли.

Как удалось эксклюзивно узнать ресурсу TVLine, в четвертом сезоне популярной драмы зрители не увидят красавицу-жену Николаса Броуди, Джессику (Морена Баккарин), а также его нестабильную дочь Дану (Морган Сейлор).

Ради справедливости стоит отметить, что сюжетные арки этих героинь и без того к третьему сезону потеряли былую значимость и остроту. Даже несмотря на последние несколько выходок Даны, выведенной из равновесия историей с ее отцом. Кроме того, актриса Морена Баккарин недавно родила ребенка, что тоже наверняка повлияло на ее уход из проекта.

По словам источников, появление обеих героинь в дальнейшем возможно, но только в гостевых ролях. Руководство телеканала от комментариев воздерживается.

+1

8

http://sa.uploads.ru/t/mE3zw.jpg

«Родина» переезжает в Южную Африку

Телеканал Showtime объявил, что съемки четвертого сезона сериала «Родина» (Homeland) пройдут в Кейптауне, Южная Африка. Три предыдущих сезона популярного шоу снимали в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, где базируются площадки многих телевизионных проектов.

Напомним, третий сезон «Родины» закончился казнью Николаса Броуди (Дэмиэн Льюис) в Иране. Потом действие перенесли на несколько месяцев вперед: жизнь Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) изменилась — в скором времени она должна стать матерью. Также Кэрри получила новое назначение — руководство доверило ей возглавить отдел ЦРУ в Стамбуле. Саул Беренсон (Мэнди Патинкин) ушел на вольные хлеба и открыл собственное бюро на Ближнем Востоке.

Недавно шоураннер сериала Алекс Ганса выступил с заявлением по поводу переезда съемочной группы в новую локацию. Он сказал, что им грустно расставаться с Шарлотт, где в 2011 году был снят пилот «Родины». В последующие три сезона окрестности этого города с успехом исполняли роль штата Вирджиния, в котором разворачивались основные события телешоу.

Директор местного кинофестиваля, Бэт Петти, сказала, что они еще надеются увидеть съемочную группу в своем городе. Петти призналась, что ей было приятно встречать на улице Дэмиэна или Клэр. Она также отметила, что многие актеры сериала полюбили Северную Каролину, а Мэнди Патинкин даже подумывал о покупке дома в этих краях.

Но теперь, когда действие сериала перемещается на Ближний Восток, съемочной группе придется покинуть ставшее вторым домом место. Южное побережье ЮАР оказалось наиболее подходящим вариантом. Алекс Ганса в своем заявлении выразил благодарность администрации Кейптауна за предоставленную возможность продолжения съемок.

За три сезона трансляции сериал «Родина» выиграл пять «Золотых глобусов» и восемь премий «Эмми».

Съемки новых серий начнутся в середине июля. Дата возвращения шоу пока официально не объявлена, но, скорее всего, «Родина» вернется в конце сентября.

+1

9

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0606/4f/1057d5f74a733a13de7813d3edcfdc4f.jpeg

Два новичка для «Родины»

Как сообщил информационный портал TVLine, к шпионскому триллеру «Родина» (Homeland) от телеканала Showtime присоединились Лайла Робинс («Подозреваемый»/Person of Interest) и Кори Столл («Воздушный маршал»).

По данным источника, Робинc, которая пропишется в проекте на весь четвертый сезон, будет играть Марту Бойд, посла США в Пакистане. Что касается Столла, то его роль будет эпизодической — в шоу он появится как начальник пакистанского отдела ЦРУ Сэнди Бахман.

   

«Родина» вернется на малые экраны в октябре этого года.

+1

10

Двойное пополнение в «Родине»

Четвертый сезон шпионского триллера «Родина» (Homeland) пополнился двумя новыми актерами. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, к работе над шоу присоединились Раза Джеффри («Порок на экспорт») и Майкл О’Киф («Доктор Хаус»/House M.D.).

Джеффри предстоит сыграть Аасара Хана — подполковника службы разведки Пакистана. Что же касается О’Кифа, то он появится в качестве заместителя начальника пакистанского отдела ЦРУ Джона Редмонда (Кори Столл), у которого будут весьма непростые отношения с Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс).

Напомним, что премьера четвертого сезона «Родины» состоится в сентябре.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Родина / Homeland