Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Не могу сказать "прощай"


Не могу сказать "прощай"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s45.radikal.ru/i108/0903/10/261f160f8afa.jpg
Фильм о дружбе, верности долгу, предательстве и настоящей самоотверженной любви.
На танцах Лида знакомится с красавцем-спортсменом Сергеем. Сергей запал ей в душу, но оказалось, что для него это лишь очередное приключение. Вскоре он женится на другой. Прагматичная Марта очень ценит достаток в доме, поэтому Сергею приходится много работать.
Но вот однажды на лесоповале, где он работает, случается несчастье: ударом дерева ему сильно травмирует позвоночник. Теперь он — инвалид, и, по прогнозам врачей, всю оставшуюся жизнь проведет прикованным к постели…

В ролях
Сергей Варчук — Сергей Ватагин
Анастасия Иванова — Лида
Татьяна Паркина — Марта
София Павлова - Евдокия Семеновна, мать Сергея
Александр Коршунов — милиционер Василий
Сергей Минаев — певец на танцплощадке
Александр Савченко — директор лесохозяйства

+1

2

Помню этот фильм, давно его смотрела... Хороший, искренний фильм. К сожалению, его теперь очень редко показывают по телевизору.

Krasa написал(а):

Сергей Минаев — певец на танцплощадке

Улыбнуло.)) Наверное, надо еще раз пересмотреть, чтобы его вспомнить.

Исполнительница главной роли - актриса Анастасия Иванова была убита в своей квартире в 1993 году.

Вот эту страшную фразу я нашла, когда решила поискать что-либо про фильм... Ужасно...((((((

0

3

Тоже помню этот фильм! Замечательный фильм о людях и их отношениях. Действительно его давно не показывали, так теперь такие наши фильмы так сказать "не в моде"- и это очень жаль!

0

4

Кстати Анастасия Иванова была женой Невзорова.Он после её гибели вроде бы так и не женился.Ужасно конечно что она погибла молодой была совсем.Когда-то показывали программу об этом.

Вредная написал(а):

Сергей Минаев — певец на танцплощадке

Да он там пел песню "Ты"

0

5

filka написал(а):

Действительно его давно не показывали

Не знаю, но я на него почему то наталкиваюсь практически ежегодно. А фильм действительно хороший.

0

6

Black написал(а):

наталкиваюсь практически ежегодно.

Я вот не наталкиваюсь, что то не получается.

0

7

Black написал(а):

я на него почему то наталкиваюсь практически ежегодно.

Я тоже часто замечаю что его показывают.И всегда как есть возможность смотрю))

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Не могу сказать "прощай"