Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow


Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/jfeZU.jpg

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Легенды завтрашнего дня"
«Легенды завтрашнего дня» — это спин-офф популярных сериалов канала The CW «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). Продюсер Грег Берланти и его коллеги Эндрю Крейсберг и Марк Гуггенхайм задались целью создать масштабное и зрелищное шоу, в котором на стороне добра будут бороться не только супергерои, но и отъявленные негодяи. Создатели фантастического боевика собрали свою мини-версию Лиги Справедливости и отправили ее путешествовать по разным временным эпохам. Несмотря на то, что DC's Legends of Tomorrow делит вселенную со «Стрелой» и «Флэшем», спин-офф — вполне самостоятельный проект, вобравший в себя все лучшее от сериалов-побратимов. Команда Берланти за несколько лет накопила немалый опыт в постановке спецэффектов, поэтому от «Легенд завтрашнего дня» смело можно ожидать экшена высочайшего уровня. В новом сериале каждый зритель наверняка найдет своего любимчика, ведь все персонажи — сильные личности, способные задать жару любому противнику.

Актеры:
Артур Дарвилл (Рип Хантер), Кейти Лотц (Сара Лэнс), Брэндон Рут (Рэй Палмер), Виктор Гарбер (Мартин Штейн), Франц Драмех (Джей Джексон), Доминик Перселл (Тепловая волна), Вентворт Миллер (Капитан Холод), Сиара Рене (Орлица), Фальк Хеншел (Ястреб), Каспер Крамп (Вандал Сэвидж). Режиссеры:
Дермотт Даунс, Глен Уинтер, Джо Данте, Дэвид Геддес.

Сценаристы:
Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Марк Гуггенхайм, Фил Клеммер.

Сюжет:
Когда одних героев становится недостаточно, спасти мир могут только легенды... В 2166 году могущественный человек по имени Вандал Сэвидж добился немыслимого — завоевал весь мир. Путешественник во времени Рип Хантер видел, какое будущее ожидает человечество, если беспощадный злодей осуществит свой коварный план. На космическом корабле, способном перемещаться во времени, Хантер возвращается на 150 лет назад, в 2016 год. В нашем мире он собирает команду, которой будет под силу остановить Сэвиджа. Рип приглашает примкнуть к группе не только супергероев, но и преступников, пообещав, что они войдут в историю как легенды. Однако что может быть общего у мошенников вроде Капитана Холода и Тепловой волны и ученого-миллиардера Рэя Палмера? Кроме них к команде Хантера присоединяются Сара Лэнс, она же Белая канарейка, доктор Мартин Штейн, делящий опеку над Огненным штормом с молодым и амбициозным Джефферсоном Джексоном, а также Орлица и Ястреб, чья история любви насчитывает несколько тысячелетий. Сплотить всех этих людей оказывается совсем непросто, но под угрозой находятся жизнь всего человечества и время в его привычном понимании. Сможет ли команда, состоящая из плутов и супергероев, одолеть бессмертного злодея, подобных которому мир доселе не видывал?..

+1

2

Вчера второй эпизод вышел... в первый посмотрел всей семьёй.
Как вдруг оказывается: по сюжету - 2 лесбиянки, и 1 из главных "героев"  гей по натуре и по сюжету.
Мама родная...
В но в целом вполне весёлый эпизод оказался.

0

3

Я же это до сих пор смотрю!
Какой там... сезон не помню, но эти дебилы с машиной времени весёлые.
Просто фоном подтягиваю, пока годного не вышло... а вот кстати вырезал забавную минутку на луне. )))

+1

4

ВлаДискА написал(а):

Просто фоном подтягиваю, пока годного не вышло...

А вот и вышло))) Гримм заключительный сезон и Ходячие вчера подтянулись))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow