Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сотня / The 100 / The Hundred


Сотня / The 100 / The Hundred

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://s7.uploads.ru/t/GoyB3.jpg

Год выпуска: 2014
Страна: США | Канал: The CW
Жанр: фантастика, драма, семейный, триллер
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Бхарат Наллури, П.Дж. Пеше, Милан Чейлов
Сценарий: Kass Morgan, Джейсон Ротенберг
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Ричард Хэрмон, Крис Браунинг, Шэйн Саймонс и др.
Описание: События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

+2

2

http://s7.uploads.ru/t/hJ00p.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mp4Ah.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ctGCn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YsKkW.jpg

0

3

0

4

http://s9.uploads.ru/t/7lfpv.jpg

«Сотня». Сто причин выжить на мертвой Земле

Телеканал CW продолжает радовать своих зрителей захватывающими проектами, которые просто невозможно обойти вниманием. Фантастическая драма «Сотня» (The 100), одна из самых интригующий весенних новинок, — это история о выживании группы юношей и девушек в мрачном будущем.

Земля разрушена ядерной войной, случившейся 97 лет назад, а немногие оставшиеся в живых ютятся на космической станции с символичным названием «Ковчег». Однако «Ковчег» вскоре перестает быть надежным убежищем, и остатки человечества вынуждены организовать разведку на Землю с целью узнать, можно ли вернуться на родную планету. Правительство решает поручить эту миссию сотне юных правонарушителей.

Исполнительный продюсер и сценарист нового шоу, Джейсон Ротенберг, говорит, что по духу The 100 будет напоминать аллегорический роман «Повелитель мух» Уильяма Голдинга, только главные герои в сериале будут постарше, а в центре сюжета окажется «любовный восьмиугольник». Так же, как и у Голдинга, некоторые персонажи попытаются установить какие-то правила, другие же будут идти на поводу у инстинктов.

Главные роли в телешоу сыграют Боб Морли («Полоса») и Генри Иэн Кьюсик, хорошо известный нашим зрителям по роли Десмонда из сериала «Остаться в живых» (Lost). Герой Морли — юноша по имени Беллами — выступит одним из главных «беспредельщиков», которые, оставшись без контроля со стороны взрослых, готовы пуститься во все тяжкие.

Герой Кьюсика, Кейн, оставшийся на «Ковчеге», описывается в сценарии как прагматик, который хоть и беспокоится о судьбе человечества, но собирается решать его проблемы совершенно драконовскими методами.

Режиссером нескольких эпизодов The 100 выступит Дин Уайт, работавший в таких телевизионных триллерах, как «Река» (The River) и «666 Парк авеню» (666 Park Avenue).

Любопытно, что действие нового шоу будет разворачиваться в космосе и одновременно на разоренной Земле. При этом продюсеры не планируют делать сюжетный акцент на внешних угрозах. «Мы постараемся максимально опираться на научные данные, — заверил Ротенберг. — Но это будет не сериал о том, что вселенная может сделать с человеком, а скорее о том, что люди готовы делать друг с другом в определенных обстоятельствах».

Динамичности сюжету добавит тот факт, что смерть может настигнуть каждого из героев в любую секунду. Земля, сильно изменившаяся после ядерной войны, представляет большую опасность. Да и сами сосланные подростки не могут похвастаться примерным поведением. «К концу первого сезона The 100 придется переименовать в The 50...», — шутит шоураннер.

+1

5

Любопытно посмотреть этот сериал...

0

6

Я уже глянул пилот - под впечатлением.
Не Сумерки (почти) не Смолвиль (почти) и не Герои (почти). В сущности сюжет бредовый (отправлять бандитов на землю строить цивилизацию  - это нонсенс). Но многим понравится.
Пророчу сериал в ТОП10 лучших подростковых сериалов за 20 лет.

Отредактировано ВлаДискА (2014-03-24 15:14:01)

0

7

http://sb.uploads.ru/t/d9eIS.jpg

Девон Бостик: «Мой герой — хороший парень»

Девон Бостик, исполнитель роли Джаспера в новом фантастическом сериале канала CW «Сотня» (The 100), рассказал поклонникам шоу о неожиданном спасении сценаристами своего персонажа (по первоначальной задумке авторов, он должен был погибнуть в пилотной серии) и о ближайшем будущем подростков на мертвой Земле.

Приятно, наверное, знать, что продюсерам сериала твоя игра так понравилась, что они буквально вернули героя из мертвых?

Я действительно был очень воодушевлен, хотя и мучился догадками о том, как именно авторы сценария собираются спасти Джаспера. Я и так был доволен, что смогу сняться в пилоте. «Сотня» — шикарный сериал... А когда выяснилось, что они хотят вернуть моего персонажа, я был просто в восторге. Хотя моему герою и пришлось несколько эпизодов пролежать.

Пока что Джаспер — единственный, кто имел хоть какой-то контакт с загадочными Землянами. Остались ли у него воспоминания об этом взаимодействии?

Не думаю. Он ведь был в бессознательном состоянии после того, как в него кинули копьем. Думаю, Джаспер вообще в себя не приходил вплоть до той сцены в третьем эпизоде, где он просыпается и просит виски. Должно быть, в следующих эпизодах мы узнаем больше об опасностях, которые хранит Земля.

Что ты можешь рассказать о Землянах?

Наши герои покинули Землю около ста лет назад. С тех пор они думали, что жизни на планете не осталось. Теперь стало очевидно, что они ошибались, но все, что они знают, — эти люди (если они, конечно, вообще являются таковыми) очень опасны.

Но ведь опасность подстерегает подростков и внутри лагеря. Стоит хотя бы вспомнить момент, когда Уэллс был жестоко убит маленькой невинной Шарлоттой!

Следующий эпизод как раз повествует о высшей мере наказания и о реакции на смерть Уэллса. Каждый персонаж задаст себе вопрос о правомерности такой расправы над другим человеком. В лагере отсутствуют привычные законы и правила, этим он напоминает роман «Повелитель мух». Внутри базы назревает буря, но героям придется быстрее решать свои внутренние проблемы, чтобы справиться с опасностями внешнего мира.

Кажется, с каждым эпизодом «Сотня» приобретает все более темные тона. Сначала нападение на Джаспера, потом убийство Уэллса, а теперь ты говоришь о высшей мере. Ты подозревал, что все будет так жестко, когда брался за роль?

Подозревал. Все это было в видении Джейсона Ротенберга, и все знали, какую атмосферу он хочет привнести в сериал. Поэтому мне и нравится, что пилот получился такой невинный и спокойный. Но я знаю, что бывает, когда дети остаются без присмотра. Да и сам жанр научной фантастики допускает неблагоприятные исходы и внезапные повороты сюжета. Убийство очередного персонажа всегда шокирует, но пора бы уже к этому привыкнуть. В дальнейшем все будет еще суровей. Но я все равно рад быть частью этого шоу, которое, как мне кажется, меняет тон всего телеканала CW.

Давай сменим тему и поговорим о чем-то оптимистичном, например, о Джаспере и Октавии.

Обожаю их отношения. Джаспер в пилоте делает все, чтобы обратить на себя внимание Октавии. Он ею буквально очарован, и, как глупый мальчишка, бросается в опасные ситуации, просто чтобы ее впечатлить. К счастью, он остался в живых, и их ждет немало интересных совместных сцен..

Фанатов также интересует дружба Джаспера и Монти. Что ждет этих героев?

На Земле происходит столько всего, что драма в их отношениях неминуема.

Что из того, что увидят фанаты в новом эпизоде «Закон Мерфи»* ("Murphy's Law"), тебя вдохновляет больше всего?

Этот эпизод — один из моих любимых. В лагере начинают образовываться политические силы. Все пытаются понять, как относиться к убийству другого человека и как наказывать провинившегося. Появляются законы, правда, не все они правильные... Это будет и круто, и мрачно, и страшно. Некоторые зрители при просмотре этой серии могут захотеть отвернуться от экрана.

Девон, если бы ты оказался в ситуации своего героя, за кем бы ты пошел? Кларк или Беллами?

Я в команде Кларк, это точно. Она умеет думать наперед, беспокоится за выживание всего человечества и прикладывает все усилия, чтобы способствовать этому выживанию. У Беллами отличная история, но он застрелил канцлера и спустился на Землю только для того, чтобы поднять подростков на революцию. А мой герой — хороший парень. Он хочет мира и любви. Таких на Земле найти нелегко...

+1

8

В третьей части надоевшего мне негра хлопнули))) Надеюсь в четвёртой он не оживёт.
Завтра узнаю :)

0

9

ВлаДискА написал(а):

В третьей части надоевшего мне негра хлопнули)))

Так, не рассказывай нам сценарий. А то вдруг надоевший негр для тебя, покажется мне хорошем человеком  :D

0

10

ПАХАН написал(а):

Так, не рассказывай нам сценарий. А то вдруг надоевший негр для тебя, покажется мне хорошем человеком

Да я бы ни в коей раз не проспойлерил бы)) Я же рецензор  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif
Он хороший спору нет, но...  никчёмный, и... в общем неважно. Лишь бы не оживал)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сотня / The 100 / The Hundred