Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Супергёрл / Supergirl


Супергёрл / Supergirl

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://sg.uploads.ru/t/gZ2tl.jpg

год 2015 (1 сезон)
страна США
слоган «It's not a bird. It's not a plane. It's not a man. It's Supergirl»
режиссер Глен Винтер
сценарий Эли Адлер, Грег Берланти, Эндрю Крейсберг
продюсер Эли Адлер, Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, ...
оператор Майкл Баррет
композитор Блейк Нили
художник Дэвид Мейер, Коллин Этвуд, Андреа Мэй Фентон
жанр фантастика, боевик, приключения, ...
время 43 мин.

+1

2

http://sg.uploads.ru/t/vlmIf.jpg

Грег Берланти: «Я давно понял, что спокойно могу положиться на других авторов»

Портал Variety решил пообщаться со сценаристом и продюсером Грегом Берланти, который продолжает удивлять поклонников DC Comics и зрителей канала The CW своей невероятной работоспособностью. Добившись успеха с супергеройским сериалом «Стрела» (Arrow), Берланти на полную катушку раскрутил его спин-офф, телешоу «Флэш» (The Flash), а вскоре взвалил на себя еще два амбициозных проекта — «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).

Кажется, что за какой бы проект он не брался, все выходит наилучшим образом. Сам Берланти лишь посмеивается над этим утверждением, скромно разделяя свои заслуги со всей авторской группой. За последние несколько лет Грег собрал вокруг себя команду сценаристов, знатоков своего дела, — Марка Гуггенхайма, Эндрю Крейсберга, Джеффа Джонса и других. Все вместе они составляют единый творческий механизм, который коллеги в шутку называют закулисной Лигой Справедливости.

«Честно говоря, я очень зависим от своих коллег. Только наши давние отношения и опыт совместной работы позволяют мне делать несколько вещей одновременно. Это получается лишь потому, что мы всегда находимся на связи друг с другом», — сказал Берланти.

Кроме работы над четырьмя сериалами по мотивам сюжетов вселенной DC Comics, Грег в настоящий момент занят продюсированием полнометражного приключенческого фэнтези «Пэн: Путешествие в Нетландию». И этим текущие проекты неутомимого американца не ограничиваются. Некоторые поклонники творчества Берланти всерьез опасаются, что такая нагрузка доведет их кумира до физического истощения, но сам Грег совершенно не переживает на этот счет:

«Я давно понял, что спокойно могу положиться на других авторов. Быстро придумав концепцию истории, я все-равно не сумею оперативно превратить ее в полноценный сюжет, поэтому просто доверю это команде сценаристов. В моем окружении есть много людей, которые справляются с такими задачами даже лучше, чем я».

Берланти также отмечает, что наибольшее внимание он уделяет пилотным эпизодам новых телешоу, а потом лишь следит за тем, чтобы последующие серии не уступали предыдущим по качеству. Грег участвует во всех стадиях производства сериалов, однако взваливать на себя полный объем работы даже не пытается. Впрочем, от проекта к проекту Берланти умудряется соответствовать своей же высоко поднятой планке, о чем не стесняются рассказывать его коллеги.

«Когда люди увидят пилотную серию «Супергёрл», они будут в шоке от осознания того, до каких высот добралось современное телевидение. Грег отлично понимает, что залог успеха телешоу не только в красивой картинке. В любом проекте должны быть душа и, конечно же, юмор», — сообщил сценарист Джефф Джонс.

Сам же Берланти не перестает рассыпаться в комплиментах исполнительнице титульной роли — Мелиссе Бенойст: «Самое важное в работе шоураннера — это решить, кто сыграет главного героя и кто снимет пилотный эпизод. Скажу честно, если бы нам не повезло найти Мелиссу, я бы вообще не взялся за этот проект».

Напомним, что фантастический боевик «Супергёрл» выйдет в эфир телеканала CBS в ноябре, а пока журналисты Variety предлагают взглянуть на небольшую фотосессию с Барри Алленом (Грант Гастин) и Карой Зор-Эл (Мелисса Бенойст). Несмотря на то, что «Флэш» и «Супергёрл» будут выходить на разных каналах, создатели этих сериалов лелеют надежду порадовать зрителей кроссоверами с участием главных персонажей. Однако достоверных сведений относительно возможности сделать это пока нет.

+1

3

ПАХАН написал(а):

Когда люди увидят пилотную серию «Супергёрл», они будут в шоке от осознания того, до каких высот добралось современное телевидение

Мама дорогая! Я офигел... насколько дешёвым был этот эпизод, насколько бездарный каст и... диалоги! Диалоги детские! Лицемерие повсюду, каждый продвигает свой продукт как может, и не только в России.

ПАХАН написал(а):

«Супергёрл» выйдет в эфир телеканала CBS в ноябре

Как бы... уже второй эпизод лост озвучил. Или кто-то слил сериал в сеть за бесплатно?

0

4

ВлаДискА написал(а):

Я офигел... насколько дешёвым был этот эпизод, насколько бездарный каст и... диалоги! Диалоги детские! Лицемерие повсюду, каждый продвигает свой продукт как может, и не только в России.

То есть лучше даже не начинать смотреть, я так понимаю?))

0

5

ВлаДискА
forza
Как же не смотреть, вы же фанаты сериалов про супер героев)))

0

6

Первый эпизод посмотреть... нужно, т.к. как в конце этого эпизода нет интриги на продолжение. Первый эпизод заканчивается как "Трансформеры" первая и которая последняя части (диалогом Опитимуса). Так что даже советую... не каждый день увидишь двоюродную сестру Супермена.

0

7

ПАХАН написал(а):

вы же фанаты сериалов про супер героев

Да как сказать) ЩИТ меня убедил посмотреть Джимми; Флэша только из-за Стрелы смотреть начал; Стрелу вот не помню, если честно, с чего, вроде из-за Ману Бэннетта, уж очень крутой актёр, как по мне; Готэм заинтересовал идеей показать Готэм до становления Бэтмена)
А тут супер-героиня, которую я никогда нигде, кроме мультика почти 20-летней давности, и не видел, и не понимаю, нафига она вообще нужна, и к тому же вот говорят что снят паршиво)

ВлаДискА написал(а):

не каждый день увидишь двоюродную сестру Супермена.

Ой, да я и Супермена то не любитель, что уж тут, а здесь сестра) Что фильмы про него, что Тайны Смолвиля, никогда не был фанатом) Вот Бэтмен против Супермена это интереснее, его жду)

0

8

forza написал(а):

А тут супер-героиня, которую я никогда нигде, кроме мультика почти 20-летней давности, и не видел

Тут иной закос... первые три минуты рассказывают, что на самом деле, к земле вслед за мальчиком-суперменом, была послана звездолётка с девочкой, дабы она будучи тогда старше его, оберегала младенца от... всего плохого. Но взрыв их планеты (спустя 10 секунд после взлёта обоих челноков) отбросил челнок девочки... в зону застоя (?), в котором находился корабль с злодеями со всей галактики, часть из которых была засажена туда родителями... этой злополучной семейки. Когда челнок нашёл путь к земле, злодейский корабль последовал за ним и нашёл своё пристанище нетрудно догадаться где. В результат злодеи разбрелись по Земле, и... что же будет дальше? Не сладкая жизнь, это точно. ))

0

9

ВлаДискА написал(а):

Тут иной закос.

Да я уже понял, к тому же ошибся, кроме Тайн Смолвиля сей персонаж нигде не появлялся, так что не мульт 20-летней давности, а сериал 15-летней)

ВлаДискА написал(а):

Не сладкая жизнь, это точно. ))

Есть её куда более крутой кузен Супермен, пусть разгребает) Или она прибыла на Землю до его становления как супергероя?)

0

10

forza написал(а):

Или она прибыла на Землю до его становления как супергероя?)

После... и работает офисной работницей (секретарша у стревозной журналистки), и судя по... намёкам, неоднократно встречалась с Суперменом, но хочет жить своей жизнью.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Супергёрл / Supergirl