Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Готэм / Gotham


Готэм / Gotham

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Jimmy написал(а):

Это не приквел, это альтернативная вселенная, не имеющая общего с другими.

Доказательства можно? Все знают что Готем часть вселенной Бетмена, где он ещё маленький.

Ты, с аватаркой самого чумового перса сериала, и не знаешь?

0

42

ВлаДискА написал(а):

Доказательства можно? Все знают что Готем часть вселенной Бетмена, где он ещё маленький.

То, что сюжет Готэма повествует о становлении Гордона, Брюса, Кошки, Пингвина и Загадочника как самодостаточных персонажей ещё не значит, что это - приквел к "Бэтмен.Начало". Ну вообще никак не значит. Это просто сериал по комиксам, не более того. Искать связь с фильмами Нолана тут - бред, как и с фильмами Шумахера и Бёртона.
Вот если найдёшь пруф о том, что сериал является приквелом к Ноланскому Бэтмену - с интересом прочту)

0

43

ВлаДискА написал(а):

Ты, с аватаркой самого чумового перса сериала, и не знаешь?

Самого отмороженного, да) А самый чумовой, как по-мне - Буллок )
Но историю Пингвина переврали, и я в очередной раз зарекаюсь искать связь в сериалах и фильмах по комиксам и в самих этих комиксах, существует столько альтернативных версий, что чёрт ногу сломит, лучше просто сидеть и смотреть, не заморачиваясь по пустякам)

0

44

forza написал(а):

как самодостаточных персонажей

Кстати о самодостаточности, к сожалению не раскрыли персонажа Дента, вот ни капли(
По-идее конечно он должен только в будущем стать Двуликим, когда Брюс будет уже Бэтменом, но я ожидал больше его линии
И мне надоело одному тут писать, Денис, ты если просматриваешь тему, так отвечай хоть)

0

45

ВлаДискА написал(а):

Доказательства можно? Все знают что Готем часть вселенной Бетмена, где он ещё маленький.
Ты, с аватаркой самого чумового перса сериала, и не знаешь?

С этим будут проблемы, ибо я об этом читал давно очень. Бэтмен появится, но в самом конце, и если им удастся построить сюжет так, что он не будет противоречить Началу, то неплохо, конечно.
Но где-то все же говорилось, что этот проект сам по себе.

0

46

forza написал(а):

Кстати о самодостаточности, к сожалению не раскрыли персонажа Дента, вот ни капли(
По-идее конечно он должен только в будущем стать Двуликим, когда Брюс будет уже Бэтменом, но я ожидал больше его линии
И мне надоело одному тут писать, Денис, ты если просматриваешь тему, так отвечай хоть)

как раз ответил, когда еще не было твоего коммента)
Двуликого во втором сезоне должны сделать. И линия с Джокером должна появиться, а не просто знакомство.
Они еще многих введут, какие-то грандиозные планы на количество персонажей

0

47

Jimmy написал(а):

Бэтмен появится, но в самом конце, и если им удастся построить сюжет так, что он не будет противоречить Началу, то неплохо, конечно.

Бэтмена обещали показать вообще в конце первого сезона, помню, когда по осени заинтересовался только выходящим сериалом, прочитал это
А что до Начала, так они и не обязаны переплетать сериал с трилогией Нолана) Это как недавний бред Марвела, Алая Ведьма и Ртуть более не дети Магнетто)

Jimmy написал(а):

Двуликого во втором сезоне должны сделать.

Многообещающе))

Jimmy написал(а):

И линия с Джокером должна появиться, а не просто знакомство.

Я, честно признать, не узнал в том рыжем клоуне-психопате Джокера, даже красный колпак не навёл на мысль об этом, хотя здесь он не падал в чан с какой-то отравой, насколько помню)

Jimmy написал(а):

Они еще многих введут, какие-то грандиозные планы на количество персонажей

Хотелось бы Бэйна увидеть, интересно было бы посмотреть на него с третьей точки зрения, после Шумахера и Нолана)

0

48

forza написал(а):

Бэтмена обещали показать вообще в конце первого сезона, помню, когда по осени заинтересовался только выходящим сериалом, прочитал это
А что до Начала, так они и не обязаны переплетать сериал с трилогией Нолана) Это как недавний бред Марвела, Алая Ведьма и Ртуть более не дети Магнетто)

Да, но... Потом рейтинги оказались чуть повыше, чем ожидалось. Решили отложить)

forza написал(а):

Jimmy написал(а):
Двуликого во втором сезоне должны сделать.
Многообещающе))

Это лично моя идея. В последнее время читал только заголовки интервью, там намек был, но я точно не знаю!)

forza написал(а):

Я, честно признать, не узнал в том рыжем клоуне-психопате Джокера, даже красный колпак не навёл на мысль об этом, хотя здесь он не падал в чан с какой-то отравой, насколько помню)

О существовании красного колпака вообще не знал. Да и в Джокера не сразу врубился. Мне кажется, с Джокером они малость ошиблись, а ведь обещали раскрыть все его перевоплощение.

forza написал(а):

Хотелось бы Бэйна увидеть, интересно было бы посмотреть на него с третьей точки зрения, после Шумахера и Нолана)

Это только если в самом конце)

0

49

Jimmy написал(а):

Да, но... Потом рейтинги оказались чуть повыше, чем ожидалось. Решили отложить)

Решили растянуть, я бы сказал) Например, как я и говорил, непонятна беготня вокруг Фиш, Маррони можно было убить серий эдак 5 назад, Энигма
раскрыть себя тоже давно должен был, с Пингвином одним всё понятно было с начала, помешанный на власти псих)

Jimmy написал(а):

Это лично моя идея

Ну я надеюсь что она окажется правильной)

Jimmy написал(а):

О существовании красного колпака вообще не знал.

По комиксам был грабитель в одной из банд, он носил красный колпак, потом встретились с Бэтменом, который либо перебил, либо схватил, тут не помню, всю банду, а Колпак свалился в чан с химикатами, вылез,  смог сбежать по канализации,  и потом в воде увидел, что он серокожий и зеленоволосый)

Jimmy написал(а):

Мне кажется, с Джокером они малость ошиблись, а ведь обещали раскрыть все его перевоплощение.

А с Джокером на самом деле вообще ничерта не понятно, колпак отдельно, псих-Джокер отдельно, про отца-алкоголика, убившего мать ни слова, но это меня опять понесло к канону, вон родители Кобблпота тоже не оригинальные(

Jimmy написал(а):

Это только если в самом конце)

[Хоть так, в любом случае буду ждать, уж очень интересно они злодеев тут раскрывают)

0

50

forza написал(а):

Вот если найдёшь пруф о том, что сериал является приквелом к Ноланскому Бэтмену

Эээ, где-то ж читал... будем искать, будем искать (с)

forza написал(а):

Самого отмороженного, да) А самый чумовой, как по-мне - Буллок

Ну если в смысле... то да, Буллок, он)

Jimmy написал(а):

и если им удастся построить сюжет так, что он не будет противоречить Началу, то неплохо, конечно.

Блин, да где же этот пруф... если он есть разумеется.

Про Джокера: я его ждал... так ждал, что забыл про него и когда сериал кончился начал вспоминать: а в каком блин эпизоде он был? Что за колпак? Грабитель банков что ли?  Да лааадно! Короче момент был упущен.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Готэм / Gotham