Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Константин / Constantine


Константин / Constantine

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://se.uploads.ru/t/SqNU0.jpg

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Продолжительность: 1 х ~45 мин

Режиссёр: Нил Маршалл
В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Джереми Дэвис, Майлз Андерсон, Джулия Леман

Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу…ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.

+1

2

Это что, фильм с Ривзом решили перелопатить в сериал?

0

3

Вредная написал(а):

Это что, фильм с Ривзом решили перелопатить в сериал?

получается, что да. Не знаю, после полнометражки будет ли сериал смотреться.

0

4

Вредная написал(а):

Это что, фильм с Ривзом решили перелопатить в сериал?

Решили, на лаврах полнометражного фильма, сериал продвинуть. Посмотрим, что получится)

0

5

Даже не знаю, нужно ли оно... Интересней новые идеи, а не повторение... Я-то вряд ли когда-нибудь доберусь до этого сериала.)

0

6

Вредная написал(а):

Я-то вряд ли когда-нибудь доберусь до этого сериала.)

Я кстати последнее время, стараюсь не смотреть сериальные новинки, потому что столько ещё  сезонов не досмотренных, то что уже начато ранее. В Голове каша)

0

7

ПАХАН написал(а):

Я кстати последнее время, стараюсь не смотреть сериальные новинки, потому что столько ещё  сезонов не досмотренных, то что уже начато ранее. В Голове каша)

Вот и я поэтому не особо горю желанием смотреть много разных сериалов. Еще много не досмотренных.) Да и времени не так много свободного, настроение тоже не всегда подходящее...

0

8

http://sf.uploads.ru/t/EFTaZ.jpg

В сериале «Константин» заменили главную героиню

Новый сериал «Константин» (Constantine) по мотивам комикса Hellblazer выйдет только осенью, а в актерском составе шоу уже произошла одна серьезная замена. Как сообщает ресурс IGN, исполнительница главной женской роли Люси Гриффитс покинула проект телеканала NBC из-за «смены творческого направления» сверхъестественной драмы.

Гриффитс играла экзорциста по имени Лив, которая обнаружила у себя способность видеть потусторонних существ в нашем мире и стала мишенью демонов.

Продюсеры не собираются брать другую актрису на эту же роль. Вместо Лив в сериале появится новая героиня — Зед, которая станет правой рукой Джона Константина (Мэтт Райан). Зед дебютирует в одном из первых эпизодов вместе с другими персонажами оригинального комикса, а сыграет ее Анхелика Селая.

Премьера «Константина» запланирована на 24 октября.

+1

9

http://sd.uploads.ru/t/aWyL8.jpg

Константин задумается о своих недостатках

На пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-Con, посвященной грядущей премьере сериала «Константин» (Constantine), его шоураннеры Дэвид С. Гойер и Дэниэл Церон продемонстрировали новую версию пилотного эпизода. Актеры и продюсеры фэнтезийного хоррора канала NBC также рассказали о том, что ждет поклонников знаменитого комикса Hellblazer этой осенью.

Напомним, что сериал «Константин» расскажет историю современного экзорциста, который неохотно берет на себя миссию по спасению человечества от темных сил. Главные роли в сериале достались Мэтту Райану, Гарольду Перрино, Чарльзу Халфорду и Анхелике Селая, которая заменила выбывшую из проекта Люси Гриффитс.

Фанаты комиксов могут быть довольны тем, что сильно экспериментировать создатели сериала не намерены, и потому будут придерживаться духа графических романов издательства Vertigo, дочерней компании DC Comics. «Мы собираемся следовать традициям старой школы», — обещает сценарист и продюсер Дэвид С. Гойер. Однако зрителя ожидает не просто история Константина, поведанная в иной форме. На пресс-конференции продюсеры шоу заявили, что стремятся придать ему многослойность и многоплановость: «Нам очень хочется быть реалистичными и убедительными». Они пообещали, что персонажи будут неоднозначными, а «человеческому» компоненту в сюжете сериала будет уделено достаточно много внимания.

Мэтт Райан, который не был фанатом серии Hellblazer до того, как получил роль главного героя, признался, что ему очень помог близкий друг, хорошо знакомый с вселенной Константина. Именно он подсказывал Мэтту, как лучше играть этого загадочного и дерзкого персонажа. «Он был моим личным критиком. Как только я получил роль, сразу же начал проникаться ею благодаря ему», — рассказывает актер о своем приятеле.

Создатели телешоу также ответили на вопросы относительно замены главной героини Лив, которую должна была сыграть Гриффитс: «Поначалу мы прописали для сезона образ девушки по имени Лив, хотя в комиксах ее не было, — пояснил Гойер. — Героиня получилась сверхчувствительной и очень наивной: вечно с открытым ртом. Мы поняли, что она Джону не ровня». Несмотря на такую резкую оценку, Лив все же появится в пилоте, однако в дальнейшем ее место в сериале займет Зед (Селая).

Другие перемены коснутся финальной битвы, происходящей в первой серии: демон, с которым Константину предстоит сразиться, примет форму его самого. В первоначальной версии пилота противником Джона был монстр, созданный при помощи компьютерной графики. Исполнительный продюсер Дэниэл Церон прокомментировал это изменение следующим образом: «Нас очень увлекли возможности цифровой техники, но при этом нам хотелось добавить в мир “Константина” больше естественного, природного. Демон, принявший образ протагониста, как нельзя лучше соответствует нашим задачам. Джон Константин, как в зеркале, увидит в нем все свои недостатки». Мэтт Райан добавил, что ему понравилось играть демоническое воплощение героя: «Мне было интересно воевать с самим собой».

Премьера сериала Constantine состоится на канале NBC 24 октября.

+1

10

Джону Константину выбрали напарника

http://se.uploads.ru/t/QRaZB.png

Актерский состав фэнтезийного хоррора «Константин» (Constantine) пополнился еще одной персоной. Как сообщил DigitalSpy, к работе над сериалом присоединился ирландский актер Эммет Скэнлэн, который сыграет Джима Корригана.

Поклонники продукции издательства Vertigo наверняка узнали старого знакомого из оригинальной графической новеллы, а менее искушенным зрителям мы представим нового героя официально.

Джим Корриган — бескомпромиссный детектив полиции, который без устали воздает преступникам по заслугам. Его жажда справедливости настолько сильна, что даже полицейский протокол и буква закона не поможет врагам Корригана избежать правосудия.

Причем полномочия Джима не ограничатся лишь делами земными: по ту сторону тоже полно тех, кого следует приструнить. По данным источника, этот персонаж будет союзником главного героя сериала — Джона Константина (Мэтт Райан) и поможет последнему в нелегкой борьбе с нечистью.

Фильмография Скэнлэна насчитывает несколько телевизионных проектов, а недавно он появился на большом экране в образе одного из тюремщиков нашумевших «Стражей Галактики».

«Константин» выйдет в эфир телеканала NBC 24 октября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Константин / Constantine