Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Готэм / Gotham


Готэм / Gotham

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

forza написал(а):

Ты вот только особо не балуешь своим обществом на Боле;(

Я там каждый день. Но общения НЕТ! И Денисё там тоже нет, заметь.)

0

32

Вредная написал(а):

Но общения НЕТ!

Да, только до-во время-после матчей..

Вредная написал(а):

И Денисё там тоже нет, заметь.)

И Кати с Таней, и арбитра, да практически никого и не осталось) Влад иногда заглядывает и всё)

0

33

Ну как вам финал? потрясены?

0

34

ВлаДискА написал(а):

потрясены?

Только тем, что сценаристы так много информации переврали)
Мало того, что выдумали какую-то Муни, нигде ранее не известную, непонятно что намутили с Кошкой, Пингвином, Загадочником и Барбарой, которая как бы должна быть Бэтгёрл, так ещё и окажется, если будет второй сезон, что Брюса в пещере будет поджидать Бэтмобиль, костюм оного героя и прочие прибамбасы.

Спойлер

Смерть Марони читалась, как и возвращение Фиш собственно, убийца родителей Барбары тоже не стал сюрпризом, разве что Кошка с дробовиком удивила, да, ну и финальная сцена с пультом и пещерой

0

35

Вредная написал(а):

Я там каждый день. Но общения НЕТ! И Денисё там тоже нет, заметь.)

Не надо все на ДенисЁ сваливать. Я просто перед какой-то командировкой сменил пароль, т.к. забыл его и с планшета не мог войти. А потом забыл и новый пароль, теперь войти не могу вообще. Восстановление паролей у модеров отключено :canthearyou:
Такие дела)

ВлаДискА написал(а):

Ну как вам финал? потрясены?

Не особо потрясен финалом.  Но и нельзя сказать, что разочарован. Думаю, все дело в том, что ожидания и реальность совпали.

Вредная написал(а):

Как же хорошо, когда зенитболовские ребятки сюда заглядывают... Сразу жизнь на форуме чувствуется!!!  Я не видела этого сериала и даже не знаю, доберусь ли до него... Но рада видеть ваши обсуждения!

В общем и целом: Сериал к просмотру советуется, но не обязателен. Пингвин шикарен, прям уровень джокера Леджера! Если бы не этот факт, я бы не втянулся.

Отредактировано Jimmy (2015-05-09 13:08:09)

0

36

Jimmy написал(а):

Пингвин шикарен, прям уровень джокера Леджера!

Да я бы сказал, что уровня Николсона!

0

37

forza написал(а):

Да я бы сказал, что уровня Николсона!

Мне кажется, то все же на сказку похоже. Это как сравнивать игру вратаря и нападающего)

0

38

В любом случае приквел к "Бетмен: начало" неплох как ожидалось в первой половине.
Можно было всё разрулить без второго сезона, но видите ли... не захотели. Финал кстати напоминает финалы других сериалов, рейтинг которых падал и они закрывались. Типа... финальный твист на прощание. Вот как бы Готем не ожидала та же судьба.

0

39

Jimmy написал(а):

Мне кажется, то все же на сказку похоже.

Сказка, не спорю, но сказка из детства, с удовольствием пересмотрел недавно все 4)
А Джокер тот прям шикарен, хотя и у Леджера был крутой, сложно сравнивать)

ВлаДискА написал(а):

Вот как бы Готем не ожидала та же судьба.

Я читал где-то, что уже чуть ли не снимают второй сезон, надеюсь на это

0

40

ВлаДискА написал(а):

В любом случае приквел к "Бетмен: начало" неплох как ожидалось в первой половине.
Можно было всё разрулить без второго сезона, но видите ли... не захотели. Финал кстати напоминает финалы других сериалов, рейтинг которых падал и они закрывались. Типа... финальный твист на прощание. Вот как бы Готем не ожидала та же судьба.

Это не приквел, это альтернативная вселенная, не имеющая общего с другими.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Готэм / Gotham