Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мост / The Bridge


Мост / The Bridge

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ВлаДискА написал(а):

Они просто переписали датский сценарий! И актёров похожих выбрали...

Я датскую версию не смотрел, поэтому американская, меня вполне устраивает.

0

12

http://sa.uploads.ru/t/Ddv1o.jpg

Сериал «Мост» закрыт

Еще после завершения первого сезона криминального триллера «Мост» (The Bridge) многие критики высказывали сомнения относительно того, стоит ли продолжать эту историю. Однако боссы телеканала FX все же решили продлить свой ремейк одноименной скандинавской драмы. FX вообще славится тем, что часто дает шанс новым проектам раскрутиться, даже если поначалу они не отличаются фантастическими рейтингами. Однако в случае с сериалом «Мост» даже после продления показатели зрительского интереса не улучшились. Поэтому сериал, как сообщает Deadline, все же будет закрыт.

Сюжет проекта The Bridge, напомним, вращался вокруг пары детективов — Сони Кросс (Дайан Крюгер) и Марко Руиса (Демиан Бишир). Вместе они взялись за расследование дела о серийном убийце, орудующем по обе стороны границы США и Мексики. Атмосферу помогали нагнетать тотальная коррупция, давление со стороны наркокартеля и другие «прелести» приграничной зоны.

Таким образом, мрачный детектив поднимал важные социальные вопросы, а также проводил анализ отношений двух граничащих друг с другом стран через призму преступного мира.

Пилот шоу собрал 3 млн зрителей, но к концу сезона рейтинги упали вдвое. Тем не менее за время своей трансляции сериал сумел заработать семь профессиональных наград, включая премию «Выбор телевизионных критиков» (Critics Choice Television Awards) в 2013 году в категории «Самый впечатляющий новый сериал».

+2

13

Я тут про 3-й сезон Датского сериала выскажусь)

После первого эпизода... мда, ну куда же Дания без геев! Они теперь в центре внимания.
Если тут сюжет повернут так, что те кто желал смерти жене жены, плохие - будет худший пример толерастии. Но не должны поступать так очевидно. Не знаю, что тут меня может зацепить. Я первые 2 сезона ради "реалистичной" атмосферы смотрел. Наверное и этот буду.

И не буду я американский ремейк смотреть)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мост / The Bridge