Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Подозреваемый / Person of Interest


Подозреваемый / Person of Interest

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/qWujo.jpg

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Триллер
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

Сюжет вертится вокруг главного героя — хитроумного миллиардера, который изобрел способ вычислять людей, намеревающихся совершить какое-либо преступление.

+1

2

Person of Interest: Сара Шахи получила регулярную роль

http://s3.uploads.ru/t/GpKUq.jpg

Сегодня утром президент CBS Нина Тасслер на конференц-связи с журналистами сообщила, что в третьем сезоне драмы Person of Interest («Подозреваемый») Шахи будет играть вместе с Джеймсом Кэвизелом и Майклом Эмерсоном на постоянной основе.

Впервые актриса появилась в драме во втором сезоне. Она играла таинственного оперативного сотрудника Саманту Шоу и выслеживала и уничтожала террористов еще до того, как те начинали действовать.

В февральском интервью порталу The Hollywood Reporter, где Сара рассказывала о своем дебюте в этом телепроекте, актриса призналась, что таких персонажей ей «еще не доводилось играть». А на вопрос о возможном возвращении в шоу ответила довольно уклончиво: «Мне сказали, что эта сюжетная линия будет длиться несколько эпизодов и они хотели бы задействовать меня до конца года».

Третий сезон детективного шоу стартует этой осенью на канале CBS, точная дата премьеры пока не называется.

+1

3

Уоррена Коула соблазнят в «Подозреваемом»

Уоррен Коул сыграет опасного сердцееда в криминальном детективном сериале «Подозреваемый» (Person of Interest) от CBS. Новостями кастинга поделился информационный портал TVLine.

Как сообщает источник, персонаж Коула в третьем сезоне доставит главным героям сериала немало хлопот. Чтобы подобраться к нему поближе, им придется использовать слабый пол в качестве наживки. Именно этим и будут заниматься детектив Джосс Картер (Тараджи П. Хенсон), агент Саманта Шоу (Сара Шахи) и Зои Морган (Пейдж Турко). Посмотрим, на кого из них в итоге клюнет герой Коула.

Исполнительный продюсер сериала Грег Плэджман охарактеризовал персонажа Уоррена словом «a real lothario», что можно перевести как «ловелас» или «повеса».

Если вы плохо знакомы с Уорреном, то напомним, что его можно увидеть в детективном триллере «Последователи» (The Following) и даже «Мстителях» Джосса Уидона.

Третий сезон «Подозреваемого» стартует в эфире телеканала CBS уже 24 сентября этого года.

+1

4

http://s4.uploads.ru/t/OlDPu.jpg

Самое интересное о третьем сезоне «Подозреваемого»

Премьера третьего сезона сериала «Подозреваемый» (Person of Interest) состоится 24 сентября на канале CBS. Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о новых расследованиях Риза и Финча.

О прошлом сезоне

«Подозреваемый» занял пятое место по количеству зрителей среди всех прошлогодних программ США, если учитывать повторы и просмотры в записи. Среди драматических сериалов он уступил лишь своим партнерам по мощному блоку четверга на канале CBS — «Морская полиция: Cпецотдел» (NCIS) и «Морская полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles).

Каждую серию «Подозреваемого» смотрели более 17 миллионов американцев. В своем первом сезоне сериал занял 16-е место в аналогичном списке, совершив на протяжении прошлого года большой рывок вперед.

Джонатан Нолан о сериале

По словам исполнительного продюсера «Подозреваемого», третий сезон сохранит разумный баланс между горизонтальной и вертикальной структурами повествования. Это означает, что создатели сериала оставят в силе подход «одна серия — одно расследование», но при этом на протяжении всего сезона будет сохраняться главная сюжетная линия.

Саманта (Сара Шахи) станет отличным противовесом Ризу. У них схожий набор навыков, но они играют по разным правилам.

Рут (Эми Экер) является самым большим защитником Машины, обходя в этом вопросе даже Финча. Она целиком и полностью доверяет Машине и хочет, чтобы та была свободна.

Зрители могут ждать возвращения Зои (Пейдж Турко), Леона (Кен Люн) и Нэйта (Бретт Каллен).

   

Нолан также отметил, что флэшбеки будут продолжать появляться. Ему нравится перспектива время от времени «переносить зрителя в разные моменты жизни главных героев».

Картер является моральным центром шоу. Из всех персонажей она наименее скомпрометировала себя, а ее отношения с Карлом получат дальнейшее развитие.

Машина теперь принимает решения самостоятельно, но она до сих пор рассматривает Финча практически как члена семьи. Но решения теперь будет принимать не он. «У многих людей были планы на Машину на протяжении последних двух сезонов, — сказал Нолан. — В этом сезоне главный вопрос будет звучать так: "Каковы планы Машины на нас?"».

Старые и новые знакомые

Эми Экер и Сара Шахи пошли на повышение. Они стали актрисами основного состава третьего сезона сериала.

       

Уоррен Коул получил роль подозреваемого, которого постараются поймать и арестовать одновременно Картер, Шоу и Морган. Трио объединится, когда станет известно, что новый подозреваемый является настоящим ловеласом. Коул появится на телеэкранах в третьем эпизоде нового сезона.

Кэтлин Роуз Перкинс исполнит роль Ванессы, бывшего прокурора, которая перехитрила всех коллег, прежде чем уйти со своей работы. Может показаться, что она будет на стороне хороших парней. Однако, будучи «умной и всегда на три шага впереди соперников», она оказывается непредсказуемой и имеющей свои собственные цели. Зрителям предстоит подумать о том, симпатизировать Ванессе или бояться ее.

Грег Плэджман о сериале

Исполнительный продюсер «Подозреваемого» высказал идею о том, что история Эдварда Сноудена может послужить основой для роста интереса зрителей к сериалу. Грег задается вопросом о том, волнует ли людей то, что за ними может вестись круглосуточное наблюдение. Станут ли многие протестовать против этого, если знают, что не делают ничего противозаконного? Плэджман заявил, что скандал только подчеркнул глубину и актуальность шоу. Он особо отметил, что сериал после этих событий можно назвать не научной фантастикой, а «научным фактом».

По словам продюсера, наиболее убедительными злодеями становятся те, поступки которых имеют смысл, поэтому Грег особо выделяет Рут.

Он также заметил, что создатели сериала планируют добавить новые элементы, которые нарушат привычную жизнь некоторых героев. Так, Картер была понижена до патрульного после того, как ее подставила коррумпированная полицейская группа HR. Она запускает в действие план по ее искоренению.

О новом сезоне

Прошлый сезон закончился тем, что оказавшаяся под угрозой Машина проявила самосознание и способность к самосохранению. Риз и Шоу спасли Финча от киберпреступницы Рут, которая была помещена в психиатрическую лечебницу.

В новом сезоне героям сериала придется столкнуться со следующей ступенью эволюции Машины, которая перешла на самоуправление. Ее местонахождение до сих пор неизвестно. Риз и Финч продолжат использовать исключительные навыки Шоу, но ее склонность к насилию может сломать этот союз. Рут остается в лечебнице, продолжая поиски Машины и используя имеющиеся у нее ресурсы для побега.

Первый эпизод нового сезона будет носить название «Свобода» ("Liberty").

Местонахождение ставшей полностью самоуправляемой Машины неизвестно. Она выдает Финчу очередной номер человека, находящегося в опасности. В центре внимания оказывается офицер ВМС США. Ситуация осложняется тем, что в городе проходит очередной День флота, и его улицы наполнены моряками. Найти жертву в море людей в белоснежной форме оказывается сложнейшим заданием для Риза.

+1

5

http://s6.uploads.ru/t/hSnc2.jpg

Джонатан Нолан и Грег Плэджман о «Подозреваемом», спин-оффе и «Во все тяжкие»

Исполнительные продюсеры сериала «Подозреваемый» (Person of Interest) Джонатан Нолан и Грег Плэджман поговорили с журналистами Collider о планах на новый сезон, перспективах создания спин-оффа, а заодно признались в любви к драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Как долго вы планировали облачить трех героинь в обтягивающие платья и отправить их в клуб?

Джонатан Нолан: Сценаристы предлагали нам эту идею с первого съемочного дня. Мы действительно очень рады, что наконец-то сняли такой эпизод. Сценаристкой этой серии была Аманда Сигел. У нее отлично получилось показать командную работу героинь.

Грег Плэджман: А еще она сумела добавить в сценарий поцелуй.

Джонатан Нолан: Точно. Это против нашей сериальной политики, которая гласит: «Никаких поцелуев».

Третий сезон стартовал удачно. Есть ли шансы вернуться в эфир с четвертым?

Грег Плэджман: Мы разбили основной сюжет на сезоны. Первый рассказывал о предыстории Риза. К концу первого года в эфире зрители стали лучше понимать этого героя. Второй сезон был нацелен на раскрытие Финча, а в этот раз центральным персонажем станет Картер.

Джонатан Нолан: Нам уже известно, какой будет последняя серия сериала. Знаем, какая будет последняя песня и ключевые элементы финала. Получается что-то вроде сэндвича, в котором каждый новый сезон является еще одним слоем, улучшающим вкус. Но начало и конец нам уже известны. Если будет четвертый сезон, то нам найдется, что рассказать зрителю.

Действие сериала происходит в Нью-Йорке. Вам бы хотелось сменить место дислокации хотя бы на время? Например, как Вам «Подозреваемый: Лондон»?

Грег Плэджман: Это последнее место, куда бы хотел отправиться Джонатан.

Джонатан Нолан: Да, я много работал в Англии. Съемочные группы и обслуживающий персонал там просто потрясающие. Я знаю, что команда сериала «Элементарно» (Elementary) снимала в Лондоне первый эпизод нового сезона. Желаю им удачи. Но в нашем случае…

Грег Плэджман: Хотелось бы отправиться на Ибицу.

Джонатан Нолан: Да. Полинезия. «Подозреваемый: Манавату».

Что насчет спин-оффа?

Джонатан Нолан: Нашей главной задачей было создание как можно лучшего сериала. Когда мы представили зрителям Шоу (Сара Шахи), многие зрители начали говорить о перспективах спин-оффа. Я уважаю тех, кому это удается. У них так много историй, что хватает сразу на два сериала. Но, поверьте, трудно писать и производить даже одну серию в неделю по-настоящему качественного сериала. Мы снимаем в Нью-Йорке, а натурные съемки тут невероятно сложны. Если бы Нью-Джерси предоставлял налоговые льготы, мы бы сняли там пару эпизодов. Я обсуждал этот вопрос со своим братом Кристофером еще во время работы над трилогией «Темный рыцарь». Нью-Йорк является своего рода ограниченной бесконечностью. Здесь всегда можно найти новые локации, но не каждый раз удается договориться о разрешении на съемки.

Возвращения кого из старых знакомых стоит ждать в третьем сезоне?

Грег Плэджман: Уже известно, что к нам вернется Пейдж Турко (Зои). Мы будем рады сновать увидеть и Кена Люна (Леон).

Джонатан Нолан: У нас есть группа актеров, которые заняты и в других сериалах, но нам удается приглашать их обратно. Мы успешно договариваемся с другими каналами, чтобы не возникало проблем с рабочими графиками. Нам повезло, что наши приглашенные звезды любят сериал и своих персонажей. Всегда рады видеть их вновь.

Хотели бы использовать в своем сериале персонажей из других шоу?

Грег Плэджман: Ребят из «Элементарно».

Джонатан Нолан: Это должны быть персонажи комиксов DC. Иногда наши сценаристы разгуливают в футболках с символикой Marvel. Приходится отправлять их домой, чтобы переоделись.

Есть вероятность увидеть в кадре готэмскую прессу?

Джонатан Нолан: Сложный вопрос. Некоторое подобие между нашим городом и Готэмом есть. К нам мог бы заглянуть и Уолтер Уайт. Все любят «Во все тяжкие» (Breaking Bad), а уж эта конструкция с пулеметом… Риз и Финч гордились бы таким изобретением.

Грег Плэджман: Я слышал, у них были проблемы из-за того, что некоторые актеры не всегда могли вовремя вернуться к своим ролям. Им пришлось менять сюжет прямо на ходу. Похоже, что мы в этом вопросе не одиноки...

Джонатан Нолан: За пять сезонов им удалось создать великолепный образ Альбукерке. Я некоторое время работал там на съемках и, признаться честно, раньше не горел желанием вернуться обратно. Однако у них получились такие потрясающие планы города и пустыни. Они создали прекрасный визуальный образ, и мы стараемся действовать схожим образом. Большинство современных сериалов снимают в декорациях: минимум пять дней для каждого эпизода актеры проводят в павильонах. Мы же все это время заняты съемками в городе.

Грег Плэджман: Да, обязательно спросите Джима Кэвизела о том, как весело сниматься в Нью-Йорке зимой.

+1

6

А что Паша его не смотрит? Такой обалденный кстати, давно меня так не пёрло. ))
Начал второй сезон (а уже почти окончился 4-й), блин, хочется смотреть без перерывов.

И ведь "В поле зрения" называется, но его часто кличут Подозреваемым, хотя название обосновано лишь отчасти.

0

7

ВлаДискА написал(а):

А что Паша его не смотрит?

Млин... я не успеваю всё смотреть) Знаю, что сериал первоклассный, многие рекомендуют. Надеюсь в ближайшем будущем начну просмотр))

0

8

http://s9.uploads.ru/t/aFA5x.jpg


Майкл Эмерсон: «Гарольд Финч и Бен Лайнус — приятные собеседники»

Майкл Эмерсон ответил на вопросы поклонников о роли Гарольда Финча и некоторых деталях сюжета пятого сезона популярного триллера «Подозреваемый» (Person of Interest), а также вспомнил свои любимые сцены из культового сериала «Остаться в живых» (Lost), где ему удалось создать образ одного из величайших персонажей в истории телевидения по версии журнала TV Guide — Бенджамина Лайнуса.

Какие впечатления остались у вас от концовки прошлого сезона «Подозреваемого»?

На мой взгляд, у нас получился просто головокружительный клиффхэнгер, которым мы поставили историю на паузу на самом интересном месте. Как и наши зрители, я продолжаю ломать голову над вопросом о том, что ждет героев сериала впереди.

Как вы относитесь к тому, что к пятому сезону зрителям пришлось попрощаться с рядом персонажей?

Всегда печально расставаться со своими коллегами, но я люблю именно те сериалы, в которых ставки настолько высоки, что их создатели способны на убийство популярных героев. Такая смелость авторов делает истории более правдоподобными. Пятый сезон подарит нашим поклонникам немало новых сюрпризов.

Как дела у Беара?

Насколько я знаю, его фан-база не уступает по численности фан-сообществам других персонажей «Подозреваемого». В шоу стало меньше сцен с участием четвероногих актеров, потому что они сопряжены с дополнительными сложностями. Собакам нужно привыкать к съемочной площадке, что значительно замедляет ход работы. С каждым сезоном рабочий график становится все более интенсивным, из-за чего Беар не так часто гостит на экране.

Хью Лори признался, что после роли Хауса ему было сложно отделаться от привычки хромать? У вас возникают схожие проблемы?

Со мной такое тоже случается. Ничего не поделаешь, ведь я сам придумал эту походку для полноты образа Гарольда.

Чего зрителям стоит ждать от нового сезона?

Думаю, Финчу и Рут предстоит попытаться восстановить Машину, что неизбежно вызовет споры о том, как должна выглядеть ее новая версия. Поскольку грядущий 13-серийный сезон может стать последним, нашим героям наверняка предстоит решать вопросы жизни и смерти.

Если бы вам не досталась роль Бена Лайнуса, кого из других персонажей «Остаться в живых» вы бы хотели сыграть?

Я, конечно, совершенно не вписываюсь в образ, но мне всегда казалась интересной сюжетная линия мистера Эко. Не менее любопытно было бы появиться в роли загадочного Ричарда Алперта.

Какой сезон «Остаться в живых» запомнился вам больше всего?

Каждый был по-своему интересен, но я остановлю выбор на втором, в котором моего героя представили публике. Бена сразу же окружил ореол таинственности, а порой ему даже удавалось быть по-настоящему пугающим. В том сезоне было много фантастических серий.

Считаете ли вы Бена хорошим парнем?

У каждого персонажа сериала была как светлая, так и темная сторона. Работа на телевидении всегда становится настоящим вызовом для актеров, ведь нам приходится поддерживать любовь зрителей к своим героям на протяжении длительного времени. Сложно дать однозначный ответ на вопрос о том, был ли Бен хорошим или плохим человеком, но к концу сериала ему наверняка удалось заслужить симпатию публики. Все-таки никого из других персонажей «Остаться в живых» не били так часто, как моего героя. Во время съемок драк всегда рискуешь пропустить настоящий удар, вот и в одной из сцен последнего сезона Генри Иэн Кьюсик отправил меня в нокдаун. Если не ошибаюсь, именно этот роковой удар и был использован при финальном монтаже серии.

Какие сцены из «Остаться в живых» запомнились вам больше всего?

От работы над этим проектом лично у меня остались исключительно теплые воспоминания. Сериал снимали в столь красивых локациях, что в перерывах между дублями актеры не могли оторвать глаз от живописных пейзажей Гавайев. Одной из лучших сцен сериала я считаю ту, в которой Бен убеждает Джона Локка не вешаться, получает всю нужную ему информацию, а затем душит его. В тот день Терри О'Куинн не просто превзошел себя — он оказался самым лучшим актером на планете. У нас с ним было множество отличных совместных сцен.

Назовите троих коллег по сериалу «Остаться в живых», с которыми вы хотели бы оказаться на необитаемом острове. Есть ли те, кого бы вам не хотелось там увидеть?

Я, пожалуй, выберу Терри, Хорхе Гарсиа и Джоша Холлоуэя. Однако я не могу дать ответ на второй вопрос, потому что прекрасно ладил со всеми своими коллегами. У нас был действительно дружный коллектив.

Подружились бы вы с Беном и Гарольдом в реальной жизни?

Боюсь, эти крутые и целеустремленные парни сочли бы мою жизнь довольно скучной. Не уверен насчет дружбы, но они совершенно точно стали бы приятными собеседниками, с которыми можно было бы скоротать время полета или путешествия на поезде.

Источник: Reddit

+1

9

Сейчас на 16-ом эпизоде 4-го сезона. Растягиваю как могу, но вряд ли получится растянуть до выхода 5-го сезона. Слышал что концовка вышла сногсшибательной, всё ещё каким-то чудом не поймал спойлер, так что ожидаю нежданчик...

0

10

-...Бог либо мёртв, либо работает на батарейках. (аха-ха)

Вот это финал! О более пафосной ноте я даже не мечтал. А какой диалог с машиной! Я даже прослезился, насколько душевно "они" поговорили. Вперёд, товарищи! Идете под пули! Я верю что господь, будь он в ящике или в подвале пивного магазинчика, вас спасёт.
Наиболее запоминающийся финал сезона из тех что я видел.

PS: вот только не надо женских поцелуев, не надо! Та прощальная сцена была офигительной. Но не развивайте это порочную любовь!!! Господи! Хочу досмотреть и поставить высокую оценку.

К сценаристам взывать безсмысленно, поэтому только Господь и остаётся.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Подозреваемый / Person of Interest