Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Уилфред / Wilfred


Уилфред / Wilfred

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/aNWcI.jpg

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 4
Статус: снимается


Каждый скажет, взглянув на Уилфреда, что он — обычный пес. Но не Райан. Райану кажется, что это грубый, ворчливый, угрюмый, но при этом безусловно честный и смелый австралийский парень в дешевом костюме собаки. Уилфред помогает Райану понять, каково его место в мире и как преодолеть собственные страхи на пути к достижению своей цели.

+1

2

http://s3.uploads.ru/t/MkbdS.jpg

http://s2.uploads.ru/t/IPgY6.jpg


http://s2.uploads.ru/t/u18y5.jpg

0

3

Чем только сценаристы не чешутся...

0

4

http://s0.uploads.ru/t/E4uTe.jpg


Wilfred опять расскажет, почему собака — лучший друг человека!

Комедийная трэш-драма Wilfred («Уилфред») возвращается с третьим сезоном! Уже скоро в эфире телеканала FX будут показаны первые два эпизода, которые получили название Uncertainty («Неопределенность»*) и Comfort («Комфорт»*).

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан (Элайджа Вуд), который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред (Джейсон Ганн). Пес и главный герой сразу находят общий язык, но дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

Взаимоотношения этой необычной парочки выходят далеко за рамки общепризнанного понятия «собака — друг человека». В перерывах между курением марихуаны и распитием алкоголя Уилфред учит Райана правильному отношению к жизни и ее непростым ситуациям. Конечно, после таких советов Райан нередко попадает в неприятности. Идя на поводу у собаки, он на собственной шкуре ощущает мораль от уроков четвероногого друга. Впрочем, «блохастика» нельзя за это винить, ведь он желает Райану только добра (ну, почти всегда). В конце концов, Уилфред — всего лишь собака!

+2

5

http://s5.uploads.ru/t/3F6CS.jpg

«Уилфред» продлен на последний сезон

Канал FX продлил сериал «Уилфред» (Wilfred) на четвертый сезон, который, как стало известно, станет последним.

Ремейк одноименного австралийского шоу, к сожалению, не смог избежать падения рейтингов. К концу третьего сезона число зрителей упало до 440 тысяч. При этом второй сезон собирал у экранов, в среднем, более 1,15 млн зрителей.

Фанаты сериала должны утешить себя тем, что руководство канала даст возможность создателям шоу достойно завершить историю. Однако четвертый сезон будет показан не на самом FX, а на дочернем канале FXX, рассчитанном на молодежную аудиторию.

Будет сокращено и количество серий. Вместо привычных 13-ти эпизодов поклонников «Уилфреда» ждут десять серий четвертого сезона. Помочь достойно проститься с проектом должно и возвращение Дэвида Цукермана, автора адаптации и шоураннера первых двух сезонов.

0

6

Это просто ржака, оборжака. По трезвости, это сериал, лучше не смотреть  :D

0

7

ПАХАН написал(а):

По трезвости, это сериал, лучше не смотреть  :D

Это что же, в запой ради сериала надо уходить??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1300.gif

0

8

Вредная написал(а):

Это что же, в запой ради сериала надо уходить???

Там главные герои, постоянно курят траву и пьют)

0

9

Млин...Жаль, что такой безбашенный сериал подошёл к концу. С удовольствием посмотрел 4-ре сезона)

0

10

ПАХАН написал(а):

Жаль, что такой безбашенный сериал подошёл к концу.

Слишком много курить траву вредно, вот и закончили сериальчик.))
Надо будет глянуть потом, что ли...

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Уилфред / Wilfred