Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Предлагаем сотрудничество с Радио


Предлагаем сотрудничество с Радио

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дорогие друзья! Мы Радио "Движение Свободы" Предлагаем Вам сотрудничество с нами. На Форуме представлено очень много интересной информации из музыкальных образов и кино индустрии. Предлагаем Вам стать соавторами наших программ. И Так же делать собственные программы и предлагать свои идеи Нам! Буду ждать ваших комментариев!

0

2

Если кто желает попробовать себя в роли диджея или соведущего можно отписаться мне!  :music:

0

3

У меня вопрос. У вас чисто интернет радио? Сейчас слушаю вас, хороший рок играет))

0

4

ПАХАН написал(а):

У меня вопрос. У вас чисто интернет радио? Сейчас слушаю вас, хороший рок играет))

Пока чисто Интернет радио но это как пойдет планы у меня большие и в будущем конечно хотелось бы выйти на фм волну! Но это будет зависить от развитие и поддержки. Радио стараюсь делать разнообразным стилей звучащих на радио очень много (это И Рок, металл, хеви, попса, ретро, классика, джаз, реп, релакс и многое другое!

0

5

Dj штиль
Мне кажется, что для выхода на ФМ волну, надо радио делать более узкопрофильное. То есть под одно направление музыки) Если это рок, то пусть в нём будет, разный рок, но не какого диско и техно, или наоборот)

0

6

ПАХАН написал(а):

Dj штиль
Мне кажется, что для выхода на ФМ волну, надо радио делать более узкопрофильное. То есть под одно направление музыки) Если это рок, то пусть в нём будет, разный рок, но не какого диско и техно, или наоборот)

А Вот тут я с Вами не соглашусяи обьясню почему каждый человек который уважает один какой то стиль скажет именно за него. А я хочу чтоб Моё радио мог слушать каждый, Чтобы каждый смог найти что то для себя. Щас многие радиостанции уперлись в стили электро техно и прочее. В нон-стоп будет звучать именно разнообразная музыка. А Вот в программах выходящих будут уже посвящены какому то стилю одному будут программы по новинкам музыкальным в разных стилях исполнения.

0

7

ПАХАН написал(а):

Dj штиль
что для выхода на ФМ волну,

ТУт больше надо вложений что бы пробится на фм которых пока нет! Оборудование очень дорогое и очень дорого стоит место на фм волне!

0

8

Для выхода на ФМ-волну нужны немаленькие деньги. К примеру, хороший диапазон стоит млн.рубликов (по крайней мере, за такую сумму и продали радио "РОКС"). Для начала нужно в интернете раскрутиться, а потом уже о чем-то более глобальном думать.)

0

9

Вредная написал(а):

Для выхода на ФМ-волну нужны немаленькие деньги. К примеру, хороший диапазон стоит млн.рубликов (по крайней мере, за такую сумму и продали радио "РОКС"). Для начала нужно в интернете раскрутиться, а потом уже о чем-то более глобальном думать.)

Ну вот поэтому и занимаюсь масштабной раскруткой в интернете пока, Фм это в далеком будущем только планы и стремления!

0

10

Dj штиль написал(а):

Ну вот поэтому и занимаюсь масштабной раскруткой в интернете пока

для такой раскрутки, нужен нормальный платный домен, а на юкозе очень сложно что-то раскрутить будет, да и не серьезно это

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Предлагаем сотрудничество с Радио