Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Революция / Revolution


Революция / Revolution

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://s1.uploads.ru/t/pPu8X.jpg

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Драма, Фантастика
Продолжительность: ~ 42 мин.
Режиссёр: Eric Kripke
В ролях: Билли Бёрк, Шэйн Каллахан, Кен Арнольд, Джанкарло Эспозито, Тим Гини, Уильям Хатчингс, Элизабет Митчелл, Даниелла Алонсо, Мария Хауэлл, Зак Орт, Дж.Д. Пардо, Майкл Дьюсенберг, Майк Холмс, Трэйси Спиридакос

+1

2

Описание: Сериал рассказывает о людях, которые пытаются выжить в мире, где перестали существовать практически все виды энергии.

http://s1.uploads.ru/t/VhTam.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XbDtV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xZgwt.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qnROe.jpg

0

3

0

4

http://s2.uploads.ru/t/lphRB.jpg

Revolution с президентом, Homeland без дяди Майка

Актриса Лесли Хоуп, знакомая нам по работе над сериалами The River («Река») и 24 («24 часа»), исполнит роль президента Фостер — жесткого и опытного лидера, у которого хватит сил возглавить революцию. Об этом сообщает TVGuide.

В послужном списке Хоуп также числятся роли в таких телешоу, как The Mentalist («Менталист») и Line of Fire («Линия огня»).

В «Революции» актриса впервые появится в 14-м эпизоде, который выйдет в эфир весной этого года. Фантастическая драма вернется на телеэкраны NBC в понедельник, 25-го марта.

Актер Диего Клаттенхофф не будет закреплен в сериале Homeland («Родина») как постоянный член актерского состава третьего сезона. Напомним, актер исполняет роль Майка Фабера — сослуживца главного героя, сержанта Броуди, и любовника его жены Джессики.

Представители Showtime и Fox 21 от комментариев отказались, однако источники портала TVLine отмечают, возможно, актер все же будет время от времени появляться в драматическом триллере в эпизодической роли.

Отметим, что Морена Баккарин — исполнительница роли Джессики Броуди, в которую влюблен герой Клаттенхоффа — как ожидается, вернется к работе над сериалом в числе основного состава.

+2

5

Семь причин радоваться возвращению «Революции»

http://s2.uploads.ru/t/r3xz5.jpg

Эх, «Революция», вот были времена! Мы по тебе даже скучали. По крайней мере, те из нас, кто еще помнит хит телеканала NBC после долгих четырех месяцев перерыва. Наконец, известна точная дата возвращения сериала — 25 марта), и возникает вопрос: а кого-то это еще волнует? Создатель сериала Эрик Крипке очень надеется, что да: «Мне кажется, на этот раз у нас есть такой локомотив, который с диким ревом потащит "Революцию" вперед».

Несмотря на то, что сериал позиционировался как главный хит телеканала, многие зрители остались к нему равнодушными. После четырех месяцев переоценки Крипке убежден, что теперь-то у них есть все, чтобы вернуть старых поклонников и привлечь новых. «Мы учли наши ошибки, — сказал Эрик, — и теперь точно знаем, что работает, а что нет».

Сомневаетесь? TVGuide назвал еще семь причин радоваться возвращению «Революции». Вот они:

1. События будут разворачиваться в ускоренном темпе.
Мы все ожидали, что с Джей Джеем Абрамсом (Lost/«Остаться в живых») и Эриком Крипке (Supernatural/«Сверхъестественное») у руля любой сериал будет таким же динамичным, как их «визитные карточки». Между тем, первые десять эпизодов «Революции» показали прямо-таки рекордный черепаший темп. Теперь все изменится. Билли Берк, исполнитель роли Майлса, обещает появление «гигантского шара ярости», что бы это ни значило. «Я знаю, Крипке и Абрамс хотят все существенно ускорить», — говорит актер. Джанкарло Эспозито (капитан Невилл) также подчеркнул, что они наконец ответят на многие вопросы, в том числе станет известно, почему пропали все источники энергии.

2. Ставки будут повышены.
Фактически нас ждет настоящая революция. Теперь, когда у Монро есть не только вертолеты, но и власть, времена поисково-спасательных операций закончились. «Считайте, что первые десять эпизодов были лишь прологом к самой истории, — интригует Крипке. — Впереди вас ждет настоящий квест. Пришло время развязать революцию!»
Шоураннер подчеркивает, что в деле восстановления мира для наших героев все будет не так просто. «У них — мечи и арбалеты, у Монро — вертолеты и целый арсенал оружия; возможно, им придется обратиться за помощью к третьей стороне», — намекнул Крипке.

3. Мы увидим новый, сложный мир а-ля «Игра престолов».
«Мы видели сложности в отношениях между людьми, их персональные драмы, но мы не знаем, как исчезновение энергии затронуло остальной мир, — рассказывает Эспозито. — Пришла пора узнать это».
Актер сообщил, что с началом революции у каждого будет своя роль, в том числе за пределами Республики Монро. Зрителям наконец покажут, что из себя представляют Федерация Джорджия и Равнинная Нация. «Мы на самом деле хотим стать этакой американской "Игрой престолов"», — резюмирует Крипке. Но с увеличением мира сериала, видимо, не стоит ожидать, что наша недавно объединенная «банда неудачников» останется вместе надолго.

4. В каком еще сериале можно встретить такое количество отчаянных женщин?
В этом смысле «Революции» нет равных на ТВ — сериал под завязку забит женскими персонажами с сильными характерами. «Если вы заметили, все наши дамы невероятно круты, — подчеркивает Дэвид Лайонс (Монро), — та же Рэйчел (Элизабет Митчелл) на экране убила больше людей, чем я!»
И она не одна такая. Чарли, Нора, Джулия, Мэгги — все они доказали свою способность делать дело в любых, даже самых опасных обстоятельствах. «Я считаю, что привлекательность и яркость, которую воплощают женщины, духовно и интеллектуально опережают логику мужчин. Люблю наших сценаристов за то, что они это видят и используют, — распалился Эспозито. — Спасение мира зависит от женщины, в этом нет сомнений».

5. Семейная драма Нэвиллов достигнет своего апогея.
Как правая рука самого Монро, Нэвилл не может смотреть спокойно, как растет любовь его сына к Чарли, а заодно и к повстанцам. «Между Джейсоном и Нэвиллом, конечно, многое уже потеряно, — комментирует ситуацию Джей Ди Пардо. — По сути, у них есть единственный общий знаменатель — это любовь к Джулии. Не могу говорить за Нэвилла, но я уверен, что там присутствует ревность, потому что он явно чувствует, как теряет контроль над женой и сыном».
По словам Эспозито, Джейсон не единственный человек, которого заботит внимание Джулии. Вечное отсутствие Нэвилла рядом с женой, связанное с его работой, вселяет ему некую неуверенность относительно ее отношений с Монро. «Эта ситуация начинает реально напрягать», — говорит Эспозито за своего героя.

6. Дэнни и Чарли перестанут быть такими неприятными.
После большого количества убедительных жалоб на «плаксу» Чарли шоураннеры решили, что девушке пора подрасти и взять себя в руки. «Она больше не та невинная девчушка, которой была в самом начале, — утверждает исполнительница этой роли Трэйси Спиридакос. — Теперь Чарли — настоящий воин со своим "арсеналом"».
Что касается ее брата Дэнни, который в принципе ничего, кроме разрушения, не принес, то ему помогли повзрослеть плен и пытки. «И теперь ради борьбы с Монро он тоже готов ринуться в бой», — уверяет Крипке. И слава богу, потому что дула орудий уже направлены на них с вертолетов, и последнее, чем хочет заниматься в такой ситуации Майлз, это нянчиться с Дэнни.

7. У Майлса и Рэйчел появится загадочная и «мучительная» тайна.
Помните страх на лице Рэйчел, когда она увидела, что Чарли путешествует с Майлсом? Что бы это значило? «Думаю, это связано с его положением — кем он был и кем он стал, — говорит Митчелл. — Не знаю, боится ли она, что он причинит Чарли боль, но она понимает, что Майлс — сторонник исключительного насилия. Оттуда и ноги растут. Но в этой ситуации будет еще кое-что... Кое-что грязное и морально сомнительное для Рэйчел».
Да уж, актриса оставила больше вопросов, чем ответов. Впрочем, совсем скоро мы и сами узнаем все о их постыдной тайне.

Ну что, кто будет смотреть «Революцию» после того, как они «исправили ошибки», да еще и на «Игру престолов» равнение взяли?

+1

6

В принципе не плохой сериальчик. Жаль только не показывают что же в остальных странах делается, а то как обычно пуп земли Северная Америка)

0

7

http://s3.uploads.ru/t/sAnLX.jpg

BC и ABC переносят трансляции в знак траура по погибшим в Бостоне

Дорогие друзья! В связи со взрывами 15 апреля в Бостоне, в результате которых три человека погибли и 180 получили ранения, эпизоды нескольких сериалов выйдут в телеэфир не по графику.

Канал NBC перенес на неделю трансляцию 14-й серии фантастического шоу Revolution («Революция») — эпизод выйдет в эфир только 22 апреля.

Канал ABC также задержит выход нового эпизода сериала Castle («Касл»). По графику 21-я серия пятого сезона должна была выйти 22 апреля, однако по стечению обстоятельств эпизод под названием Still («Замри») посвящен расследованию взрыва бомбы. Показ перенесли на 29 апреля, и в следующий понедельник вместо 21-го эпизода в эфир выйдет 22-я серия под названием The Squab and the Quail («Голубок и перепелка»*).

0

8

http://s2.uploads.ru/t/psItT.jpg

Revolution возьмет на борт двух новых продюсеров

Телеканал NBC пригласил сценариста и продюсера Рокни С. О’Бэннона (на фото) в свой проект — приключенческий фантастический боевик Revolution («Революция»), сообщает информационный портал THR.

О’Бэннон участвовал в таких телепроектах, как V («Визитеры»), Cult («Культ») и The Triangle («Треугольник»).

Судя по заявлениям, в данном шоу О’Бэннон займет место исполнительного продюсера и второго шоураннера вместе с Эриком Крипке. Еще одним новичком проекта станет продюсер Трей Колэуэй (CSI: NY/«CSI: Место преступления Нью-Йорк»), который приступит к работе уже во втором сезоне.

Напомним, что последний эпизод первого сезона «Революции» выйдет на канале NBC уже 3 июня, после чего сериал уйдет на длительный перерыв для съемок второго сезона.

+1

9

Посмотреть после "парк авеню"  что ли...  а там в конце каждой серии интрига есть?
Или эпизоды как отдельные мини-фильмы?

0

10

ВлаДискА написал(а):

а там в конце каждой серии интрига есть?
Или эпизоды как отдельные мини-фильмы?

Как почти любой сериал. Сюжетная линия одна, но в каждой серии есть мелкие задачи решаемые по пути к финишу.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Революция / Revolution