Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Мстители / The Avengers


Мстители / The Avengers

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://uploads.ru/t/Q/T/7/QT7wg.jpg

год
2012
страна
США
слоган «Some assembly required.»
режиссер Джосс Уидон
сценарий Джосс Уидон
продюсер Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад, ...
оператор Шеймас МакГарви
композитор Алан Сильвестри
художник Джеймс Чинланд, Бэнджамин Эдельберг, Янн К. Энджел, ...
монтаж Джеффри Форд, Пол Рубелл
жанр фантастика, боевик, приключения, ...
бюджет
$220 000 000
премьера (мир)
25 апреля 2012, ...
премьера (РФ)
3 мая 2012, «WDSSPR»

+1

2

В главных ролях:
Роберт Дауни мл. Крис Хемсворт Скарлетт Йоханссон Крис Эванс Джереми Реннер Коби Смолдерс Сэмюэл Л. Джексон Стеллан Скарсгард Гвинет Пэлтроу Пол Беттани

Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

http://uploads.ru/t/n/U/9/nU9bl.jpg
http://uploads.ru/t/D/Y/h/DYhjf.jpg
http://uploads.ru/t/6/L/r/6LrRa.jpg
http://uploads.ru/t/a/z/V/azVvu.jpg
http://uploads.ru/t/N/L/i/NLiQx.jpg

0

3

0

4

я не особый любитель таких сюжетов. Все супергерои вместе не особо притягивают мое внимание почему-то.

0

5

filka написал(а):

я не особый любитель таких сюжетов.

Я думаю сюжет здесь не главное  :D   Потрачено $220 000 000))) Думаю спецэфекты должны быть потрясные))

0

6

Отдельно Тор, Халк, Капитан Америка - обычные супер-геройские фильмы, ничего особенного, но с таким то бюджетом.. Согласен, спецэффекты должны быть на уровне)

0

7

ПАХАН написал(а):

Думаю спецэфекты должны быть потрясные))

наверно на это и рассчитывают.

0

8

Не знаю... В свое время "Чужой против Хищника" и про Фредди Крюггера мне не понравились сочетания героев вместе. Бюджет - да, именно на спецэффектах и выйдет фильм.)

0

9

Как я понял, там будут не только Тор, Халк, Капитан Америка, Железный человек…

0

10

Кастинг

После «Железного человека» и «Железного человека 2» у Роберта Дауни-младшего имелся контракт на появление ещё в нескольких фильмах компании Marvel Studios. Из обоих фильмов в «Мстители» также перекочевали Кларк Грегг, Скарлетт Йоханссон и Пол Беттани. Крис Хемсворт и Крис Эванс, которые также получили отдельные фильмы для своих героев, вернутся к ролям в этом фильме. Некоторые второстепенные персонажи из их фильмов также подтвердили своё участие в «Мстителях». В июне 2010 года был подписан контракт с Джереми Реннером, который исполнит в фильме роль Соколиного глаза.

Эдвард Нортон, исполнивший главную роль в фильме «Невероятный Халк», отказался от неё в этом фильме. Теперь роль Халка исполнит Марк Руффало, а его озвучкой, по традиции, займётся Лу Ферриньо.

Сэмюэл Л. Джексон подписал контракт с Marvel Studios на 9 фильмов с его участием, среди них и «Мстители». Дерек Люк, рассматривавшийся на роль агента Гейба Джонса, которого он уже исполнил в фильме «Первый мститель», сообщил, что его персонаж в фильме не появится.

Съёмки

Съёмки фильма начались 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико, а позже планируют переместиться в Кливленд, штат Огайо. На следующий день после начала съёмок, Пол Беттани подтвердил, что примет участие в фильме, снова озвучив Джарвиса, дворецкого Тони Старка. В мае 2011 года, Гвинет Пэлтроу сообщила, что возможно кратко появится в роли Пеппер Поттс, которую она уже исполняла в двух фильмах о Железном человеке. В том же месяце, Стэн Ли в своём Twitter-аккаунте подтвердил, что снова исполнит в фильме камео, только если «он будет сниматься не на Луне».

Маркетинг

На Licensing International Expo в Лас-Вегасе в середине июня, был представлен первый официальный концепт-постер фильма. На San Diego Comic-Con International 2011 был представлен первый тизер-постер фильма, а также концепт-арт фильма, подготовленный художником Райаном Мейнердингом, включающий в себя изображения Капитана Америки, Чёрной вдовы, Железного человека, а также Соколиного глаза, костюм которого был до этого времени неизвестен. Минутный тизер-трейлер фильма был включен в фильм «Первый мститель»: сцена после титров начинается коротким разговором Стива Роджерса и Ника Фьюри и перетекает в трейлер. Официальный трейлер фильма вышел 11 октября 2011 года.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Мстители / The Avengers