Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки


Новости со съемочной площадки

Сообщений 1 страница 10 из 303

1

http://savepic.org/1537008.jpg

0

2

Шон Бин и Рада Митчел вернутся в Сайлент Хилл

На прошлой неделе стало известно, что режиссер «Соломона Кейна» Майкл Дж. Бассетт приступил к съемкам ленты «Сайлент Хилл 2». Сегодня выяснилось, что в проект вернутся исполнители главных ролей в оригинале Шон Бин и Рада Митчел, а также Дебора Кара Ангер.

В сиквеле задействованы новые актеры Кит Харингтон и Аделаида Клеменс, чья героиня бесконечно пытается убежать от неких опасных сил, природу которых она не может понять. Накануне 18-летия Хизер (так зовут героиню) видит чудовищный кошмар и обнаруживает, что ее отец исчез. Затем девушка узнает, что на самом деле она не та, кем себя считает. Пытаясь найти своего отца и разгадать тайну своего происхождения, Хизер со временем оказывается в туманном Сайлент Хилле.

Бассетт считает, что сиквел не получился бы без участия актеров из первого фильма. «Возвращение Шона, Рады и Деборы, безусловно, обрадует поклонников франшизы», — говорит режиссер.

Съемки сиквела идут в Торонто. На выходе фильм получит трехмерное разрешение. Дата релиза «Сайлент Хилла 2» пока что не оглашается.

Несмотря на довольно низкие кассовые сборы оригинального «Сайлент Хилла», картина сумела окупиться благодаря правам на телепоказ, а также стала хитом продаж на DVD, что позволило продюсерам решиться на продолжение франшизы.

+1

3

Джейсон Стэтхэм заинтересован «Эшелоном»

Экшн-звезда Джейсон Стэтхэм может сменить Эрика Бану в ленте «Эшелон» — Echelon. Последний актер уже отказался от проекта, но Стэтхэм еще не подписал контракт, однако, насколько известно, вполне настроен на участие.

Режиссером фильма станет Саймон Крэйн, координатор трюков на таких картинах, как «Турист» и «Солт». Если Стэтхэм согласится, то он сыграет спецназовца Ника Стоуна, оказавшегося под перекрестным огнем русской мафии и западных агентур, охотящихся за важной компьютерной программой Echelon. Картина основана на третьей из 13 книг автора бестселлеров Энди МакНаба, посвященных данному герою.

МакНаб когда-то сам являлся агентом той же службы, что и его герой Стоун. Он прославился нон-фикшн-романом «Bravo Two Zero» (по ней снят фильм «Буря в пустыне» с Шоном Бином), но после сосредоточился на литературных триллерах.

Если проекту ничего не помешает, то он станет первым в череде из 20 картин, планируемых к выпуску Hyde Park International в течение семи лет. На них в рамках лишь одной сделки между этой компанией и Imagenation Abu Dhabi будет выделено 250 миллионов долларов.

0

4

ПАХАН написал(а):

На прошлой неделе стало известно, что режиссер «Соломона Кейна» Майкл Дж. Бассетт приступил к съемкам ленты «Сайлент Хилл 2».

Ура!!! Наконец-то!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Видела на кинопоиске, что в проекте продолжение, но еще всё было под вопросом.

0

5

Алек Болдуин не хочет сниматься в «Людях в черном 3»

http://savepic.org/1537771.jpg

Алек Болдуин не примет участие в съемках третьей части фильма «Люди в черном», сообщает Collider.
По сюжету новых «Людей в черном», агент Джей отправляется в 1969 год. Секретным бюро по сотрудничеству с инопланетянами в конце 60-х управляет персонаж, роль которого должен был исполнить Болдуин. Однако актер отказался от участия в проекте, объяснив это повышенной занятостью.

Информации о том, какой актер заменит Болдуина, в настоящее время нет. Съемки «Людей в черном 3» идут с ноября 2010 года. Режиссером новой серии, как и двух предыдущих частей, является Барри Зонненфельд.

Уилл Смит и Томми Ли Джонс вновь сыграют агентов Джея и Кея. Роль агента Кея в 1969 году исполнит Джош Бролин. Также в фильме заняты Эмма Томпсон, Шарлто Копли и Элис Ив. Фильм «Люди в черном 3» выйдет в прокат в мае 2012 года.

+1

6

Вредная написал(а):

Фильм «Люди в черном 3» выйдет в прокат в мае 2012 года.

Это хорошая новость, что продолжение снимают, мне нравиться этот фильм)

0

7

ПАХАН написал(а):

Это хорошая новость, что продолжение снимают, мне нравиться этот фильм)

Да, мне тоже нравится "Люди в черном". Прикольный такой фильм)

0

8

Вербински задумал скрестить «House M.D.» с «The X-Files»

Телеканал Starz запустил работу над фантастическим сериалом «Край» (The Brink). Продюсирует шоу создатель «Пиратов Карибского моря» и «Рэнго» Гор Вербински, сообщает Deadline.

Создатели описывают свой сериал как смесь «Секретных материалов» и «Доктора Хауса». Сюжет шоу строится вокруг психолога Зака Тэйлора, ведущего собственное расследование дела некоего Мартина Грейса, обвиняемого в серии убийств. Сам Грейс утверждает, что предвидел смерть приписываемых ему жертв, но никого не убивал.

Сценарий для «Края» напишет Стивен Саско, работавший над обеими частями фильма ужасов «Проклятие». Вторым продюсером сериала станет Джонатан Краусс, который ранее участвовал в создании спортивной драмы «Каждое воскресенье» с Аль Пачино.

Последней работой Гора Вербински стал мультфильм «Рэнго». На настоящий момент мировые сборы картины составляют 117 миллионов долларов при бюджете в 135 миллионов. Лента была положительно встречена критиками — на сайте RottenTomatoes рейтинг картины составляет 89 процентов при средней оценке 7,6 из 10.

+1

9

Джуда Лоу пригласили в экранизацию «Анны Карениной»

http://savepic.net/704612.jpg

Джуд Лоу получил приглашение поучаствовать в экранизации «Анны Карениной» Джо Райта, сообщает Variety. Какую роль в картине исполнит Лоу, не сообщается.

Кроме этого, изданию стало известно, что в этот же проект приглашен Аарон Джонсон, сыгравший главную роль в фильме «Пипец». Как сообщалось ранее, роль Анны Карениной исполнит Кира Найтли.

Для Найтли и Райта это не первый случай сотрудничества. Ранее они вместе работали над «Гордостью и предубеждением» (2005) и «Искуплением» (2007).

Сценарий для новой картины написал известный британский драматург Том Стоппард («Бразилия», «Влюбленный Шекспир»). Ранее Райт подчеркивал, что сюжет его ленты «не будет включать анализ системы сельского хозяйства того времени, а сконцентрируется на семейной драме».

Последней работой Райта является лента «Ханна. Совершенное оружие», которая должна выйти в отечественный прокат в мае 2011 года. В центре сюжета — девочка, выросшая в глуши шведских лесов, где отец учил ее приемам борьбы и навыкам выживания. В съемках картины приняли участие Кейт Бланшетт, Сирша Ронан, Эрик Бана, Оливия Уильямс и Том Холландер.

+1

10

Стивен Кинг напишет сценарий эпизода «Ходячих мертвецов»

Стивен Кинг займется написанием сценария для эпизода сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

Сообщается, что режиссер сериала Фрэнк Дарабонт с энтузиазмом отнесся к идее сотрудничества. Кинг намерен поработать над сюжетом одной из серий третьего или четвертого сезона «Ходячих мертвецов» совместно с сыном — Джо Хиллом, автором романов «Коробка в форме сердца» и «Рога».

Фрэнк Дарабонт ранее снимал фильмы по мотивам произведений Стивена Кинга. Одной из первых работ режиссера стала короткометражка «Женщина в палате» (The Woman in the Room), основанная на одноименном рассказе писателя. Кроме того, Дарабонт стал режиссером картин «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля» и «Мгла».

Сериал «Ходячие мертвецы» выходит на канале AMC с октября 2010 года. Первый сезон включал шесть эпизодов и завершился в декабре 2010 года. Серии второго сезона начнут выходить в эфир в октябре 2011 года. События фильма разворачиваются на территории США после того, как эпидемия превратила большую часть населения страны в зомби, передает Lenta.Ru.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Интересное о кино, новости культуры » Новости со съемочной площадки