Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Остаться в живых / LOST


Остаться в живых / LOST

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Я всего лишь просмотрела 3 части, 4-ую всё обещают, но никак не показывают)) Сериал очень нравится!

0

32

Maryana написал(а):

4-ую всё обещают, но никак не показывают))

Показывают вроде! Сейчас по ночам, по субботам или воскресеньям, по первому каналу идет новая часть...
Только мне уже надо смотреть, начиная со второй или третьей части, потому что подзабыла всё. Надо будет просто скачать сериал и посмотреть.)

0

33

Вредная написал(а):

Сейчас по ночам, по субботам или воскресеньям, по первому каналу идет новая часть...

У нас совсем другое, на первом не показывают этот сериал, только на ТNТ,  подожду ещё, если не дождусь то скачаю, не люблю  за один раз смотреть много серий.

0

34

Меня хватило на 3 сезона, дальше не выдержала и смотреть не стала. Накрутили ерунду всякую)

0

35

Shine написал(а):

Накрутили ерунду всякую)

А мне наоборот нравиться когда сюжет закручен. Причём если у меня есть один из сезонов на диске, меня так интригует, что я могу за сутки всё просмотреть)))

0

36

ПАХАН ну я признаюсь, болела по этому сериалу и пересматривала диск за день) не отрываясь, но они поняли что могут высокие деньги сколачивать за счет сериала, и начали столько приплетать, что жуть. ИМХО

+1

37

Соглашусь с Shine я тоже болела по этому сериалу, сейчас идёт продолжение, а меня как отшептало, стало совсем неинтересно из-за перебора.

0

38

Содержание сериала «Остаться в живых» пересказали коты

Житель Канады создал видеоролик, в котором анимированные изображения котов от лица героев популярного телесериала «Остаться в живых» (Lost) за одну минуту «пересказывают» содержание всех шести сезонов сериала, сообщает Lenta.Ru.
Первым рассказывает о своей судьбе в сериале пушистый кот — Джек Шеппард — врач, ставший в первых сериях «Остаться в живых» лидером группы выживших пассажиров лайнера, разбившегося на загадочном острове. Затем поочередно в кадре появляются «кошачьи» версии персонажей Хьюго, Саида, Джоан Лока, Кейт, Сойера и других.

За несколько дней с момента появления видео «Lost re-enacted by cats» ролик посмотрели более 400 тысяч раз.

Один из пользователей YouTube написал в комментарии к ролику: «Я никогда не смотрел „Остаться в живых“. Ознакомившись с видео с котами, я понял, что, к счастью, не потратил шесть лет впустую».

Сериал «Остаться в живых» вышел на экраны в 2004 году. 23 мая 2010 года в США вышла последняя серия телефильма. В России последняя серия будет показана на «Первом канале» 30 мая.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G-DShnvNNv0&[/youtube]

+1

39

Актёрский состав сериала "ЛОСТ" говорит "До свидания"...... тааааак  трепетно..... но! мало!!!!!!

http://lost-abc.ru/news/2010-5-23-1835-0-2#

0

40

Посмотрел сегодня последнюю серию заключительного 6 сезона.
Концовочка разочаровала своей предсказуемостью!!! Лично я это предпологал ещё где-то в третьем сезоне!

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Остаться в живых / LOST