Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Остаться в живых / LOST


Остаться в живых / LOST

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

LOST (Остаться в живых)

http://i039.radikal.ru/0805/a4/b252290d6de3.jpg

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает. В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки". Чем же так привлекателен для зрителя сериал "Остаться в живых", что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы? Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме.

0

2

Кадры из фильма:

http://i036.radikal.ru/0805/11/af8dcfe08393.jpg
http://i045.radikal.ru/0805/73/abac6e69e9fa.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/f9/5e868999af00.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/fd/590abd5cbfe2.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/16/3312ad488739.jpg :love:

0

3

LOST прикольный сериал,вот только у нас в России его показывали бы нормально,цены б ему не было.Доктор круто играет)))Кейт тоже играет супер))

0

4

Хороший сериал?  Я смотрю только детективные сериалы!  "Пуаро", "Наварро","Деррик" и т.д.  и т.п. )))

0

5

Игорь, сериал интересный, но его надо смотреть не раз в полгода по 8-10 серий, а "одним махом". Съемки красивые, артисты хорошо играют.

0

6

не знаю мне больше нравится Побег

0

7

Fet
Я слышала про "Побег", но не видела еще...

0

8

Я тоже, слышал про "Побег" у нас его в локальной сети выкладывали )))))))))

0

9

В чём же секрет этого телесериала? Почему зрители всего мира каждую неделю с нетерпением ждут выхода новой серии? Чем создатели сериала привлекли прихотливую публику? Впрочем, ответить на эти вопросы гораздо легче, чем разобраться в происходящем на таинственном острове.

Идея создания LOST принадлежит Ллойду Брауну, который, будучи главой канала ABC, загорелся идеей проекта, похожего на реалити-шоу Survivor, книгу «Повелитель мух» и фильм «Изгой». Интересно, что именно Браун инициировал создание другого популярного сериала – «Клан Сопрано». Другой человек, способствовавший успеху – Джеффри Абрамс, который согласился работать над проектом, только при условии, что в нём будет много мистики и загадок. Вот и первая составляющая успеха – умелые создатели.

Вторая составляющая – структура сериала. Тяжёлые дни выживших после авиакатастрофы героев на экране хитро переплетаются с событиями их прошлой жизни. Разнообразие персонажей, характеров, сюжетных линий, поступков и поведения героев делает сериал близким каждому. Возможно, в одном из героев вы увидите себя и то, как бы вы действовали в экстремальных условиях.

Третья составляющая – это актёрский состав. Прекрасная игра актёров живо передаёт каскад эмоций людей, попавших на необитаемый остров. Радует, что в большинстве своём персонажи, занятые в сериале, не примелькались зрителю в других голливудских проектах. Очень красивая природа, очень тяжёлые условия – что может быть интересней для просмотра?

Последняя и, возможно, главная составляющая успеха – это ТАЙНА. Всё происходящее окутано завесой тайны. Чем дальше, тем больше загадок и меньше ответов. Чем дальше, тем больше невероятных поворотов сюжета и новых героев. Даже актёры, занятые в сериале, не знают, чем всё закончится. Возможно, не знают и сценаристы, иначе, чем объяснить некоторые, порой абсурдные, эпизоды, переворачивающие картину происходящего с ног на голову…

0

10

Мой самый любимый сериал. Смотрю всегда его с большим интересом и жду новых сезонов. По ТВ смотрел только первые два сезона, остальные смотрю на двд или на компе!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Остаться в живых / LOST