Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story


Американская история ужасов / American Horror Story

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Вредная написал(а):

Та самая Кончита?

Я тоже об этом подумал, когда статью выкладывал)

0

42

Джессика Лэнг исполнит песню Ланы Дель Рей в «Цирке уродов»

http://sd.uploads.ru/t/Tg45Q.jpg

Создатель «Американской истории ужасов» раскрыл интригующую деталь нового сезона

Создатель хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи активно общается с фанатами сериала в социальных сетях и в одной из подобных переписок упомянул об интригующей детали новых серий.

В ответ на сообщение поклонницы о том, что, судя по трейлерам, новый сезон будет слишком страшным и она не сможет его смотреть, Мерфи написал в своем микроблоге: «Тина, не бойтесь! Клоун-убийца жуткий, это правда. Но неужели вы не захотите посмотреть, как Джессика Лэнг исполнит песню Ланы Дель Рей?»

К сожалению, Мерфи не сообщил, какую именно композицию выбрала ведущая актриса хоррор-сериала, но ценители творчества Ланы Дель Рей предполагают, что это могут быть песни Ultraviolence или Once Upon a Dream.

Ранее в «Американской истории ужасов» уже были музыкальные эпизоды и целые номера. В частности, в одной из серий третьего сезона, вышедшего под названием «Шабаш», свою песню исполнила популярная американская певица Стиви Никс.

Четвертый сезон хоррор-сериала, получивший название «Цирк уродов», стартует на канале FX 8 октября, при этом первый эпизод будет вдвое длиннее, чем обычно: его хронометраж составит 90 минут.

+1

43

Актеры «Американской истории ужасов» на экране и в жизни

http://se.uploads.ru/vUypV.jpg

Телевизионный хоррор-триллер «Американская история ужасов» с честью выдержал четыре сезона, заработав признание критики, зрителей и несколько престижных наград, среди которых «Эмми» и «Золотой глобус». В каждом сезоне герои сериала отправляются в разные времена и в разные обстоятельства.

Роли в каждом сезоне играют одни и те же актеры, которых гримируют под новый сюжет. Например, Сара Полсон во втором сезоне была репортером, а в четвертом сыграла сиамских близнецов.

http://se.uploads.ru/dI5zx.jpg
http://se.uploads.ru/Yd75x.jpg
http://se.uploads.ru/YgOAZ.jpg
http://se.uploads.ru/vX6ZJ.jpg
http://se.uploads.ru/LmIxw.jpg
http://se.uploads.ru/9sySi.jpg
http://se.uploads.ru/dOu2Y.jpg

+1

44

Посмотрел четвёртый сезон, как то про шоу уродов мерзопакостненькая история получилась)

0

45

http://se.uploads.ru/t/Qiz8C.jpg


Мэтт Бомер сыграет в «Американской истории ужасов»

Звезда сериала «Белый воротничок» исполнит главную мужскую роль в новом сезоне

Американский актер Мэтт Бомер, известный по роли Нила Кэффри в сериале «Белый воротничок», утвержден на главную мужскую роль в пятом сезоне хоррора «Американская история ужасов», сообщает The Hollywood Reporter. Помимо него в сериале также сыграет Шайен Джексон («Студия 30»). Джессика Лэнг, исполнявшая ведущую женскую роль в предыдущих сезонах, в очередной раз подтвердила, что не вернется к съемкам в сериале.

Как стало известно в конце февраля, в новом сезоне, получившем подзаголовок «Отель», главную героиню сыграет Леди Гага. Сюжет новых серий «Американской истории ужасов» держится в строжайшем секрете, а Мэтт Бомер, в свою очередь, заявил, что не может рассказать, будут ли между его персонажем и героиней Леди Гаги романтические отношения.

Ранее Мэтт Бомер уже не раз сотрудничал с создателем «Американской истории ужасов», продюсером и режиссером Райаном Мерфи. Актер появлялся в одной серии четвертого сезона, выходившего под названием «Фрик-шоу», исполнил эпизодическую роль в мюзикле «Лузеры», а также сыграл одну из главных ролей в теледраме «Обыкновенное сердце», получив за эту работу «Золотой глобус».

Шайен Джексон появится в хоррор-антологии впервые. Предполагается также, что в сериал вернутся звезды Кэти Бейтс и Эван Питерс, исполнявшие в предыдущих сезонах главные роли.

+1

46

http://s3.uploads.ru/t/9oYWr.jpg

История ужаса

Канал FX продлил своего рейтингового чемпиона, сериал-антологию «Американская история ужаса», на шестой сезон. Идущий сейчас сезон номер пять, озаглавленный «Отель» и первый без Джессики Лэнг, показывает лучшие рейтинги во всём сериале.

«Американской истории ужаса» принадлежит рекорд самой рейтинговой сериальной трансляции в истории канала. Его установил премьерный эпизод предыдущего сезона «Фрик-шоу» — 6,13 млн зрителей. Но средние показатели первых пяти эпизодов «Отеля» с учётом повторов и просмотров в первые три дня выше.

Джессика Лэнг покинула сериал после четвёртого сезона. Актриса получила две статуэтки «Эмми» за первый («Дом-убийца») и третий («Шабаш») сезоны «Американской истории ужаса» (шоу соревнуется за награды телеакадемии в секции минисериалов). Новой музой создателя сериала Райана Мёрфи, по всей видимости, стала дебютировавшая в пятом сезоне Леди Гага.

Год назад канал FX заказал создателям «Американской истории ужаса» шоу-сателлит — новую антологию «Американская криминальная история», которая будет рассказывать о самых громких преступлениях в истории страны. Начнётся шоу делом «Народ против О. Дж. Симпсона» — скандальным судебным процессом над бывшим спортсменом и актёром, обвинённом в убийстве экс-супруги и её любовника 12 июня 1994 года. Сценарий первого сезона написали авторы «Народа против Ларри Флинта» Скотт Александр и Ларри Каражевски.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story