Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story


Американская история ужасов / American Horror Story

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

http://s5.uploads.ru/t/FeGuv.jpg


«Американская история ужасов»: даже ведьмам нужна защита

Создателям хоррора «Американская история ужасов» (American Horror Story) не откажешь в чувстве прекрасного. Мало того, что сам сериал можно назвать одним из самых стильных и атмосферных шоу на телевидении, так еще и каждый тизер или даже постер к нему — это событие. Так и в этот раз, когда в Сеть просочилась целая кипа новых плакатов к разным проектам, именно изображение к антологии ужасов от Райана Мерфи и Брэда Фэлчака сразу приковало к себе внимание сериаломанов.

Сложно представить себе что-то более мерзкое, чем змеи, выползающие из женских ртов. Между тем, женщина и змея — это такое символичное и неоднозначное сочетание, которое может вызывать и положительные эмоции. Как, например, было с известным музыкальным номером в фильме «От заката до рассвета». В общем, видно, что департамент рекламы AHS фонтанирует креативом, и мы все держим кулачки за то, чтобы третий сезон телешоу оказался таким же крутым, как промокампания к нему.

Между тем, стали известны некоторые подробности сюжета. Третий сезон American Horror Story с подзаголовком Coven («Шабаш») будет, как мы уже знаем, рассказывать о ведьмах и колдовстве. Действие развернется через 300 лет после печально известного процесса над салемскими ведьмами, в результате которого около 20 человек было повешено и почти две сотни оказалось за решеткой. По задумке сценаристов, те из них, кто успел избежать расправы, теперь находятся на грани исчезновения.

Очередная загадочная атака на ведьминский род заставляет группу юных колдуний отправиться в специальную школу в Новом Орлеане, где их должны научить, как защищаться. Одна из новоприбывших, Зои (Таисса Фармига), имеет некий страшный секрет. Между тем, поднятая на уши внезапной агрессией в адрес их вида, долго отсутствовавшая Верховная ведьма Фиона (Джессика Ланж) возвращается в город, преисполненная решимости защитить ведьминский клан. Даже если для этого придется уничтожить каждого, кто встанет у нее на пути.

Итак, долгожданный третий сезон пока еще не культового, но уже легендарного телешоу стартует 9 октября, а пока любуемся на новый постер и фото со съемок (слева — Таисса Фармига, справа — Фрэнсис Конрой).

http://s4.uploads.ru/t/KdERP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/x3oCa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/c4MQI.jpg

+1

22

http://s4.uploads.ru/t/PRfx6.jpg


Дэнни Хьюстон сыграет любовника Джессики Ланж

В сериале «Американская история ужасов» (American Horror Story) очередное пополнение. Как сообщил создатель шоу Райан Мерфи в своем твиттере, в третьем сезоне нас ожидает появление актера Дэнни Хьюстона, который сыграет любовника ведьмы Фионы (Джессика Ланж). Сам Мерфи описал этого персонажа как «сексуального» и «опасного».

Дэнни Хьюстон должен быть хорошо знаком нашим пользователям по роли Бена «Мясника» Даймонда в телевизионной драме «Город мечты» (Magic City). Увы, но около месяца назад канал Starz решил закрыть сериал из-за низких рейтингов. Как видим, Хьюстону понадобилось не так много времени, чтобы найти себе новый интересный проект на телевидении.

Любители большого кино также должны хорошо знать Хьюстона, ведь в его фильмографии больше полнометражных фильмов, чем сериалов. Среди крупных проектов с участием Хьюстона стоит отметить такие фильмы, как «21 грамм», «Авиатор», «Преданный садовник», «Дитя человеческое», «Роковое число 23», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Битва титанов», «Робин Гуд» и «Хичкок».

Посмотрим, как актеру удастся сыграть возлюбленного главной ведьмы. Надеемся, продюсеры предупредили его о том, что общество Джессики Ланж может быть опасным для его персонажа? Напомним, что третий сезон шоу стартует в эфире телеканала FX уже 9 октября.

+1

23

http://s4.uploads.ru/t/qbt3Z.jpg

Два новых постера, сделанных в лучших традициях стильного атмостферного хоррора.

http://s5.uploads.ru/t/ZHvjL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8pfjr.jpg


Создатели сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) продолжают готовить зрителя к пугающему третьему сезону своей антологии. Зло просыпается и открывает глаза, а ведьмы, тем временем, слетаются на «Шабаш», который стартует в эфире телеканала FX уже 9 октября этого года.

+1

24

http://s4.uploads.ru/t/0duHD.jpg

Райан Мерфи о салемских ведьмах и спин-оффе «Шабаша»

Накануне премьеры третьего сезона сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) создатель антологии ужасов Райан Мерфи поделился с журналистами The Hollywood Reporter новой информацией о «Шабаше».

Героиня Джессики Ланж, глава ковена ведьм, посетит Новый Орлеан с инспекцией Академии для исключительных молодых дам, которой управляет ее дочь Миртл (Сара Полсон). В стенах этого заведения происходит обучение будущих колдуний. Основная сюжетная линия будет сопровождаться флешбэками, которые позволят рассказать историю салемских ведьм.

Судя по всему, в третьем сезоне героине Джессики Ланж придется столкнуться с персонажами Кэти Бейтс и Анджелы Бассетт. Одной из главных загадок сезона станет вопрос о том, кто посягнет на ее трон и попытается стать новым лидером ковена. «В новом сезоне есть элементы триллера, — сказал Мерфи. — Настоящая интрига. Ничего не будет ясно до самого финала сезона».

По словам Райана, история о преследовании ведьм является «аллегорией на те группы меньшинств, что живут в США». При этом новая глава «Американской истории ужасов» стала его самой любимой из трех. «Мне нравится сочетание молодости и опыта, — заявил Мерфи. — Мы нашли идеальную формулу, в которой блистают и молодые актеры, и ветераны кинематографа. Наша команда провела большое исследование о ведьмах Салема. У нас будет много флешбэков. Девочки-студентки начнут узнавать все больше и больше об истории ведьм. Это позволяет вводить новые сюжетные линии и интересных персонажей».

Новый сезон отличается от первых двух и тем, что съемочная группа покинула уютные павильоны студии Paramount и работала в Новом Орлеане. Мерфи выразил благодарность Джессике Ланж, которая подсказала ему этот город в качестве «персонажа» третьего сезона. «Мы захотели сделать новую историю о ведьмах и, конечно, на ум сразу же пришел Салем, — пояснил Мерфи. — Но в Салеме я работать не захотел. Тогда Джессика сказала, что нам стоит обратить свое внимание на Новый Орлеан. И эта идея сработала. Кроме того, в этом есть и железная логика. Настоящие ведьмы Салема оказались достаточно умны, чтобы сменить место дислокации».

Определив место действия, Мерфи начал изучать мифы и легенды Нового Орлеана. Так в историю были добавлены знаменитые преступницы, мадам Лалори и Мари Лаво, прославившие этот город. Мерфи описал героиню Кэти Бейтс как персонажа, который «в восемь раз хуже, чем была Энни Уилкс из "Мизери"». Стоит отметить, что в каждом сезоне «Американской истории ужасов» фигурирует как минимум одна историческая личность.

 
В третий сезон сериала вернется и Таисса Фармига, пропустившая прошлый сезон. «Я хотел написать для нее любовную историю, — сказал Мерфи. — Но там, естественно, будет очень интересный сюжетный поворот. Таисса закончила первый сезон, после чего отправилась на съемки картины Софии Копполы. Хотя для нее, в общем-то, и не было роли в прошлом году. Зато она стала одной из первых, кому я позвонил, начав работу над третьим сезоном. У Таиссы будут романтические отношения с героем Ивэна Питерса. Они наслаждаются совместной работой. Эмма Робертс, подруга Ивэна в реальной жизни, тоже занята в третьем сезоне, но я прослежу, чтобы у нас не было конфликтов».

Мерфи надеется, что «Американскую историю ужасов» ждут еще много сезонов, каждый из которых расскажет новую историю. Однако идея «Шабаша» нравится ему настолько, что он всерьез рассматривает создать спин-офф третьего сезона. «Мы уже обсуждали этот вопрос с Джоном Ландграфом, генеральным директором канала FX, — отметил Мерфи. — Я знаю, о чем будет четвертый сезон. Точно не о ведьмах. Основной сюжет уже написан. Это будет очень неожиданно. Но я пока не оставляю идею создать проект, основанный на "Шабаше"».

Мерфи также поведал, что отказался от идеи создать для «Американской истории ужасов» шоу-компаньон сродни «The Talking Dead» к сериалу «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). «Мне предлагали эту идею, но я не хочу этим заниматься, — отметил Мерфи. — В таком разговорном шоу я бы просто не смог сдержаться и начал бы сыпать спойлерами. В нашем сериале очень много тайн, а мне бы не хотелось их раскрывать раньше времени».

Заинтриговав фанатов восторженными отзывами об идее четвертого сезона, Мерфи пообещал наградить их терпение. «Я думаю, что было бы потрясающе в конце последней серии каким-то образом дать намек на следующий сезон, — сказал Райан. — Надеюсь, что мы сможем попробовать это сделать уже в этом году. Подумаем, как можно это реализовать. Я хочу, чтобы последний кадр в сезоне говорил: "Вот это Вы увидите в следующем году"».

+2

25

http://s014.radikal.ru/i326/1310/6c/6ef1be5cb282t.jpg

«Американская история ужасов»: когда ведьма влюбляется...

Долгожданная третья часть хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story), наконец, стартовала, порадовав нас новой пугающей историей о проблемах современных ведьм. Очаровательная Таисса Фармига снова надела шляпу, неподражаемая Джессика Ланж опять показывает чудеса актерского мастерства, а новая героиня в исполнении Кэти Бейтс обещает составить нашим любимицам серьезную конкуренцию. Перевернутый автобус, самодельный минотавр, немножко вуду и пара дорожек кокаина — и это только первый эпизод! Что же ждет нас дальше?


Продюсеры проекта Coven обещают в следующем эпизоде раскрыть тему отношений Зои (Фармига) и Кайла (Ивэн Питерс) самым странным образом. Мы помним, что Кайл находился в автобусе, который попал в ДТП, спровоцированное ведьмой Мэдисон (Эмма Робертс). «Я хотел создать для Зои и Кайла историю любви, но свою, оригинальную, — говорит шоураннер сериала Райан Мерфи, шокированный тем, как быстро пошла в гору карьера Таиссы после первого сезона его шоу. — Уверен, фанатам понравится эта странная история любви, которая, в некотором смысле, станет реинкарнацией той, из первого сезона».

«Это что-то типа запретной любви, — интригует Питерс. — Ведь я в некотором смысле буду живым трупом, и мое тело будет доставлять мне множество неудобств. Со мной страшно находиться рядом, ведь вы не знаете, что я могу выкинуть. Страшно любить такое...».

Кроме того, как мы помним, у Зои имеется способность, которую можно назвать как «залюблю до смерти». Так что еще сложно сказать, кому из них любить другого будет страшнее. «И моя героиня поначалу совсем не будет знать, как ей справлять с этим "даром", — подчеркивает Фармига. — Она пока держит его в секрете. С ней и так слишком много всего происходит, еще и этот переезд... Потом ей, конечно, придется со своей способностью разобраться. Ведь она любит этого мальчика...».

Питерс пожаловался, что ему непросто играть существо, которое общается не столько речью, сколько жестами, мимикой, интонациями и пр. Он также рассказал, что теперь один только его грим занимает целых четыре часа.

Итак, Таисса теперь ведьма, Питерс — своего рода монстр Франкенштейна. Что вы думаете по этому поводу? Сможет эта парочка затмить тех двоих из первого сезона AHS?

+1

26

http://s6.uploads.ru/t/W712f.jpg

Джессика Ланж покинет «Американскую историю ужасов» после четвертого сезона

В разговоре с журналистами Buzzfeed Джессика Ланж призналась, что покинет сериал «Американская история ужасов» (American Horror Story) после четвертого сезона. Актриса также рассказала о своей героине в «Шабаше», работе с коллегами, Новом Орлеане и собственных увлечениях и хобби.

Роль в «Американской истории ужасов» позволила актрисе добавить в свою внушительную коллекцию призов премии «Эмми» и «Золотой Глобус». По словам Райана Мерфи, актриса каждый год говорит о том, что новый сезон станет для нее последним. Похоже, что в этот раз она настроена решительно. «Я снимусь в четвертом сезоне, — сказала Ланж. — И на этом — все».

В третьем сезоне Ланж исполняет роль Фионы Гуд, предводительницы сборища ведьм. «В основе этого персонажа лежит идея утраченных надежд и иллюзий, — отметила актриса. — Эта женщина шла по жизни как бульдозер… Многое казалось ей неважным, а потому ускользало от ее внимания. Но теперь наступил момент, когда она сталкивается с последствиями. Осознание конечности существования, собственного одиночества… Решение этих проблем могло бы добавить смысла ее жизни, но оказывается слишком поздно. Эта история в стиле "Портрета Дориана Грея" мне очень нравится. Какую цену вы готовы заплатить за вечную молодость и красоту? Готовы ли даже отказаться от части собственной души?».

Тем не менее, первые эпизоды нового сезона отметились рядом едких высказываний о современной популярной культуре и юмористическим оттенком. «Думаю, что Райан и сам удивился, как быстро прошлый сезон принял темный стиль повествования, — отметила Ланж. — Мне это по нраву, потому что я люблю такие сюжеты. Но в этом сезоне мы хотели сделать более легкую историю, добавить немного юмора. Я совсем не против этого. Но более трагичные истории привлекают меня больше». Похоже, что актрису ждет исполнение желаний. «Конечно, вскоре все поменяется, — добавила Джессика. — История приобретет другие оттенки. Мы перейдем на новую стадию. Мне будет даже интереснее играть более темную версию своей героини».

Ланж отметила, что она в восторге от работы с Кэти Бейтс и Анджелой Бассетт. «Это настоящее удовольствие, — отметила Джессика. — Кэти является чудесной, храброй и готовой всегда придти на помощь актрисой. Анджела, без сомнения, женщина невероятной красоты. У меня перехватывает дыхание, когда я смотрю на нее. Мне очень нравится сниматься вместе с Кэти и Анджелой, а также другими нашими актрисами».

В третьем эпизоде Ланж вновь удалось поработать со своей подругой, Пэтти Люпоун. «Обожаю работать с ней, — отметила актриса. — Она потрясающая». Пошли слухи, что Люпоун, двукратная победительница премии «Тони», может поучаствовать в музыкальном номере. Джессика смотрит только первые серии каждого сезона, а потому не видела, как на экране смотрелась песня "Name game" в десятом эпизоде прошлого сезона. «Люди постоянно подходят ко мне, — сказала Ланж. — и говорят, что пересматривали ту серию десятки раз».

Пару слов актриса сказала и о Дэнни Хьюстоне, который исполняет в новом сезоне роль неуловимого серийного убийцы. «Наконец-то у меня появился любовный интерес, — отметила актриса. — Пока что выбор был из парня без языка и того, что сшит из разных кусочков. Конечно, мне хотелось добавить романтики. Моя героиня идет к концу своей истории и впервые находит настоящую любовь».

Любимым персонажем нового сезона для Ланж стал Новый Орлеан. «Это удивительный город, — заметила актриса. — У него есть уникальная способность жить не только настоящим, но и прошлым. В нем действительно происходит смешение времен. Другого такого места нет. Когда идешь по улицам Нью-Йорка, то все вокруг выглядят несчастными. А в Новом Орлеане создается ощущение того, что ты находишься дома. Там чувствуется связь поколений, которая передается через музыку, уличных художников… Это витает в воздухе. Но я не буду рисовать слишком радужную картину, потому что в этом месте достаточно и тьмы».

Именно Ланж предложила Райану Мерфи идею снимать третий сезон в Новом Орлеане. «Когда-то давно я садилась на велосипед и ездила в самые темные районы города, — призналась актриса. — Я искала новые места, которые мне хотелось сфотографировать». Увлечение фотографией стало значительной частью жизни Джессики еще во время ее учебы в Университете Миннесоты. «Эта страсть пришла ко мне давно, но я никогда не воспринимала ее всерьез, — отметила Ланж. — Я стала актрисой. Новое увлечение вышло на первый план. Я снова всерьез занялась фотографией примерно пятнадцать лет назад. Это мое самое любимое хобби».

Еще одним увлечением актрисы стала работа над детской книгой «It’s About A Little Bird», к которой Джессика также сама сделала иллюстрации. «Я просто хотела сделать подарок своим внукам, — сказала Ланж. — Это была самодельная книжка, которую они должны были получить на Рождество. У меня была коллекция черно-белых открыток. И мне пришла в голову идея раскрасить их. Так все и началось... Получились несколько сюрреалистические иллюстрации. Они создают ощущение балансирования на грани цветной фотографии и рисунка. Я могла целыми днями заниматься одной открыткой, пробуя разные краски и цвета». Книга рассказывает историю о сестрах Аде и Илзе, которым бабушка Мэм привозит в подарок из Рима маленькую птичку. «Это, конечно, не "Война и мир", — заметила актриса. — У меня не было даже в мыслях, что книга будет опубликована. Я не знаю, захочу ли создать еще одну такую историю. Может быть, мне удастся найти время, чтобы поработать в следующий раз над фотогравюрой. Но сначала мне в голову должна прийти история, на основе которой можно создать новую книгу».

Несмотря на то, что Ланж уже знает, какую историю подарит зрителям четвертый сезон «Американской истории ужасов», она не спешит делиться с поклонниками подробностями. «Актеры даже не знают, что готовят им сценаристы третьего сезона, — заметила актриса. — Но так даже интереснее. У тебя нет цельной картины, а потому приходится переживать каждое принятое персонажем решение. Никогда не знаешь, что произойдет с твоей героиней дальше».

0

27

«Американская история ужасов» продлена на четвертый сезон

http://s6.uploads.ru/t/5q2zN.jpg

Приятную новость для поклонников сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) сообщает The Hollywood Reporter. Руководство канала FX приняло решение продлить шоу на четвертый сезон.

«Ни у кого нет сомнений, что Райан Мерфи является одним из величайших телевизионных продюсеров, — заметил Джон Ландграф, генеральный директор канала FX. — Он не перестает нас удивлять. Вся команда сериала проделывает экстраординарную работу. Каждый год они дарят зрителям блестящую новую историю. «Шабаш» является лучшей из трех, но я уверен, что новый сезон поднимет планку на новый уровень».

Стоит отметить, что каждая серия третьего сезона "Американской истории ужасов" собирает у экранов около восьми миллионов зрителей. Это показатели на 80% превышают результаты первого и второго сезонов.

«Я могу себе представить, что наш сериал будет идти в эфире десять или пятнадцать лет, — заметил Райан Мерфи. — У нас безграничный потенциал. Мы меняем батарейки каждый сезон. И я бы очень хотел, чтобы Джессика Ланж была частью нашего сериала на протяжении всей его истории».

За свои первые два сезона «Американская история ужасов» была номинирована на 34 премии «Эмми».

0

28

http://s7.uploads.ru/t/uanpG.jpg

Конни Бриттон хочет вернуться в «Американскую историю ужасов»

Конни Бриттон хочет примерить ведьмовской колпак. Актриса заявила, что она не прочь отправиться в Новый Орлеан для съемок в третьем сезоне «Американской истории ужасов» (American Horror Story).

В интервью журналу Rolling Stone Бриттон озвучила свое желание вернуться в «Американскую историю ужасов». По поводу того, возможно ли это, Бриттон сказала: «Надеюсь, что да. Посмотрим, что можно сделать».

Конни — одна из тех, кто снимался в первом сезоне «Американской истории ужасов» и не сыграл даже второстепенной роли в следующих сезонах, но она надеется исправить это. Актриса, номинированная на премию «Эмми» за роль Вивьен в первом сезоне «Американской истории ужасов», сейчас занята в другом телевизионном проекте. В интервью она уточнила, что если ей удастся договорится о съемках в двух сериалах одновременно, она обязательно сделает это.

+1

29

http://s6.uploads.ru/t/3MUeK.jpg

Райан Мерфи о ведьмах на костре, «Шабаше» и планах на четвертый сезон

Райан Мерфи, создатель и продюсер сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), рассказал о пятом эпизоде «Шабаша», грядущих событиях и планах на четвертый сезон.

Похоже, что мадам Лалори относится к своим дочерям не лучше, чем к пленникам...

Она — женщина своего времени. В ней есть что-то от благородной французской знати. Эта историческая персона старалась выдавать дочерей замуж только за богачей, продолжая увеличивать собственное состояние. Естественно, она начинает сходить с ума, когда ее планы не сбываются или кто-то пытается ей возразить. Она просто берет и бросает дочерей в заточение на год.

Не боитесь очеловечить Лалори? Или она до конца останется той самой ужасной женщиной?

Кэти Бейтс всегда вызывает у зрителей симпатию. Ей удается показывать многие сцены в ином свете, не так, как это планировали сценаристы. У Кэти есть особый дар. В этом и заключается ее великолепие. У нас не стояло цели показать Лалори исключительно как расистку, живущую в своем царстве террора. Но и излишне очеловечивать ее тоже не стоило. Мы хотели, чтобы сама наша героиня задумалась о том, какое зло она творит... Но намеренно облагораживать ее мы не будем. Она остается одной из самых ужасных преступниц в мировой истории.

Увидим ли мы Миртл снова?

Конечно. Она должна отомстить Фионе. Миртл едва ли не больше других старалась спасти ковен. Но при этом она играла по правилам. Думаю, что после того, как тебя сжигают на костре, уже не до принципов... Она будет поступать так, как хочет. А зрители вновь увидят смертельно опасную Миртл. Фиона наживает себе врагов на каждом шагу.

В этом году Лу Эйрич, художница по костюмам, работает не покладая рук...

Одним из важнейших элементов шоу являются декорации и костюмы. Они стильные и роскошные, а также очень помогают нам в развитии сюжета. Это элементы, которые всегда добавляют сериалу правдоподобности. Я работаю с Лу на протяжении почти всей своей карьеры. Я в восторге от ее мастерства. Как ни странно, но стиль, присущий ведьмам, очень популярен и в наши дни. Так что мы, наверное, могли бы купить какие-то подходящие наряды прямо в модных бутиках.

Где вы снимали сцену сожжения? За пределами Нового Орлеана?

Да. Мы хотели найти пустынное место, о котором можно было бы сказать: «Здесь мы сжигаем ведьм». И мы туда вернемся, можете не сомневаться. Осталось только узнать, кто из ведьм будет следующей.

Кто займет место Миртл в совете?

На этот вопрос мы ответим в ближайших эпизодах.

Корделия потеряла зрение, но приобрела новую способность...

Да, своего рода шестое чувство, позволяющее ей видеть правду. По сути, эта способность самая мощная из всех. Она присуща только истинным ведьмам. Думаю, что Корделия может быть самой талантливой из них... Вероятно, она даже сможет претендовать на лидерство в ковене.

Атака зомби отдала дань почтения «Армии тьмы» Сэма Рэйми?

В некотором роде. Мы держали данный фильм у себя в голове, когда планировали тот эпизод. Но наш сериал отдает дань почтения многим режиссерам, фильмам и культовым сценам. Приятно, что наши зрители это замечают.

Таисса Фармига призналась, что это был сложный рабочий день...

Я думаю, это был пик ее карьеры. Просто посмотрите этот эпизод. Там творится настоящее безумие. Потрясающий грим, разрубленные трупы, ведьма на костре... Я горжусь своей командой. Они проделали отличную работу.

Здоровье Фионы будет и дальше ухудшаться?

Это цена, которую ей приходится платить за возможность стоять во главе ковена. Ее болезнь не исцелить заклинаниями и колдовством. У нее остается два варианта. Либо искать возможности вылечиться, либо убить всех претенденток на свой трон, попытавшись забрать их жизненную силу.

В следующем эпизоде в шоу впервые появится Дровосек из Нового Орлеана, которого сыграет Дэнни Хьюстон...

Да. Я хотел, чтобы у героини Джессики в этом сезоне была любовная история. Посмотрите на Фиону. Кто может быть рядом с ней? Только кто-то такой же опасный, дикий и сексуальный. Это стало отправной точкой для поиска мужчины для нее. Мне всегда была интересна история Дровосека из Нового Орлеана. У Мари Лаво, мадам Лалори и этого серийного убийцы было много общего. Все они просто взяли и исчезли. Мы расскажем миф о Дровосеке, а также вспомним, как он умер. Дэнни Хьюстон был моим первым и единственным кандидатом на эту роль. Он — великолепный актер, и я знал, что они с Джессикой составят на экране отличную пару. Так и вышло. Их герои просто хотят напиться и прыгнуть в койку. Это все, что им нужно.

На этой неделе Ваше шоу продлили на четвертый сезон. Уже знаете, о чем оно будет?

И да, и нет. Обычно у меня есть два варианта истории на новый сезон. Как раз сейчас я решаю, который из них выбрать. Хотя одна история мне нравится немножко больше другой.

+1

30

http://s6.uploads.ru/t/CjeN3.jpg

«Американская история ужасов» обойдется без спин-оффа

В то время как третий сезон сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) стремится к своему завершению, фанаты уже гадают, каким будет четвертый. Один из создателей шоу, Райан Мерфи, сказал, что выдаст некоторые секреты относительно грядущего сезона в 11-м эпизоде, но добавил: «Действие будет разворачиваться не в наше время. Съемки пройдут в Новом Орлеане или Санта-Фе».

Можно точно сказать, что зрители не увидят спин-оффа сериала, слухи о котором ходили ранее. В интервью Мерфи говорит, что ранее этой осенью они обсуждали спин-офф «Американской истории ужасов», но сейчас этот проект окончательно закрыт. Вот как шоураннер объясняет отказ от этого проекта: «Мы тогда начинали снимать восьмой и девятый эпизоды, и оказалось, что мы не можем убить некоторых персонажей, ведь они нужны для спин-оффа. И тогда мы решили не делать его, ведь сериал может многое из-за этого потерять. Одна из составляющих успеха нашего шоу — все персонажи постоянно находятся в опасности».

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story