Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story


Американская история ужасов / American Horror Story

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

http://s2.uploads.ru/t/LNrg4.jpg

Райан Мерфи о третьем сезоне «Американской истории ужасов»

Райан Мерфи подтвердил, что начал работу над третьим сезоном American Horror Story («Американская история ужасов»).

В следующем сезоне нас будут ждать новые истории и новые персонажи, а также несравненная Джессика Ланж. На данный момент она является единственной актрисой, чье возвращение официально подтверждено.

«У меня появилась идея для следующего сезона, и я пошел с ней к Джессике. Она была очень взволнована тем, где и как мы будем это снимать.

Это очень насыщенный сценарий и над ним придется хорошенько поработать, но я собираюсь завершить его в следующем году», — сообщил Мерфи в своем интервью для Entertainment Weekly.

Шоураннер признался, что в эпизодах второго сезона внимательный зритель сможет найти ключи-подсказки к сюжету и месту действий будущей истории.

«Я знаю, что там будет подсказка в заключительном эпизоде. В прошлом году мы не говорили, о чем будет сюжет второго сезона. Это стало известно только летом. Я думаю, что первые подробности про третий сезон появятся в начале следующего года».

Интересно, что Клоэ Севиньи, Марк Марголис и Лиззи Брошере также выразили желание вернуться в шоу.

+1

12

American Horror Story: новости 3-го сезона

http://s3.uploads.ru/t/zUOem.jpg

Ивэн Питерс и Сара Полсон примут участие в съемках третьего сезона сериала American Horror Story («Американская история ужасов»).

Напомним, Питерс и Полсон являлись частью актерского состава как первого, так и второго сезонов сериала. Они присоединяются к Джессике Ланж, которая также вернется в телепроект. Все актеры, как и прежде, будут играть новые роли.

Эти новости сообщил на пресс-конференции исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи, добавив, что и другие участники первоначального актерского состава вернутся к работе над телешоу. Кроме того, в третьем сезоне появится особый, «выдающийся персонаж — и это женщина». Она будет выполнять ту же роль, что и Кровавое лицо в «Убежище».

Что касается места действия предстоящего сезона, то в предпоследнем эпизоде, который вышел на FX 16 января, содержатся три подсказки на этот счет. Об этом Мерфи намекнул в своем твиттере.

— Сюжетная линия будет «еще смешнее», так как Райан соскучился по тому, что Констанс — героиня Джессики Ланж — привносила в первом сезоне.

— Ланж вернется в сериал отчасти из-за того, что Мерфи пообещал ей «прическу, макияж и лучшие дизайнерские платья на свете». Не забывайте, что персонаж Ланж определяется как «главная гламурная кошечка шоу».

— Третий сезон будет отличаться «историческим характером» и задаст «другой тон», отличный от первых двух частей. Действие в сериале развернется в наши дни, но, как и в предыдущих сезонах, мы вновь увидим разные «временные пласты» и «географическое многообразие».

— В дополнение к «старичкам» в телешоу появятся и новые лица. По словам Мерфи, он занимается подбором «актеров, с которыми Джессика хотела бы поработать».

— Питерс «вероятнее всего, вернется в сериал в роли слезливого психопата».

— Что касается Полсон, то исполнительный продюсер заявил, что уже знает, какую роль актриса сыграет, и добавил, посмеиваясь: «А она — нет».

+1

13

Второй сезон, гораздо сильнее, мрачнее, страшнее и интересней.

0

14

http://s2.uploads.ru/t/73PAy.jpg

American Horror Story: Джессика Ланж vs Кэти Бейтс

American Horror Story, которую уже называют новым «Твин Пиксом», обзавелась еще одной «харизмой в возрасте» — оскароносной Кэти Бейтс. Но в отличие от Джессики Ланж, которая известна зрителям, главным образом, по драматическим ролям, Бейтс помнят по триллерам «Мизери» и «Долорес Клэйборн» — оба сняты по книгам Стивена Кинга. Такой кастинг явно пойдет на пользу сериалу, который пытается удержаться в рамках леденящего душу стильного хоррора.

Судя по всему, Кэти сыграет «заклятую» подругу новой героини Джессики Ланж. Со временем подруги рассорятся и устроят великое противостояние, которое так хорошо удается гей-эстету и по совместительству шоураннеру сериала Райану Мерфи.

Что нам известно о третьем сезоне AHS? Что действие развернется в настоящем времени, в разных городах, что по тону третья часть будет «легче» второй и что там планируется сюжетная линия а-ля «Ромео и Джульетта». Свое участие в третьем сезоне «Американской истории ужасов» уже подтвердили Лили Рэйб, Сара Полсон, Ивэн Питерс, Таисса Фармига и Фрэнсис Конрой.

+1

15

http://s3.uploads.ru/t/kaFBd.jpg

Новый сезон American Horror Story посвятят ведьмам

Вчера десант съемочной группы American Horror Story («Американской истории ужасов») высадился на фестивале PaleyFest в Беверли-Хиллз, чтобы обсудить второй сезон популярного хоррор-шоу и дать краткий обзор грядущего третьего.

Мы знаем, что в следующий сезон должны вернуться Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига, Джессика Ланж, Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. А также, что соперницей героини Ланж станет не кто-нибудь, а сама Кэти Бейтс!

Но как все-таки будет называться новый сезон?

Один из авторов сценария и режиссер Райан Мерфи раскрыл и эту тайну. Третий сезон носит название American Horror Story: Coven («Американская история ужасов: Шабаш*»). Таким образом, слухи о том, что речь на этот раз пойдет о ведьмах, подтвердились. Несколько недель назад Дилан Макдермотт затрагивал эту тему. А когда к Фрэнсис Конрой журналисты обратились за разъяснениями, то она призналась, что съемки шоу пройдут в Новом Орлеане — городе, который славится обилием нечисти.

Ориентировочно трансляция новых серий на американских малых экранах начнется в октябре 2013 года.

+1

16

http://s1.uploads.ru/t/7tUzI.jpg

В American Horror Story заглянет подруга Ивэна Питерса

Актриса Эмма Робертс («Крик 4») сыграет в третьей части хоррор-антологии American Horror Story («Американская история ужасов»), которая получила подзаголовок Coven («Шабаш»*).

Любопытно, что в реальной жизни Эмма является подругой старожила сериала, Ивэна Питерса. Он сыграл в первых двух частях телешоу, появится и в третьей. Вместе с ним вернутся Джессика Ланж, Лили Рэйб, Таисса Фармига и Сара Полсон. Среди новых актеров хоррора значатся Анджела Бассетт, Пэтти Люпон и Габури Сидибе. Что касается Эммы, она сыграет девушку-тусовщицу по имени Мэдисон.

AHS вернется на маленькие экраны в октябре. На этот раз речь в сериале пойдет о ведьмах.

+1

17

http://s4.uploads.ru/t/2pc6i.jpg

Дэнис О\'Харе возвращается в «Американскую историю ужасов»

«Американская история ужасов» (American Horror Story) готовит нам сразу несколько приятных «камбэков». Недавно стало известно о том, что к актерскому составу присоединился Дэнис О'Харе, который уже играл в первом сезоне шоу.

«Очень рад сообщить, что номинант на премию “Эмми” Дэнис О'Харе присоединится к “Американской истории ужасов”», - написал в своем блоге один из создателей сериала Райан Мерфи.

В детали продюсер не вдавался, поэтому мы не знаем, кого сыграет Дэнис на этот раз. В первом сезоне О'Харе появился в образе жертвы пожара Ларри Харви. За эту роль он как раз и стал номинантом на «Эмми». Также актер известен по участию в сериалах «Настоящая кровь» (True blood) и «Хорошая жена» (Good wife).

В третьем сезоне «Американской истории» сыграют наши старые знакомые: Джессика Ланж, Таисса Фармига, Сара Полсон и Фрэнсис Конрой. К ним присоединятся и новички: Эмма Робертс, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Пэтти Люпоун и Габури Сидибе.

+1

18

http://s5.uploads.ru/t/z8VRG.jpg

Практическая магия

Летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков принёс известия о третьем сезоне «Американской истории ужаса», который, как известно, про ведьм и не такой мрачный, как предыдущий. Приехавшая пообщаться с прессой команда сериала рассказала, кто кого играет в «Шабаше ведьм» — среди героев есть и реальные исторические личности.

Абсолютный новичок сериала Кэти Бейтс изобразит Дельфину ЛаЛори, жившую в Новом Орлеане двести лет назад светскую львицу, прославившуюся тем, что однажды при тушении пожара в её доме были обнаружены связанные и замученные рабы, которых она пытала и убивала самыми изощрёнными способами. Самое замечательное во всей этой истории то, что один из клиентов деда Кэти Бейтс, который работал психотерапевтом, жил по соседству с тем зловещим особняком.

Обязательные Джессика Ланж и Сара Полсон сыграют мать и дочь — Фиону и Корделию. Первая точно будет ведьмой, по второй такой определённости нет.

Ещё один реально существовавший персонаж достался Анжеле Бассетт. Актриса станет Мари ЛаВей, одной из самых влиятельных жительниц Нового Орлеана, которую звали «Королева вуду». Женщина по праву носила этот титул, потому как была верховной жрицей луизианского вуду в Новом Орлеане XIX века.

Также стало известно, что к съёмочной группе присоединилась Александра Брекенридж, оставившая о себе после первого сезона «Американской истории ужаса» самые светлые воспоминания.

Основными темами «Американской истории ужаса» в этом году станут мотивы притеснения всевозможных меньшинств, которые внесли большой вклад в развитие культуры.

+1

19

http://s5.uploads.ru/t/zETK9.jpg

Чего мы ждем от 3-го сезона «Американской истории ужасов»?

«Американская история ужасов» (American Horror Story) — сериал уникальный. Изначально его продюсеры решили не работать по канонам обычного ТВ-шоу, когда из сезона в сезон мы наблюдаем за одними и теми же персонажами. Вместо этого сценаристы каждый год придумывают совершенно новую историю, а актеры не задерживаются надолго в одном образе. Так, в первом сезоне мы с вами наблюдали за жильцами «самого страшного дома Лос-Анджелеса», а во втором — за хитросплетениями человеческой души в психиатрической лечебнице «Брайерклифф».

http://s5.uploads.ru/t/Eef3z.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0t16C.jpg

Дальше — больше. Третий сезон сериала расскажет нам о группе ведьм, которые переселились в Новый Орлеан из города Салем. Там в 1692-м году прошел знаменитый «Судебный процесс над салемскими ведьмами», по итогам которого 20 человек были убиты, а более 200 заключено в тюрьму. Действие будет происходить в наши дни и в 1830-е. Нам уже пообещали полный набор отличного ужастика: убийства, охота на ведьм, инцест, рабство, магия вуду и многое другое, после чего так плохо спится по ночам.

И пока сериал еще готовится к выходу, мы бы хотели поделиться своими ожиданиями по поводу третьего сезона «Американской истории ужасов». Есть все-таки несколько моментов, которые уже третий год не дают нам покоя…

Напугайте нас полностью!

Смотреть «Американскую историю ужасов» в основном страшно. Но мы, люди, которые уже пережили «Молчание ягнят», первую «Пилу», «Паранормальное явление» и прочее, хотим большего. Согласитесь, что самое страшное в нашем сериале — это вступительные титры. Когда они начинаются, действительно хочется спрятаться под одеяло и шептать, что все это не по-настоящему и скоро закончится. А вот по ходу серий чувство тревоги слегка притупляется длинными диалогами и томными кадрами, после которых, опять же, иногда нам показывают что-то по-настоящему страшное. К тому же после 6-7 серии уже можно предугадать тот или иной «ужасающий» ход, и за действием наблюдать уже не так весело. Нет, вовсе не обязательно, чтобы к концу сезона все зрители резко поседели, но саспенс лишним не бывает.

Пусть Джессика Ланж наконец будет счастлива!

Никто никогда и не сомневался, что Джессика Ланж — крутейшая актриса своего и нашего времени, а ее роли в «Американской истории ужасов» просто выше всяких похвал. Поэтому чего нам хочется больше всего, так это чтобы хоть одна из героинь Джессики нашла, наконец, свое женское счастье. То Ланж играет маму малолетнего убийцы, то неприкаянную монахиню… Что будет с ней в третьем сезоне? Извините за каламбур, но страшно представить. Понятно, что сама концепция сериала не подразумевает того, чтобы в нем кто-то был счастлив (по крайней мере, при жизни), но для некоторых персонажей можно сделать и исключение.

Не нужно перегибать с инопланетянами!

Может быть нам, конечно, и показалось, но идея с инопланетянами во втором сезоне смотрелась как-то странно. Все можно было понять: и эксперименты над людьми, и психологические травмы, и плохую наследственность, но НЛО смотрелись уж излишне экзотично. Возможно, в будущем, когда действие сериала перенесут в 2234 год, придется говорить о том, что без зеленых человечков как бы и не обойтись, но пока время для этого еще не пришло. С другой стороны, как говорил Гомер Симпсон, «это же вечеринка, в ней нет логики!».

Дайте больше экранного времени Алекс Брекенридж!

В первом сезоне роль у Алекс Брекенридж была формально второстепенной. Но сейчас, когда актриса уже успела нарушить покой миллионов мужчин по всему миру, нужно быть честными хотя бы перед самими собой: Алекс заслуживает главной роли. Причем в любом фильме. Но начать, пожалуй, стоит именно с «Американской истории ужасов» – проекта, который открыл нам ее талант (да, именно талант) и снова ввел в моду рыжий цвет волос. И униформу.

Пусть третий сезон не будет последним!

Произойдет это, конечно, вряд ли. Но мы очень надеемся на то, что у продюсеров сериала «Американская история ужасов» хватит выдумки и городских легенд для того, чтобы шоу существовало еще долгие годы и продолжало нас радовать и, что главное, пугать.

+1

20

http://s4.uploads.ru/t/7dIDs.jpg


«Вуду-пипл» на шабаше ведьм в American Horror Story

Третий сезон сериала «Американская история ужасов», которому присвоен подзаголовок «Шабаш» (American Horror Story: Coven), расскажет страшную историю о ведьмах и охоте на них. Съемки сериала в настоящий момент идут в Новом Орлеане, где и развернется действие нового сезона. При этом сообщается, что события «Шабаша» будут охватывать разные временные периоды. Основное действие нового сезона будет происходить спустя три столетия после знаменитого Судебного процесса над салемскими ведьмами.

Также стали известны подробности о ролях звездных гостей сериала.

Лауреат премии «Оскар» Кэти Бейтс исполнит роль реально существовавшей убийцы мадам Лалори, которая пытала своих плененных жертв в собственном доме в начале XIX века.

Анджела Бассетт сыграет героиню, прототипом которой стала Мари Лаво, легендарная Королева вуду, верховная жрица Нового Орлеана.

В звездный состав «Шабаша» также входят Джессика Ланж, Эмма Робертс, Дэнис О’Харе, Сара Полсон, Таисса Фармига, Фрэнсис Конрой и другие.

«Шабаш» постарается повторить успех второго сезона, ставшего лидером премии «Эмми» по числу номинаций этого года и претендующего на получение 17-ти наград.

Третий сезон антологии ужасов канала FX стартует 9 октября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Американская история ужасов / American Horror Story