Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D.


Доктор Хаус / House, M.D.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

filka написал(а):

Наконец то у меня практически все сезоны сериала, теперь начали просмотр, целая неделя недосыпания, в результате в воскресенье мне отказали в показе очередных серий сериала, сказали, что надо бы и поспать немного! Даже дочка пристрастилась к этому сериалу, вся семья подсела, еще только семечек не хватает для полноты картины!!!

Ого! Наталья, неужели добралась до Хауса? А я вот жду, когда выйдут серии последнего сезона... Пока что только 8 выложено, хочу сразу все! :D Закупите семАчки и щелкайте на здоровье во время просмотра! :crazy:

0

52

Вредная написал(а):

Наталья, неужели добралась до Хауса?

Да, уж. Теперь хоть посмотрю в более полном содержании, а то вечно кусками и частями смотрела по телеку! :D  Говорят есть сайт, где рассматривают знатоки ляпы сериала, наверно это больше связано с медициной.

0

53

filka написал(а):

Говорят есть сайт, где рассматривают знатоки ляпы сериала, наверно это больше связано с медициной.

Знаю этот сайт. Ну да, скорей всего, там по медицине. Честно говоря, некогда шастать везде и читать форумы. Мне и так хорошо смотрится. :)

0

54

Вредная написал(а):

Мне и так хорошо смотрится.

Смотрится хорошо и мне, да и скоро сама начну диагнозы ставить заодно! :D

0

55

Создатели «Хауса» уверены в продлении сериала

http://savepic.net/422044.jpg

Создатели популярного сериала «Доктор Хаус» уверены, что компания FOX продлит сериал на восьмой сезон.

Как сообщает LostFilm со ссылкой на TVLine, исполнительный продюсер медицинской драмы Кэти Джейкобс заявила, что даже не может представить, что история закончится после седьмого сезона.

Создатель сериала Дэвид Шор, контракт которого истекает после текущего сезона, также спокоен: «Я абсолютно не волнуюсь за будущее сериала House M.D.».

Джейкобс добавила, что на случай, если шоу все же не продлят, у нее есть шутливый запасной вариант: создать спин-офф: «Когда-то давно я подумывала о спин-оффе, главными героями которого была бы "Большая тройка" — Уилсон, Кадии и, конечно же, Хаус. Скорее всего, этому проекту не суждено сбыться, но я правда думала об этом!»

7-й сезон «Хауса» стартовал в США в сентябре 2010 года. Рейтинги шоу превышают лишь показатели первого сезона, но уступают в два раза четвертому сезону.

0

56

ну вот честно...мне не понравился сериал, меня хватила на пол первого сезона :dontknow:

0

57

Чёрт в юбке написал(а):

ну вот честно...мне не понравился сериал, меня хватила на пол первого сезона

такая же фигня, мне надо мистико -фантастические триллеры)))))

+1

58

во!!! и мне тоже! аля Секретные материалы

0

59

Телеканал FOX продлил «Доктора Хауса» на новый сезон

http://savepic.org/1730083.jpg

После нескольких месяцев переговоров канал FOX договорился со студией Universal Media Studios и продлил сериал «Доктор Хаус» (House MD) на восьмой сезон.

Основной причиной затянувшихся переговоров стало желание FOX сократить стоимость лицензии на 20%, до 5 миллионов долларов за эпизод. Судя по всему, условия канала были выполнены.

В пресс-релизе не сообщается, кто из главных актеров вернется в сериал. Студия UMS сократит бюджет сериала, и это отразится на актерском составе. Зарплаты Роберта Шона Леонарда (Джеймс Уилсон), Омара Эппса (Эрик Форман) и Лизы Эдельштейн (Лиза Кадди), уменьшились. Кроме того, вполне вероятно, что некоторые актеры примут участие не во всех эпизодах. Также сократится (до 18 штук) и количество серий в 8-м сезоне.

Исполнитель главной роли Хью Лори, чей контракт имеет в запасе еще один год, по-прежнему будет получать по $400 тысяч за серию.

Предполагается, что восьмой сезон станет для теряющего аудиторию сериала последним, но в официальном пресс-релизе канала об этом ничего не говорится.

0

60

Вредная написал(а):

до 5 миллионов долларов за эпизод.

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D.