Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Быть человеком / Being Human


Быть человеком / Being Human

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s005.radikal.ru/i211/1109/20/1c988554b3a3.jpg

год
2011 (2 сезона)
страна
Канада
слоган «Being human is harder than it looks.»
режиссер Адам Кэйн, Паоло Барзмен, Чарльз Бинами, ...
сценарий Джереми Карвер, Анна Фрике, Тоби Уитхауз, ...
продюсер Адам Кэйн, Майкл Прупас, Cari Davine, ...
оператор Пьер Джодоин
композитор Фм Ле Сюр
художник Зои Сакелларопуло, Джанет Кэмпбелл, Мари-Солей Деном
монтаж Саймон Уэбб, Maxime Chalifoux, Артур Тарновски
жанр ужасы, фэнтези, ...
премьера (мир)
17 января 2011
время 45 мин.

+2

2

Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.

В главных ролях: Сэм Уитвер Миган Рат Сэм Хантингтон Джанпаоло Венута Марк Пеллегрино Винсент Леклерк Сара Аллен Кристен Хагер Анджела Галуппо Элисон Лодер

0

3

0

4

Лично моё мнение, очень качественный сериал, в нём присутствует хороший юмор, не смотря на то, что жанр сериала, фантастика и ужасы.

0

5

забавные соседи, н6адо будет  посмотреть, тем более, что Паша, рекомендует!

0

6

Второй сезон  превзошёл первый, хотя и тот был на высоте. Концовочка конечно потрясла неожиданным поворотом событий и драматизмом. Ждём третий сезон)

http://uploads.ru/t/n/V/q/nVqbk.jpg

http://uploads.ru/t/H/P/O/HPOnE.jpg

http://uploads.ru/t/d/n/4/dn4C0.jpg

+1

7

Посмотрел третий сезон, до чего же сюжет закрутили, очень интересный сериал  :cool:
http://s3.uploads.ru/t/cxByN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hmrBv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yS6dC.png

+1

8

«Быть человеком»: тизер четвертого сезона

Предлагаем вашему вниманию проморолик к новому сезону популярного драматического сериала «Быть человеком» (Being Human) о том, как вампир, оборотень и призрак пытаются сохранить свою человечность.

Как сообщает ресурс Сinemablend и как мы видим в ролике, Салли и Донна, похоже, застряли в каком-то подобии лимба. Наш милый призрак не очень переживает по поводу места, где находится, пока не понимает, что в SPA вовсе не так хорошо, как казалось на первый взгляд.

Тем временем, Джош, похоже, «застрял» в своем волчьем облике и Эйдан с Норой пытаются его спасти — поймать и выяснить, в чем проблема.

+1

9

http://s8.uploads.ru/t/hl3uL.jpg

Канал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

К нашему большому сожалению, фэнтезийная драма «Быть человеком» (Being Human) прощается со своими зрителями. Телеканал Syfy официально заявил о том, что не собирается развивать этот проект, поэтому четвертый сезон станет последним.

С 2011 года мы с упоением следили за историей необычной троицы — вампира, оборотня и призрака. Название шоу идеально иллюстрировало быт и стремления этой разношерстной компании. Однако достигнуть такой незаурядной цели, как просто «быть человеком», зачастую оказывалось очень тяжело. Преодолевая вместе с главными героями их жизненные трудности, каждый зритель наверняка вынес из сериала свой собственный урок.

Боссы телеканала тепло поблагодарили шоураннера Анну Фрике и всю команду, которая работала над проектом. Они также пообещали достоный логичный финал, так что «на полуслове» сериал с экранов не уйдет, а оставит после себя только самые хорошие впечатления.

Последний эпизод драмы выйдет 7 апреля.

0

10

http://sc.uploads.ru/t/LsoqH.jpg

Пора заканчивать «Быть человеком». Интервью с Сэмом Уитуэром

«Быть человеком» (Being Human) — сага о сверхъестественных соседях, которые хотят жить обычной жизнью — закрывается. Сэм Уитуэр, исполнивший роль привлекательного вампира по имени Эйдан, рассказал о финале и объяснил, почему после четырех сезонов было принято решение закончить эту историю.

Многие фанаты хотели бы увидеть хотя бы еще один сезон сериала...

Если Вас это утешит, закончить все сейчас лучше для сериала, чем продлевать его. Особенно учитывая то, как трудно было его выпускать.

О каких трудностях Вы говорите?

В основном, это проблемы с бюджетом. Когда не хватает денег, приходится уговаривать друзей сняться у нас по дружбе, да еще и селить их в квартиры, потому что отель — это слишком накладно. Снимать в Монреале, конечно, замечательно, но искать актеров здесь очень сложно, если нужно, чтобы они говорили по-французски. Поэтому нам приходилось приглашать актеров из Торонто и Ванкувера, а это тоже весьма затратно.

Когда Вы узнали, что это будет последний сезон?

Мы сами об этом попросили. Собрались, обсудили и решили, что так будет лучше всего.

Правда?

Если быть точным, так решили исполнительные продюсеры Анна Фрике, Стефан Плещински и я.

Редко удается так удачно закончить сериал...

Честно говоря, да. Я удивлен, что все так сложилось. Мало кому выпадает возможность закончить шоу на своих условиях, чтобы вся история от начала и до конца нравилась ее создателям.

У Вас было немало времени, чтобы сделать хороший финал...

Весь сезон, по сути, станет одним большим финалом. Анна Фрике заранее договорилась об этом с боссами SyFy.

А как чувствуют себя актеры, которым, как и зрителям, предстоит болезненное прощание с сериалом?

Отлично чувствуют. Только нам приходится постоянно напоминать себе, что для фанатов это шокирующее событие. Мы-то готовились целый год…

Что Вы можете рассказать зрителям о финале?

В основном, финальный эпизод повествует о том, что нельзя давать прошлому влиять на свое будущее. Для Джоша и Норы это попытки стать, наконец, нормальной супружеской парой. Для Эйдана финал — это ответ на вопрос о том, заслуживает ли он спасения или просто должен исчезнуть...

Он веками творил злые дела, заслужил ли он спасение?

А то, что он несколько лет пытался быть хорошим, это считается? Недавно мы видели флэшбэк, где он убил двух женщин и решил, что это уморительно. Этот парень может скользнуть на темную сторону, но нельзя лишать его шанса на прощение.

Салли его понимала и прощала. Их нежные отношения в альтернативном будущем были такими трогательными. Что с ними произойдет в конце?

Эти отношения были интересны именно потому, что не очень-то нравились им обоим. Но в финале зрителям потребуется куча салфеток, чтобы вытирать слезы.

Чего еще стоит зрителям ожидать в последнем эпизоде?

Могу сказать, что он начнется очень неожиданно...

Останутся ли какие-то вопросы без ответов?

Нет. И никакого пятого сезона не будет. По сюжету, его будет просто невозможно снять.

Кто-то умрет?

Однозначно. Не все доживут до конца.

Уже слезы на глаза наворачиваются. А какова главная мысль?

Главная тема последнего эпизода — принять то, на что ты способен, и двигаться дальше.

Финал будет очень грустным?

Кое у кого все же есть большой шанс прожить счастливую жизнь. А вообще, мне очень интересно, как фанаты воспримут наш финал. Мы буквально влюбились в этот сценарий! Сняли заключительный эпизод, смонтировали его, но потом, к сожалению, пришлось вырезать очень много интересных сцен. Теперь хочется узнать, что подумают зрители об окончательном варианте...

Чего Вам будет не хватать больше всего?

Когда у сериала небольшой бюджет, приходиться делать много разных вещей одновременно. Где еще мне доверили бы писать музыку к серии? Это как будто ты снимаешься в независимом кино из года в год! Вот чего будет не хватать. И друзей, конечно…

Будете смотреть последнюю серию с коллегами?

Я хочу попробовать в это время публиковать твиты. И еще я думаю, что мы проберемся в дом одного из сценаристов и украдем еду.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Быть человеком / Being Human