Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Области тьмы / Limitless


Области тьмы / Limitless

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://savepic.net/1226480.jpg

год
2011
страна
США
слоган «Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах.»
режиссер Нил Бёргер
сценарий Лесли Диксон, Алан Глинн
продюсер Лесли Диксон, Райан Кэвэна, Скотт Крупф, ...
оператор Джо Уиллемс
композитор Пол Леонард-Морган
художник Патриция Фон Бранденстайн, Дженни Геринг, Дайан Ледерман
монтаж Трэйси Адамс, Наоми Джерати
жанр фантастика, триллер, детектив, ...
бюджет
$26 000 000
сборы в США
$77 727 744
сборы в мире
+ $63 800 000 = $141 527 744
сборы в России
$6 199 604
зрители
Россия  903.9 тыс.,    Испания  542.1 тыс.,    Германия  309.3 тыс., ...
премьера (мир)
8 марта 2011
премьера (РФ)
17 марта 2011, «Парадиз», «Наше Кино»
релиз на DVD
19 мая 2011, «CP-Digital», ...
релиз на Blu-Ray
19 мая 2011, «CP-Digital», ...
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 105 мин.

+3

2

В главных ролях: Брэдли Купер Роберт Де Ниро Эбби Корниш Эндрю Ховард Анна Фрил Джонни Витуорт Томас Арана Роберт Джон Бёрк Даррен Голдштейн Нед Эйзенберг

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

0

3

0

4

Фильм классный, всем советую посмотреть!)

0

5

Послушаюсь твоего совета, Паша!))
А ведь заинтересовалась этим фильмом, когда видела в кино трейлер... Ну ладно, нужно будет скачать и посмотреть.)

0

6

Вредная написал(а):

Послушаюсь твоего совета, Паша!))

Послушайся)))) Я посмотрел на одном дыхание)

0

7

Сюжет любопытный, хочу тоже посмотреть. Надо бы будет его скачать.

0

8

Вчера посмотрела в нете этот фильм, в принципе понравился, хотя я всегда настороженно смотрю фильмы с отличными отзывами, но придраться было не к чему, сюжет закрученный, экшена много, да и концовка, лично для меня была непредсказуемой.

0

9

Maryana написал(а):

Вчера посмотрела в нете этот фильм, в принципе понравился, хотя я всегда настороженно смотрю фильмы с отличными отзывами, но придраться было не к чему, сюжет закрученный, экшена много, да и концовка, лично для меня была непредсказуемой.

У нас его в выходные по ТНТ показывали, но никто не отписался, видать пропустили  :dontcare:

0

10

ПАХАН написал(а):

У нас его в выходные по ТНТ показывали, но никто не отписался, видать пропустили

Не до этого было в выходные! :crazy:

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Области тьмы / Limitless