Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Железный человек 2 / Iron Man 2


Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://i058.radikal.ru/1004/45/4decc953da80.jpg

год 2010
страна США
слоган -
режиссер Джон Фавро
сценарий Джастин Теру, Стэн Ли, Дон Хек, ...
продюсер Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Сьюзэн Дауни, ...
оператор Мэттью Либатик
композитор Джон Дебни
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир) 28 апреля 2010
премьера (РФ) 29 апреля 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
время 117 мин.

+1

2

Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит из России.

0

3

В главных ролях:

Роберт Дауни мл.
Скарлетт Йоханссон
Сэмюэл Л. Джексон
Микки Рурк
Пол Беттани
Гвинет Пэлтроу
Сэм Рокуэлл
Джон Фавро
Дон Чидл
Оливия Мунн

    *  Аль Пачино рассматривался на роль Джастина Хаммера.
    * Фэнн Вонг и Чжан Цзыи рассматривались на роль Румико Фуджикавы.
    * Эмили Блант должна была сыграть Черную Вдову, но ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на «Путешествиях Гулливера» (2010).
    * Геннадий Тартаковский сделал раскадровки к экшн-сценам фильма.
    * Микки Рурк посоветовал, чтобы его персонаж частично говорил на русском.
    * Роберт Дауни-мл. порекомендовал Джастина Теру Джону Фавро в качестве сценариста фильма.
    * Первый сиквел, спродюсированный студией Marvel Studios.
    * Первый сиквел Джона Фавро и как режиссера, и как актера.
    * Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в роли Роуди, после ухудшения отношений между Терренсом и студией Marvel Studios.
    * Хлыст (Микки Рурк), как он изображен в фильме, – сочетание двух злодеев Железного человека – Хлыста, владеющего специальным хлыстом, и Кримсон Динамо, носящего броню, контролирующую электричество.
    * Сэмюэл Л. Джексон, появившись в первом фильме в роли Ника Фьюри, перед началом съёмок второй части заключил уникальную сделку с Marvel Studio, согласно условиям которой он появится в девяти фильмах в образе Ника.
    * Скарлетт Йоханссон настолько сильно хотела получить роль Черной Вдовы, что покрасила волосы в рыжий цвет, еще до того как её утвердили на роль.
    * По словам Дона Чидла, он пытался сыграть Роуди по-своему, однако, в конце концов, большую часть образа он скопировал с Терренса Ховарда.
    * Для роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон усиленно тренировалась шесть недель до начала съёмок и продолжала тренировки на протяжении шестимесячного съёмочного периода.
    * Сэм Рокуэлл, сыгравший Джастин Хаммера, рассматривался на роль Тони Старка в первой части.
    * В комиксе Джастин Хаммер – пожилой человек, однако для фильма его специально «омолодили», чтобы он лучше подходил на роль соперника Тони Старка.

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=siQgD9qOhRs[/youtube]

0

5

опять угроза из России!!! первый фильм был чистый омикс, так помотреть от нечего делать, не думаю, что второй будет интереснее!

0

6

filka написал(а):

не думаю, что второй будет интереснее!

Разве что из-за саундтреков поглядеть, там AC/DC поют...))
Честно говоря, я комиксы как-то не очень люблю. Посмотреть и забыть.)

0

7

Очень жду фильм!!!

0

8

Второй оказался лучше! Фильм отличный. + AC/DC!

0

9

Я первый фильм недавно посмотрела, для просмотра в свободное нечего не делание пойдёт...

0

10

Вчера посмотрел вторую часть. Если честно, мне первый фильм больше понравился), во втором вообще бред нагородили. Кстати АС/ДС, там всего два раза поёт, в начале фильма и в конце. Россию как всегда пиндосы показали забавно)) Все с тележками, кто газеты несёт в макулатуру, кто бутылки несёт сдавать, и у всех конечно бутылка водки в руке))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Железный человек 2 / Iron Man 2