Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Человек в железной маске/The Man in the Iron Mask


Человек в железной маске/The Man in the Iron Mask

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i007.radikal.ru/1101/24/2f7994d9914b.jpg

Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.
Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..

Жанр: Исторический.
Страна: США, Великобритания.
Режиссер: Майк Ньюэлл.
Сценарий: Уильям Баст, Александр Дюма отец.
Продюсеры: Норман Роземонт, Рой Стивенс.
Оператор: Фредди Янг.
Композитор: Эллин Фергюсон.
В ролях: Ричард Чемберлен, Патрик МакГухан, Луис Джордан, Дженни Агуттер, Йен Холм, Ральф Ричардсон, Вивьен Мерчант, Бренда Брюс, Esmond Knight, Годфри Куигли, Emrys James, Дэнис Лоусон, Энн Зельда, Хью Фрайзер, Стэйси Дэвис, John Cording, Терри Ричардс, Max Amyl, Франсуа Гийом, Pierre Marteville ...

+2

2

Смотрела этот фильм. Честно говоря, мне больше все-таки нравится старенький французский фильм, с Жаном Марэ... Хоть здесь и актерский состав классный, но вот не знаю...)

0

3

а я старый не смотрела, только этот видела!

0

4

Чёрт в юбке написал(а):

а я старый не смотрела, только этот видела!

Старый фильм был ближе к Дюма. Да и вообще мне всегда нравились французские исторические фильмы, реальней они как бы...)

0

5

Вредная написал(а):

Смотрела этот фильм. Честно говоря, мне больше все-таки нравится старенький французский фильм, с Жаном Марэ...

И я смотрела, ничё не могу поделать, я не повторюшка, но ощущения от фильма подобные)))

0

6

да, нашла в поисковивке старый фильм)
моей маме очень нравился Жан Марэ) и Ален Делон)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Человек в железной маске/The Man in the Iron Mask