Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Слот


Слот

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Новый клип!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=okIyxN0_K7k[/youtube]

+1

12

Группа СЛОТ представляет свой новый видеоклип на композицию "Одинокие Люди"!

Премьера этой песни состоялась год назад на волнах "НАШЕго Радио", а уже через несколько недель заняла первое место хит-парада "Чартова Дюжина"! Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!

СЛОТ - Одинокие Люди

+1

13

"Они убили Кенни"))

0

14

Песня "Если" войдет в новый альбом под названием «Шестой». В этот раз группа «СЛОТ» воспользовалась системой краудфандинга и записала эту пластинку, прежде всего, благодаря мощной фанатской поддержке. Они поддержали любимый коллектив не только рублем, но и голосом, поучаствовав в записи.

Если

+1

15

Вредная написал(а):

Песня "Если"

Мощная песня)

0

16

20-летний житель Ленинградской области напал с ножом на солистку альтернативной рок-группы "Слот" Дарью Ставрович. Нападение произошло на Садовой улице у кафе "Стокер", где девушка раздавала автографы фанатам коллектива.

У вокалистки рок-группы "Слот" ранение шеи, задета гортань. Нападавший задержан, сообщает ИТАР-ТАСС. Причины нападения пока неизвестны, но молодой человек пройдет медицинскую экспертизу на употребление наркотиков.

"Очевидно, что он заранее все это задумал — у него был нож, кроме того, он обращался к солистам, используя их сценические псевдонимы. Может быть, это какой-то неадекватный поклонник, — пояснил директор рок-группы "Слот" Антон Дьяченко. — Дарья вместе с другим солистом давала интервью на радио, потом они поехали на автограф-сессию, когда они вышли из машины, к ним подошел какой-то человек. Не знаю о чем они говорили, но Дарья бросилась бежать. Он ее догнал и несколько раз ударил ножом в шею".

28-летняя девушка госпитализирована в Мариинскую больницу. Она находится в сознании. Дьяченко пояснил, что медики заверили его, что жизнь Дарьи Ставрович вне опасности. "Она в сознании, артерии не задеты, органы дыхания – тоже, — отметил директор рок-группы. — Есть кровопотеря, потребуется переливание".

Запланированный на 18 апреля концерт группы "Слот" в Санкт-Петербурге не состоится. Все проданные билеты действительны на следующий концерт группы, который состоится, когда Дарья Ставрович поправится. При этом желающие могут сдать билеты.

0

17

Вредная написал(а):

20-летний житель Ленинградской области напал с ножом на солистку альтернативной рок-группы "Слот" Дарью Ставрович

вот так вот...и жизни можно было лишиться...сколько придурков вокруг...

0

18

Васк написал(а):

вот так вот...и жизни можно было лишиться...сколько придурков вокруг...

Да не говори... Весеннее обострение. Жуть, конечно...

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Слот