Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)


Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

http://s3.uploads.ru/t/tNaP4.jpg


Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Количество сезонов: 5
Статус: снимается


«Сыны Анархии» — сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Секс, наркотики и рок-н-ролл, любовь, насилие и смысл жизни – вокруг этих проблем бытия закручен сюжет «Сынов».

+2

2

http://s3.uploads.ru/t/g2uij.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q1fCp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qxKYB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4J0GB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SCF3a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/U7weZ.jpg

0

3

http://s1.uploads.ru/t/DOU8Z.jpg

Пополнение в составе Sons of Anarchy

По сообщению портала EW, четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Си Си Эйч Паундер присоединится к актерам драматического сериала Sons of Anarchy («Сыны Анархии») канала FX.

На протяжении нескольких серий она будет играть Тайн Паттерсон, прокурора округа Сан Хоакин, возглавляющего работу в зоне жестоких байкерских разборок.

Паундер появится во втором эпизоде шестого сезона сериала, который вернется на экраны этой осенью.

Актриса известна по многочисленным ролям в телепроектах, в том числе в сериалах Warehouse 13 («Хранилище 13») и Revenge («Месть»). На большом экране Паундер играла в эпическом «Аватаре» Джеймса Кэмерона, а вскоре зрители увидят актрису в фэнтези «Орудия смерти: Город костей», где она появится в роли гадалки Мадам Доротеи.

+1

4

А какие личности играют здесь! Ух... :cool:

0

5

http://s1.uploads.ru/t/AYrml.jpg

Бриджит Риган сыграет в Sons of Anarchy

http://s1.uploads.ru/t/aI2kE.jpg

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера Sons of Anarchy («Сыны Анархии»). Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом сериале сыграет актриса Бриджит Риган.
Если Паундер предстанет перед зрителями в образе прокурора округа Сан Хоакин, то Риган окажется «по другую сторону баррикад». Она появится в нескольких эпизодах и, по некоторым данным, сыграет девушку легкого поведения, которая зарабатывает на жизнь весьма недвусмысленным способом.

Сценарист проекта Курт Саттер уже намекал, что в будущем сезоне сюжет сериала еще больше углубится в мир эскорта и мужского досуга. Учитывая это, слухи о будущей роли Риган выглядят весьма правдоподобно. Более точно можно будет узнать только осенью, когда сериал вернется в эфир телеканала FX.

Напомним, что Бриджит Риган далеко не новичок в телевизионных драмах, и за ее плечами числится работа в таких сериалах, как Beauty and the Beast («Красавица и чудовище»), NCIS: Los Angeles («Морская полиция: Лос-Анджелес») и Legend of the Seeker («Легенда об Искателе»).

0

6

Вредная написал(а):

А какие личности играют здесь! Ух...

У меня очень много коллег по работе смотрят этот сериал) Отзывы, только положительные)

0

7

Просто пантовый сериал, не вижу резона его смотреть.

0

8

http://s1.uploads.ru/t/Qwr4c.jpg


По мотивам сериала Sons of Anarchy сделают комикс

Криминальный триллер Sons of Anarchy («Сыны Анархии») найдет свое отражение в комиксах! Как сообщил информационный портал Digital Spy, сейчас издательская компания BOOM! совместно с писателем Кристофером Голденом и художником Дамианом Кусейро разрабатывают историю, которая должна вложиться в шесть выпусков.

«Нам очень понравилась сама идея сериала «Сыны Анархии». В нем собраны потрясающие по колориту персонажи, и необычно раскрывается видение криминального мира. Мы очень любим это шоу и хотим еще больше расширить мир SAMCRO», — сообщили в издательстве.

Уже сейчас есть некоторые подробности относительно будущего сюжета серии комиксов:

Дочь старого члена SAMCRO влипла в неприятности. Ей грозит смертельная опасность и ждать помощи неоткуда. Спасаясь бегством, она приезжает в Чарминг и находит убежище у «Сынов». Теперь только банда байкеров стоит между ней и верной смертью.

Первый выпуск комикса должен появится уже в сентябре. Тогда же, 10-го сентября, выйдет и первый эпизод 6-го сезона сериала.

0

9


Sons of Anarchy: официальный постер к шестому сезону

http://s4.uploads.ru/t/Qe4mo.jpg

Скучаете по Sons of Anarchy («Сынам Анархии»)? Подождите еще немного, шестой сезон сериала стартует уже в сентябре, а пока можете посмотреть на новый официальный постер, который недавно появился в сети.

Судя по всему, славный городок Чарминг еще больше увязнет во внутренних разборках братства SAMCRO*. Просто семейная идиллия, не правда ли?

*SAMCRO — Sons of Anarchy Motorcyle Club Redwood Original.

0

10

http://s4.uploads.ru/t/GzWq3.jpg

Питер Уэллер сыграет в «Сынах Анархии»

http://s5.uploads.ru/t/zrCRS.jpg

Питер Уэллер присоединился к актерскому составу сериала «Сыны Анархии» (Sons of Anarchy). По информации The Hollywood Reporter, он сыграет бывшего полицейского, который работает в порту Стоктона и точит зуб на SAMCRO.

Уэллер снял пять эпизодов «Сынов» в четвертом и пятом сезонах, а в шестом сезоне он возглавит съемки второй серии. Также он выступал в качестве режиссера в сериалах «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) и «Дефективный детектив» (Monk). В качестве актера нашему зрителю он знаком, в первую очередь, как исполнитель роли Робокопа в фильме 1987 года.

Шестой сезон «Сынов Анархии» стартует на телеканале FX 10 сентября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)