Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Полезности


Полезности

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Я тут.... эээ...  темку решил создать про полезности в интернете. Надеюсь меня кто нить поддержит и будет выкладывать полезности в ету тему.
по мере посещения сайта буду дополнять тута посты =)

КАК СКАЧАТЬ С Depositfiles.com и Letitbit без ожидания 60сек?
и так...   первая полезность, о которой йа хотел рассказать, это как можно скачивать с depositfile без ожидания в 60 секунд!

1 ищем то, что надо скачать (на пример я хочу скачать фильм, который разбит на 8 архивов)
2 переходим по ссылки на страничку depositfile (для скачки первого архива)
3 на страничке можно скачать архив двумя способами бесплатно и с GOLD аккаунтом (нажимаю на "бесплатно")
4 открывается новая страничка где висят ненавистные 60 секунд  :canthearyou:
   на этой же страничке находим "имя файла": (у меня "period.3.part1.rar") и копируем имя Ctrl+C
5 дальше нажимаем правой кнопкой мыши на фон странички и в сноске ищем "исходный текст" или "Html код" (для "оперы" это Ctrl+F3)
6 открывается адцкая страничка с непонятными калячками типа "<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" и т.д.
7 на етой страничке нажимаем "найти на странице" (Ctrl+F для Оперы и "Лисы") и вписываем в появившееся окно имя архива (у меня period.3.part1.rar)
   браузер начинает искать идентичный текст на страничке (имя файла может встречаться много раз, нас интересует полная, прямая ссылка на архив!!!)
   от http:// до period.3.part1.rar
   (у меня нашлось http://fileshare170.depositfiles.com/auth-1248971936e37fc0d72c0583b915f62b-194.143.150.100-478494830-21560195-guest/FS170-6/period.3.part1.rar)
7 копируем полностью полученную ссылку в строку браузера и скачиваем!!

примечание:
   можно конечно найти и джава скрипты для тех же действий на оперу (об етом потом напишу)
   если прямая ссылка выдаёт ошибку 404 ил ещё что нить, то значет что сам архив повреждён или удалён и его нельзя скачать даже подождав 60 сек
   такая же система работает на Letitbit
   тестировал в "Лисе" и Опере (в "Google" так и не понял как ето можно)

З.Ы. конечно можно просто подождать 60 сек, но меня они просто ыыыы.....   как бесят =(

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЙ IP?
ещё одна полезность!!! Скачать Proxy svitcher
    для всех не секрет, что каждый ваш шаг в интернете отпечатывается в виде IP адреса и все привыкли к тому, что с помощью IP можно управлять пользователями!
я хочу рассказать вам о том, как можно быть многоликим в интернете и при необходимости скрытым!!! с помощью "прокси свитчера"

и так......   эм... 
     что он делает?   он меняет прокси серверы, что само собой меняет ip адрес (в принципе их можно менять самому, но ето дело очень геморройное и не удобное)
     как им пользоваться?    Всё очень просто!!! программа упрощена по максимуму (для её использования не надо быть мастером по настройки сети =) !)

   1 устанавливаем программу. (она платная!!! и работает вроде только 11 дней, но есть Key  :idea:  VMTV2-5AXHQ-UNPHO-AN11Y-NP2XI, VWBGN-W1ACC-QU34M-NJSRJ-1DI0B я имя не вводил)
   2 после установки, программа сама ставится в автозапуск (советую перезагрузить компьютер)
   3 начнём работу с программой. открываем ее (в правом нижнем углу, в автозапуске)

интерфейс программы:
     1 activate manual (синий кружок с треугольником)  кнопка для открытия окна со списком прокси серверов (её в топку, толку от неё как от козла молока)
     2 Download Proxy list (синий квадрат с треугольником) кнопка для закачки (поиска) рабочих (на данный момент) прокси серверов (с неё надо начинать работу!!! пусть ищет сервера) сервера при поиске автоматом отправляются в папку news (что значит новые)(туже самую функцию выполняет кнопка с изображением волшебной палочки "волшебная палочка
ext ind 100 news proxy servers")
     3 Test proxy servers  (зелёный квадрат с треугольником) кнопка которая тестирует прокси серверы на рабочие!!!!!  (working), на нерабочие (Dead), на запороленные (private) и на те которыми лучше не пользоваться вообще!!! (Dangerous)
     4 после тестирования открываем в программе папку working в которую тестировались рабочие сервера (они подкрашены зелёным фоном) и просто двойным кликом тыкаем на один из понравившийся Proxy
        в колонке Response показана скорость сервера по отношению к вам (в пингах) (чем меньше число тем лучше!!!!)

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ СМЕНЕ СЕРВЕРА ПЕРЕЗАПУСКАТЬ БРАУЗЕР!!!  ТОЛЬКО В  Google Chrome НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАПУСКАТЬ БРАУЗЕР, А ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ!!!!!!!! в противном случае вы будите постоянно подключаться под своим IP

Вот так работает программа =)
     вроде всё просто, но есть к ней много заковырок!!!!!   
     1 первая и самая главная заковырка заключается в том, что после того как вы установили себе чей то прокси сервер программа автоматически изменяет настройки вашего интернета!!! и при закрытие программы настройки не возвращаются!!! для того чтобы восстановить настройки необходимо нажимать правой кнопкой мыши на иконку программы которая находится в автозапуске (в правом нижнем углу) и в появившейся сноске установить галочку на direct connection (и вот только тогда, когда настройки вашего прокси восстановлены, можно выключать программу) просто получается так, что ваш компьютер постоянно будет заходить под чужим прокси сервером =(
     2 что бы узнать сменили ли вы прокси сервер или нет советую воспользоваться сервисом тут или если у вас опера то скачать Виджеты на определение IP тут (без проверки на IP лучше не пользоваться программой)
     3 многие браузеры по разному ведут себя в совместной работе с Proxy switcherом на пример что бы поменять IP адрес работая с Оперой необходимо каждый раз перезапускать Оперу (то есть сменил IP перезапустил Оперу, опять сменил IP, опять перезапустил Оперу) через оперу очень не удобно (((
     я советую в данном случае пользоваться браузером Google Chrome (так как он при обновление странице обновляет и подключение)
     а вот "Лиса" сама открывает новую страницу в новом окне, что автоматом переподключает настройки (принцип работы как в опере только не надо каждый раз перезапускать программу, она сама автоматически перезапускается)

если что-то не понятно спрашивайте
если надо написать подробнее (пошагово со скринами) об использование программы то обрашайтесь

КЛЮЧ НА КАСПЕРСОГО 7.0

я решил выложить маленький файл который позволит вам забыть о том, что есть вирусы и о том , что для того что бы защититься от вирусов надо плотить =)
он находится ТУТ

мне кажется, Касперского знают все (по крайней мере его произведение)  оно наверное стоит у всех так как это одна из лучших программ которая борется с надоевшими вирусами

учиться пользоваться етой "программой" мне кажется не обязательно (всё очень просто!!!)
подробнее:
   1 устанавливаем на компьютер "Касперский 7" (если он уже установлен, то ето вообще класно)
   2 через месяц Касперский начинает требовать ключ. выключаем полностью Касперского и все программы
   3 распаковываем архив скаченный ТУТ
   4 двойным кликом открываем файл (KEYINFOREMOVER.reg) который был в архиве и подтверждаем, что  хотим добавить информацию в реестр (если быть точнее, то информация не добавляется, а удаляется, из-за чего Касперский забывает что он был на етом компьютере)
   5 перезагружаем компьютер
   6 при включение компьютера (если "каспер" стоит в автозапуске) Касперский сразу предлогает вам воспользоваться своими услугами, а именно нам нужно поставит галочку на то что бы скачать пробный ключ на месяц =)
   7 работаем с Касперским 7.0

есть конечно много других способов обмануть Касперского (есть даже ключи на год), но этот проверен и надёжен!!

+1

2

CETX написал(а):

конечно можно просто подождать 60 сек, но меня они просто ыыыы.....

Пока по этой инструкции всё сделаешь, пройдёт больше 60 сек...))) По крайней мере, у меня - точно. o.O

0

3

Вредная написал(а):

Пока по этой инструкции всё сделаешь, пройдёт больше 60 сек...))) По крайней мере, у меня - точно.

ну на самом деле ето всё делается в течение 15 сек т.к. адрес находится всегда на одном и том же месте.  на Letitbit когда открываешь html код страницы, то там вообще три строчки из них одна и есть адрес)) 
    я к тому, что ета процедура просто выглядит страшной =)
я не знаю, может я псих но меня прёт сделать что нить не так как у всех))) что нить взломать и тд...  тем более может кому нить пригодится ))

+1

4

CETX написал(а):

я не знаю, может я псих но меня прёт сделать что нить не так как у всех))) что нить взломать и тд...  тем более может кому нить пригодится ))

Знаю уж))))) Может, и пригодится кому-нибудь. Пусть будет :)

0

5

CETX
А вот этот твой ключик для Касперского 7 интересно на Касперский интернет секьюрити 2009 подойдет? А то каждый месяц приходится ключики скачивать. ((

И ещё. С твоей прогой все получилось, вроде разобрался. Но вот ключ не получается ввести. Точнее я его ввожу, нажимаю ОК , а реакции ни какой.

0

6

Black написал(а):

А вот этот твой ключик для Касперского 7 интересно на Касперский интернет секьюрити 2009 подойдет?

проверь !   у меняпросто нет секьюрити и по етому я не знаю

Black написал(а):

Но вот ключ не получается ввести

я тоже мучался с етим =( попробуй её переустановить!
она в принципе и без ключа должна работать, но только она не будет искать серверы (их надо будет искать вручную)

0

7

CETX написал(а):

проверь !

Так и сделаю в следующий раз. Не получится, скачаю ключи тогда.

0

8

Black написал(а):

Не получится, скачаю ключи тогда.

с подтеранием в регисте главное это закрывать все программы и послее ввода информации сразу же перезагружаться!!!!   ето я про ключ к касперу

0

9

«password1» стал самым популярным паролем

Брюс Шнайер на сайте Wired опубликовал свежие данные о том, какие пароли чаще всего используют интернет-пользователи. Исследование было проведено силами мошенников-фишеров, которые создали поддельную страницу сайта MySpace, куда доверчивые пользователи сервиса вбивали свои данные.

- password1
- abc123
- myspace1
- password
- blink182
- qwerty1
- fuckyou
- 123abc
- baseball1
- football1
- 123456
- soccer
- monkey1
- liverpool1
- princess1
- jordan23
- slipknot1
- superman1
- iloveyou1
- monkey

Надо отметить, что раньше самым популярным паролем было слово «password». Как видим, прогресс налицо. Пользователи начинают прислушиваться к рекомендациям специалистов по безопасности (совет сочетать в пароле буквы и цифры), но этот процесс идет медленно. В целом, ситуация остается очень печальной.

0

10

Вроде тема не про это была, но у меня тоже полезности! Зато возродится)))

http://s2.uploads.ru/wo6rW.jpg
http://s2.uploads.ru/VnisN.jpg
http://s2.uploads.ru/SgbHu.jpg
http://s2.uploads.ru/76IZ2.jpg
http://s2.uploads.ru/Jon3O.jpg

+2


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Полезности