Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)


Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

Из рассылок Subscribe.Ru
----------------
Все интересности в тематическом каталоге интересностей Интернета.

0

2

•  Сайты.Гугл.ком - бесплатное создание сайта
   Подумываете о создании веб-сайта? Сайты Google - это простой и бесплатный способ создавать веб-страницы и предоставлять к ним доступ. С помощью данного сервиса можно: создавать красочные веб-страницы без всякого труда; собирать всю свою информацию воедино; решать самому, кто может просматривать или редактировать ваше содержание; и многое другое...

•  Google SketchUp - создание 3D-моделей
   SketchUp - это программа, в которой можно создавать 3D-модели каких угодно объектов. С помощью данной программы можно создавать, изменять и публиковать модели в Гугл Планета Земля. Десятки видеоуроков, насыщенный справочный центр и всемирное сообщество пользователей позволяют любому желающему быстро освоить данную программу и строить 3D-модели. Можно моделировать что угодно: свою гостиную, новую мебель, свой город... Можно распланировать дорожки для скейтинга в вашем районе, затем экспортировать анимацию и опубликовать ее на YouTube. Можно создавать самостоятельно или загружать нужные вам модели. Авторы моделей со всего мира обмениваются своими наработками в архиве 3D-моделей Гугл. Это огромное хранилище с возможностью поиска, и все модели в нем бесплатны.

•  SipNet - бесплатные интернет-звонки
   Общение через Интернет на основе открытого протокола SIP - это главное отличие SIPNET от других VoIP сетей типа Skype. Данная IP-телефония доступна с любых SIP-устройств и интернет-телефонов, выгодна и во многих случаях бесплатна. Подключиться очень просто: регистрируйтесь на сайте, подключайте любое СИП-оборудование или интернет-телефон и звоните бесплатно пользователям СИПНЕТ и Skype, а также абонентам других сетей связи по выгодным тарифам. Для пополнения счёта можно использовать любой из 40 способов оплаты. Звонить удобнее и дешевле, чем по обычному телефону: из любой страны мира, с различных программных интернет-телефонов или SIP-устройств, с мобильных телефонов через VoIP приложение, из личного кабинета и другими способами.

•  SiteHeart - бесплатный чат для вашего сайта
   Данный сервис - это система онлайн-консультирования клиентов и бесплатный платежный чат в одном приложении. Кроме собственно чата, сервис предоставляет своим клиентам множество других возможностей: аутсорсинг, ведение истории диалогов, составление отчетов по различным показателям, формирование шаблонов, создание гиперконтекста и многое другое.

•  Россия.ру - точка входа в Рунет
   Данный проект - это не только интернет-телеканал, но и набор новых возможностей: почта, блоги, мультичат. При регистрации на сайте пользователь автоматически получает домашнюю страницу с красивым адресом. С помощью блогов можно: делиться своими мыслями и новостями с друзьями; публиковать записи, содержащие фотографии, ссылки и видеозаписи; оперативно узнавать новости друзей и интересующих Вас людей; обмениваться комментариями с другими пользователями; интегрировать свою страницу с крупнейшими социальными сетями (Facebook, Twitter, LiveJournal, Вконтакте, Я.ру, YouTube, Google Buzz, Linkedin). Мультичат позволяет общаться с Вашими друзьями и коллегами, отправляя и получая сообщения в режиме реального времени. При наличии веб-камеры Вы можете воспользоваться видеочатом.

+4

3

Полезная инфа. Спасибо)
:cool:

0

4

ПАХАН написал(а):

Полезная инфа. Спасибо)

Продолжение следует!
(это не единственное сообщение) :flag:

0

5

sas9568635 написал(а):

(это не единственное сообщение)

не может быть  :D

0

6

Про модели может понадобиться.))  Спасибо за наводку.)

0

7

Skill - сообщество творческих людей
   Сайт, где творческий человек может разместить свои работы (любые, от фотографий и графики до стихов и музыкальных произведений) и узнать общественное мнение на их счет. На публикуемые здесь работы действуют два самых важных ограничения: это должны быть ваши работы, и они должны представлять хоть какую-то художественную ценность. Уважайте других пользователей сайта, это не бесплатный хостинг для ваших первых опытов фотошопа или семейных фотографий в стиле "мы с дядей Сашей на юбилее у тети Маши на фоне ковра". Постарайтесь сделать так, чтобы ваша работа была интересна другим и информативна: например, поместите хорошую работу и напишите пару строчек о том, как вы ее делали. Если вы хотите поделиться/похвастаться вашими гениальными работами, не боитесь оценок и обсуждения работ другими авторами, то данный сайт - это то, что вам нужно.

•   SkillCast - виртуальный учебный центр
   Учебный центр, работающий только в интернете. Проект предназначен для людей самых разных профессий, у которых есть желание самосовершенствоваться и повышать свою квалификацию. Проект предлагает обучающие и аналитические видеоматериалы дистанционно, круглосуточно и без выходных. Преимущества: цены на семинары ниже, чем в очном образовании; Вам больше не нужно тратить время на дорогу к месту проведения семинара; Вы можете просматривать видеосеминары в любое удобное для Вас время; все приобретенные материалы доступны в любой точке мира, где есть Интернет; можно использовать продукты не только для личного, но и для коллективного просмотра; доступ к приобретенным видео-семинарам действителен в течение неограниченного периода времени, что для корпоративных клиентов будет являться возможностью обучения новых сотрудников без дополнительного вложения средств. На данный момент семинаров не очень много.

•  СлабоеМесто.ру - недостатки товаров и услуг
   Как известно, умные люди учатся на чужих ошибках, а поскольку все из нас ежедневно совершают эти самые ошибки, просторы для "учебы" безграничны. Мы не можем всегда знать заранее, чем обернется покупка нового телефона или путевки на море, не можем наверняка предугадать, что все будет идеально, без изъяна. Ведь рекламе, разумеется, никто не верит. Кому же тогда верить? Конечно же, людям, уже сделавшим аналогичное приобретение! Проект СлабоеМесто.ру создан для тех, кто не желает наступать на те же грабли, а также для тех, кто на грабли уже наступил и готов поделиться опытом. Вместе мы не только можем предупреждать друг друга о тех или иных дефектах товаров, неисправностях и просто неожиданностях, но и находить решения возникающих в связи с этим проблем. Став участником проекта, вы сможете узнавать обо всех недостатках разнообразных товаров, делиться информацией о слабых местах чьей-либо продукции, читать (и писать свои) обзоры товаров, задавать связанные с покупками вопросы, размещать объявления.

•  SlangDictionary - словарь сленга, который пишете Вы
   Словарь сленга на русском языке, полностью наполняемый и редактируемый участниками сообщества. Советы и рекомендации: добавляйте имена знаменитостей, но не добавляйте имена соседей и знакомых - они мало кому интересны; добавляйте выражения, которые люди используют в повседневной речи, даже если они не находятся в общепризнанных словарях; добавляйте слова с нарочными ошибками правописания, например, "превед"; не добавляйте информацию, которая противоречит требованиям действующего законодательства Российской Федерации; не добавляйте бессмысленные термины/описания - руководствуйтесь здравым смыслом.

•  Slovesa - словарь ассоциаций
   Словарь ассоциаций русского языка. Кому он нужен? Создатели надеются, что всем. В первую очередь, наверное, - дизайнерам, художникам и другим творческим людям и просто интересующимся. Предположим, Вам необходимо составить слоган для рекламной кампании корпорации Дэлауер, торгующей бриллиантами. С помощью данного проекта Вы можете найти соответствующие ассоциации и пищу к размышлениям.
-=3=-

0

8

-=4=-
•  Авто-Мост.ру - автопортал людей и машин
   Портал, в первую очередь, посвящен автомобилям, автолюбителям и всему остальному, что имеет приставку авто-. Читайте и смотрите самые свежие и заботливо отобранные новости, фото, видео, статьи, обзоры, отзывы и тест-драйвы автомобилей. Есть автокаталог, статистика продаж, справочник предприятий. Портал предоставляет возможность без труда поместить частное объявление по продаже автомобиля или ознакомиться с предложениями других.

•  Словоново.ру - словарь современной лексики
   Словарь современной лексики, жаргона и сленга. Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы? Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

•  Сми2.ру - социальная новостная сеть
   Социальная новостная сеть, площадка для размещения информационных материалов, актуальность и ценность которых определяется самими участниками сети. На сайте публикуются авторские аналитические статьи, новости, фотографии, репортажи и ссылки на материалы из других источников. В данной сети развивают активную деятельность ньюсхантеры, профессиональные журналисты, переводчики, фотографы, карикатуристы и просто любители пообщаться на актуальные темы. К обсуждению новостей привлекаются эксперты в разных сферах: от науки до политики. Кроме того, в жизни социальной сети участвуют представители практически всех российских политических сообществ.

•  Смотра.ру - проект, объединяющий автомобильные сообщества
   Информационно-развлекательный проект, объединяющий крупнейшие автомобильные сообщества рунета. Аудитория проекта - молодежь, принимающая активное участие в автомобильной жизни столицы и за её пределами. Основное отличие от конкурентов - масштабные оффлайн мероприятия. Смотровчане - это пользователи проекта, которые могут писать посты в блогах, создавать фотоальбомы и всё это дело комментировать. Каждый смотровчанин может добавить к себе в гараж свой автомобиль или мотоцикл. Сообщества - это группы по интересам, в которые могут объединяться пользователи. Есть раздел объявлений, видео, обзоры, радио, афиша мероприятий, чат и др.

•  Смотри.ком - бесплатный видеохостинг
   Бесплатный сервис для размещения, хранения и просмотра видеофайлов. На сайте ты можешь загружать и хранить все - от любительского видео с камеры мобильного телефона до профессиональных фильмов и клипов. Покажи миру свои работы, смотри, что снимают другие, выбирая любые темы и жанры. На сайте также можно создавать собственные онлайн трансляции без специальных знаний и программ. Сервис можно использовать, чтобы: просто и удобно хранить и просматривать свой видеоархив; показывать свои видео друзьям и знакомым; смотреть интересные ролики, находя их по ключевым словам; размещать видеоролики на своем сайте или в блоге; создавать каналы и участвовать в жизни тематических сообществ; стать автором персональных трансляций с помощью веб-камеры...
-=4=-

0

9

sas9568635 написал(а):

Из рассылок Subscribe.Ru

А мне тоже оттуда приходят рассылки.))) Уже несколько лет.)

0

10

http://www.lastfm.ru/
Интересный сайт о музыке. Счётчик кол-ва прослушанной музыки. Поиск новых групп.
Мой профиль: http://www.lastfm.ru/user/De_Mariya

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)