Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Nazareth


Nazareth

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Васк написал(а):

правильно сделал...Nazareth это прежде всего McCafferty, а все остальное не то...

Конечно... Это аналогично тому, как "Квинов" пытались восстановить с другим солистом...

0

22

Рок-группа Nazareth нашла замену Дэну Маккаферти

http://s9.uploads.ru/ZuRwp.jpg

Легендарная рок-группа Nazareth объявила имя своего нового вокалиста.

Как сообщается на сайте коллектива, место у микрофонной стойки займет 41-летний исполнитель Линтон Осборн. Линтон родился в Шотландии и очень давно занимается пением.

«После многочисленных прослушиваний мы наконец-то определились с нашим выбором. Линтон буквально поразил нас своим голосом и исполнительским мастерством», - говорится в заявлении музыкантов.

Покинувший группу по состоянию здоровья в 2013 году Дэн Маккаферти также одобрил выбор своего преемника. Сам же Линтон, будучи преданным фанатом Nazareth многие годы, сказал, что это «лучше, чем выиграть в лотерею». Теперь группа оптимистично заявляет, что с новым вокалистом и фронтменом Nazareth получили возможность снова приступить к репетициям и выступлениям, и двигаться вперед.

Уже в новом составе Nazareth дадут концерты в четырех российских городах. Коллектив выступит в Санкт-Петербурге (14 апреля), Екатеринбурге (15 апреля), Уфе (17 апреля )и Москве (21 апреля).

http://s9.uploads.ru/ilkS0.jpg

+1

23

Вредная написал(а):

место у микрофонной стойки займет 41-летний исполнитель Линтон Осборн

не знаю...нашел только одно видео с ним...

тык

0

24

Да это уже тупо зарабатывание бабок... Я считаю, что лучше Дэна не может быть в группе солиста. Столько лет был неизменным лидером... Публика уже не будет воспринимать нового...

0

25

Вредная написал(а):

Публика уже не будет воспринимать нового...

не вся...но в большей степени  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

26

Молоденькие какие... http://zenitbol.ru/sml/60.gif

love hurts (1976)

0

27

Вредная написал(а):

Молоденькие какие...

ага...еще помню эту песню с Овсиенко они пели))

а вот еще вспомнилось...
Nazareth - Cocaine

______________________
у меня этот альбом с концертного зала был записан на кассете...не слышал уже лет 30 наверное))

0

28

Группа Nazareth представит в Москве нового вокалиста

http://s3.uploads.ru/Pykv6.jpg

Шотландская рок-группа Nazareth, совершающая в настоящее время европейское турне, готовится к единственному выступлению в России. Оно пройдет 2 ноября в столичном концертном зале "Крокус Сити Холл". О предстоящем шоу рассказал в интервью кореспонденту ТАСС Георгию Перову по телефону новый вокалист легендарного коллектива Карл Сентанс. 14 февраля было официально объявлено о том, что он занял место у микрофонной стойки, придя на смену Линтону Осборну, который провел в рядах "библейских" рокеров менее года.

Полтора часа драйва

"Продолжительность российского концерта, на котором будет звучать исключительно хард-рок, составит полтора часа", - сообщил Сентанс. Он отметил, что единственный участник оригинального состава Nazareth, басист Пит Эгню вовсе не относится к разряду людей, предпочитающих править железной рукой, поэтому открыт к сотрудничеству с коллегами, а концертная программа рок-команды является плодом совместных усилий всех ее участников. "Пит великолепен, - подчеркнул Карл. - Он - настоящий друг, всегда готовый выслушать новые идеи".

Собеседник агентства охарактеризовал атмосферу в группе как конструктивную. "У нас сложились превосходные отношения, - воскликнул он. - Когда мы выходим на сцену, вспыхивает огонь!" В числе общих интересов Сентанс назвал "музыку и напитки".

Отвечая на вопрос о личном вкладе в творческий процесс, он поведал, что не за горами тот день, когда квартет отправится в студию для реализации общих задумок. "Я пишу (собственные песни), и мы приступим к совместной записи сочиненного всеми участниками (Nazareth) материала в начале 2016 года", - сказал Карл.

Коснувшись других планов, он сообщил, что в марте следующего года отправится в очередное турне с сольной группой Дона Эйри - клавишника британской рок-легенды Deep Purple. Их сотрудничество продолжится в студии. Кроме того, Сентанс подумывает о записи альбома со своим старым коллективом Persian Risk.

А в ответ на просьбу перечислить собственные увлечения он признался, что даже в часы досуга не мыслит существования без того рода деятельности, с которым связана его профессия. "Я стараюсь поддерживать физическую форму, рисую и пишу музыку - вот мое хобби!" - подчеркнул собеседник.

По его словам, наибольшее влияние на него как на вокалиста оказал Роб Хэлфорд из британской группы Judas Priest, а также выдающийся американский рокер, покойный ныне Ронни Джеймс Дио. "Но возглавляет список все же Хэлфорд", - добавил Карл, пояснив, что первым альбомом, который он услышал в своей жизни, стала именно пластинка Judas Priest, носившая название "Sad Wings Of Destiny" (1976).

Что касается молодых исполнителей, то Сентанс никаких симпатий к ним не испытывает. "Мне совершенно не нравятся новые коллективы, ведь они занимаются тем, что до них делали старые группы, но так же хорошо у них не получается", - сказал он.

В завершение беседы Карл выразил признательность российским поклонникам, гарантировав целую обойму хитов и рок-н-ролльный драйв. "Я хочу поблагодарить за поддержку, оказываемую Nazareth. Мы дадим вам заряд силы и энергии. Имейте в виду: мы уже идем!" - заключил он.

0

29

я уже не пойду, Маккаферти не заменить..вокально - может, а исторически - нет..мне тот старый назарет..еще с юности... а другого не хочу

0

30

Stalker написал(а):

а другого не хочу

Да я тоже не признаЮ "Назарет" без Маккаферти, это уже не та группа. Как и "Квин" без Фредди - не "Квин".

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Nazareth