Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Мистер Малой


Мистер Малой

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Мистер Малой — российский рэппер, особенно популярный в середине 1990-х годов.

0

2

Биография

В начале своей карьеры Мистер Малой, тогда ещё подросток, продюссировался Тенгизом и Хотом (группа "Пьянству Бойс") В 1992 году Мистер Малой записал песню «Буду пАгибать мАлодым», сочетавший рэп и популярную в то время танцевальную музыку. Текст песни изобиловал грамматически неверными оборотами и описаниями действия наркотических веществ. Это послужило причиной жесткой критики со стороны как публики, так и журналистов. Мистера Малого называли образцом нигилизма, безвкусицы, оболванивания. Альбом «Буду пАгибать мАлодым» вышел в 1995 году и разошелся тиражом в несколько миллионов экземпляров.  Альбом принёс артисту массовую популярность среди молодёжи, что выразилось в продолжительных гастролях по стране и финансовом успехе. Вскоре, однако, Мистер Малой пропал со сцены. Сообщалось, что он попал в серьёзную наркотическую зависимость, которая плохо сочеталась с какой-либо продуктивной деятельностью.

Мистер Малой находился в наркотической зависимости в течение нескольких лет. На сцену он вернулся лишь в середине 2000-х, спустя почти десять лет после своего дебюта. По словам артиста, он покончил с наркотиками и пересмотрел взгляды на своё старое творчество. В частности, этой теме посвящена песня «Рок-звезда» с альбома «Шлак-Дональдс».

В этот период Мистер Малой записал еще несколько хитов — «Шлак-Дональдс», «Демпанское-Шавочки», «Руки прочь от Майкла Джексона!». Мистер Малой продолжает концертную и студийную деятельность, однако его популярность ограничивается относительно узким кругом поклонников, резко контрастируя со славой 1990-х.

Сотрудничает с группой «Пьянству Бойс».

0

3

Дискография

Студийные альбомы

    * 1995 — Буду пАгибать мАлодым
    * 1997 — Лови кураж (с Натальей Ветлицкой)
    * 2002 — Курилбухал
    * 2002 — А и Б сидели на игле (с группой Пьянству Бойс)
    * 2004 — Шлак-Дональдс (с группой Пьянству Бойс)

Концертные альбомы

    * 2005 — Малекула Live

Компиляции

    * 2005 — БЭСТолочь (новое и лучшее)
    * 2005 — Пей мАлоко! (новое и лучшее)
    * 2005 — Руки прочь от Майкла Джексона

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wnOmjZjtnIo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p_uG2QFXV7Q[/youtube]

0

5

А я вот не могу его слушать)))) Как вспомню "Буду погибать молодым" - аж чуть ли не дошноты доходит...))))
Сорри, это дело вкуса. Я вообще этот стиль не очень воспринимаю. Только Эминем и нравится. :)

0

6

Вредная написал(а):

А я вот не могу его слушать))))

Я тоже его не слушаю, просто на форуме должны быть разные темы. Нам не нравиться, а другому челу в кайф!!!)))

0

7

ПАХАН
Я уж было подумала, что ты любишь рэп)))

0

8

Вредная написал(а):

Я уж было подумала, что ты любишь рэп)))

Я меломан, люблю разные направления и стили. Могу даже рэп послушать, если трек написан качественно и текст  со смыслом! Но по духу мне ближе рок!!!! Просто про рок уже много тем на форуме созданно!!!))) А категория рэп была почти пуста!)))

0

9

ПАХАН написал(а):

А категория рэп была почти пуста!)))

Ну да, было такое дело... Я знаю из форумчан только двоих рэпперов, но они очень молчаливые(((

0

10

ПАХАН написал(а):

Мистер Малой

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif ( фу фу фу...

0


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Мистер Малой