Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Приключения Электроника


Приключения Электроника

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

И снова я с детьми недавно посмотрела.. Мелкому ОЧЕНЬ понравилось! А со старшим мы давно смотрели и книгу Велтистова читали..

смотрим с Сашкой..

0

12

Ерширия написал(а):

И снова я с детьми недавно посмотрела..

По телевизору показывали?
Я обожаю эту историю.

0

13

Пересмотрел. Думал, будет скучно, но стало интересно и я зырил не отрываясь. Шлем больше всего доставил, бред-бредом но прикольно. Гостья из будущего и Электроник похожи в плане идеи. Это в Японии школьник спасает мир. А тут - весь класса объединяется ради спасения... друга. Так же 4 диалога были отсылкой к "Чародеям", мило получилось.

Но заставить смотреть современных детей... один уже через 10 секунд свалил, второй через минуту, третий смотрел отвлекаясь на свои дела, четвёртый смотрел не знаю почему, пятый смотрел... просто за компанию, и вот я смотрел, потому что мне было интересно искать ляпы и скрытые подтексты.

Глупый сюжет. Детские глаза из прошлого века были довольны, не все, но немного больше половины точно. Современных детей такой халтурой не купишь. Две полезные морали перекрыты тремя негативными, которые за вычетом лет (кроме одной) потеряли актуальность. Под негативной моралью я подразумеваю отношение родителей к детям. Песни хорошие, некоторые наизусть запомнил.
Просто потому что раньше Детское радио слушал.

0

14

ВлаДискА написал(а):

Глупый сюжет.

я уже ничему не удивляюсь...

0

15

Васк написал(а):

я уже ничему не удивляюсь...

Я тоже.

Кстати, на днях был по телеку. Последнюю серию "зацепила".)

0

16

Васк написал(а):

я уже ничему не удивляюсь...

Был бы умный сюжет, был бы на одной ступени с "Терминатором",... но сравнение это да.. не в тему.

0

17

ВлаДискА написал(а):

Был бы умный сюжет, был бы на одной ступени с "Терминатором",... но сравнение это да.. не в тему.

я уже совершенно не надеюсь удивляться..смысл? парадокс заключается в том, что вы никогда не поймете то, что необходимость понимать есть причина, а не задача....

0

18

Stalker написал(а):

что вы никогда не поймете то, что необходимость понимать есть причина, а не задача....

Необходимость - обусловленная конкретными правилами задача, которую надо выполнить.
Задача - это... наверное, заранее обдуманное условие, которое надо выполнить.

Эммм... ересь какая-то, и вправду не могу понять суть разницы.  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1363.gif    Наверное вы очень умный.

0

19

ВлаДискА написал(а):

Наверное вы очень умный.

я знаю, самому страшно интересно - откуда? может потому, что нужные книги в детстве читал

0

20

ВлаДискА написал(а):

Глупый сюжет. Детские глаза из прошлого века были довольны, не все, но немного больше половины точно. Современных детей такой халтурой не купишь.

Конечно, их покупать надо спецэффектами да морем крови, вот крутое поколение, неправда ли? Не то что поколения, выросшие на Электронике, дураки дураками, и на глупый сюжет купились, и халтуру не заметили

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Приключения Электроника