Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник в Вегасе / The Hangover


Мальчишник в Вегасе / The Hangover

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Krasa написал(а):

А твои отзывы о фильме?

В посте, где рецензии, я пару строчек написала.) Не буду же я пересказывать весь фильм. :)

0

12

Вредная
А почему?Перессказала бы хотя бы немного. :rofl:

0

13

Krasa
Немного? Ну хорошо, там Майк Тайсон играет самого себя, и эти чудики у него по пьяной лавочке украли тигра!  :rofl: Ну, а то, что было дальше, надо смотреть.))))

0

14

Вера, раз ты так хорошо отзываешься о этом фильме, то в ближайшие выходные обязательно его посмотрю!) :idea:

0

15

ПАХАН
Давай, сходи, а потом здесь напишешь свое мнение! :)

0

16

Вредная написал(а):

Давай, сходи, а потом здесь напишешь свое мнение!

Обязательно и с удовольствием!!! ;)

0

17

Вот я и посмотрел, хорошо рекламируемый фильм Верой, Мальчишник в Вегосе. Если оценивать этот фильм по 10 бальной шкале, то я бы ему дал твёрдую 8. Смеялся. но с перерывами. Самый смешной момент, это когда идут титры и показывают фотографии, как они отрывались на самом мальчишнике. Стоит заметить 8, это хорошая оценка для комедии!!!  :rofl:

0

18

ПАХАН написал(а):

Самый смешной момент, это когда идут титры и показывают фотографии, как они отрывались на самом мальчишнике.

Это да! Самое прикольное в фильме!!! :rofl:
Но согласись, что для отдыха фильм очень даже неплох. :)

0

19

Вредная написал(а):

Но согласись, что для отдыха фильм очень даже неплох. :)

Да, для отдыха фильм хороший, забывается, что завтра понедельник, и тебе на работу!!!

Отредактировано ПАХАН (2009-06-21 21:37:05)

0

20

Смотрела этот фильм, посмеялась от души. Хорошая комедия. Вроде бы где-то даже приз дали за лучший комедийный фильм.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник в Вегасе / The Hangover