Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник в Вегасе / The Hangover


Мальчишник в Вегасе / The Hangover

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://s58.radikal.ru/i161/0906/ad/9ac8ca4abd92.jpg

Год 2009
Страна США
Режиссер Тодд Филлипс
Сценарий Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях:  Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зэк Галифианакис, Джастин Барта, Хэзер Грэм, Александра Баррези, Джефри Тэмбор, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Тайсон
Жанр комедия
Бюджет $35 000 000
Сборы в США $104 768 489
Релиз на DVD 4 августа 2009
Время 100 мин.

В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

Сайт фильма

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/0906/87/34e19e07bfd8.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0906/34/5ad162724edb.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0906/03/b69595934959.jpg

http://i011.radikal.ru/0906/13/44ca4e74eb8b.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0906/cf/67d6ef8bcd78.jpg

0

3

Сегодня собираюсь пойти на этот фильм. Если попаду на него, то расскажу, как оно))

0

4

Значит, хочешь веселенькое посмотреть. Будем надеяться, что нам расскажешь!

0

5

Вредная
Вера ждем твоих отзывов)

0

6

Фильм очень понравился, насмеялась так, что аж скулы сводило.))) Настроение было отличным весь вечер. Обязательно сходите в кино, не пожалеете! :)

Ну, и закину сюда парочку комментариев об этом фильме:

'Классика!' (c) 
Это не просто цитата, теперь это определение фильма! Этот фильм обязательно станет классикой (по крайней мере для меня)!

Я шёл просто, чтобы отдохнуть и не ожидал ничего сногсшибательного, но то, что я увидел поразило меня! В этом фильме есть всё, что я так ценю в кино — не банальный сюжет, куча отличного юмора, отличный саундтрек и море позитива! После него я вышел как будто выпил несколько банок энергетика! Какие там многобюджетные блокбастеры,  — Росомахи и Терминаторы?! Они просто меркнут перед крутостью Мальчишника в Вегасе!

Расписывать подробно все прелести фильма считаю лишним, так как вам надо встать от своих компьютеров прям сейчас и идти и увидеть это самим! Это просто супер!

_______________________________________________

Эталонный 'Мальчишник' 

Давненько не выходили фильмы, после которых скулы болят ещё несколько часов, так как улыбаться и смеяться, приходится на протяжении всего фильма. Сказать, что фильм удался — не сказать ничего. «Мальчишник в Вегасе» установил новую планку в жанре комедий.

Представьте себе. Свадьба. Последние деньки вольной, свободной жизни. Что остаётся делать бедному мужчине? Взять своих лучших друзей, и потратить все твои (ой простите) все свои деньги… вместе! Всё начинается очень мирно, тихо, культурно. А вот дальше… Sex, Drugs & Rock-n-Roll и 100 минут удовольствия!

Похмелье, это знакомо каждому, правда? Болит голова, подташнивает, хочется спать и стыдно вспомнить, что творилось ночью. Так хорошо если вспомнить хотя бы можно, а что делать, если вообще ничего не помнишь, да ещё и лучшего друга потеряли? Кстати о_0 почему тигр в ванной? Хорошо погуляли, ничего не скажешь. Как бы избита эта тема не была, но настолько мастерски она обыграна впервые. Это наверное самая «интересная» комедия из всех существующих, именно интересная, хотя посмеяться от души у вас тоже получится.

Большой респект, сценаристам и режиссеру, за столь продуманный и интересный, сюжет и за ту великолепную подачу позитива, который заставит вас улыбаться весь фильм. Это невероятно захватывающее приключение, которое вам придётся пережить вместе с главными героями.

Деньги, Мальчишник, Вегас, алкоголь, и много чего ещё превращают наших главных героев в самых отчаянных гуляк, но как говорится за все последствия рано или поздно приходится платить. Ведь на утро даже не описать словами, в каком они состоянии. А тут ещё и лучшему другу на свадьбу пора, кстати где он? Упс… а друга что потеряли? Где? Не помнят… Когда? Тоже не понятно… так вот и начинается приключение похлеще того, что они пережили ночью. Дальше нас ждёт двух часовой нон-стоп приключений и комедии, и вы даже не представляете, чем это все закончится. Заинтересовало? Тогда мы идём к вам!

Возможно, было бы не так интересно смотреть этот фильм, если бы не замечательно подобранные актёры. Четыре друга, четыре замечательно подобранных актеров. Про каждого можно говорить долго, но лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать! Самое главное, что на протяжении фильма проникаешься их историей и переживаешь, словно пытаешься помочь им вспомнить, что же произошло этой злостной ночью. А самое главное, что наверняка у каждого есть «свои скелеты в шкафу» и можно увидеть частичку своей истории в этом фильме, а замечательные актёры помогают нам в этом.

Тодд Филипс (режиссер) сделал просто невероятную комедию, из темы, которая давно уже избита. И что немаловажно, всё это непредсказуемо и не глупо, как может показаться человеку, который просто прочитал описания фильма. Это не очередная банальная, «тупая» Американская комедия. Все ходы оригинальны и интересны. Кстати вот именно интересны. Поначалу ждёшь от фильма просто «смешных» моментов и ничего, более, а потом понимаешь, что этот фильм может заинтересовать и удивить. Приятное чувство, когда получаешь больше, чем ожидаешь, правда? Тогда забудьте все, что я написал! (хммм… не получится… ну ничего, фильм вас всё равно удивит!)

Думаю, я сказал достаточно, чтобы заинтересовать вам в этом фильме, и придётся поверить мне на слово, он того стоит!

Под конец такого драйвового фильма всё гадал как же это «чудо» должно закончится? Закончилось он тем что я чуть не надорвал живот от смеха и вышел словно опьяненный с кинотеатра.

Приятного просмотра!

Сюжет: 9
Актёры: 10
Юмор: 9
Музыка: 8
Креатив: 10

Итог — 9 из 10

Однозначно лучшая комедия в этом году, а возможно и не только!

0

7

Вредная
Рада за тебя))) Фильм да еще..., это супер))))))

0

8

likka
Спасибо! Я тоже рада))) Мое мнение: это "Терминатор" надо бесплатные билеты давать. А "Мальчишник в Вегасе" - действительно классная комедия, нечасто такие теперь выпускают.

0

9

Рада за тебя, Вера, вот и настроение у тебя поднялось. Надо будет тоже мне глянуть этот фильм!

0

10

Вредная
А твои отзывы о фильме?

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Мальчишник в Вегасе / The Hangover