Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агент Картер / Agent Carter


Агент Картер / Agent Carter

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/t/whznu.jpg

Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Шпионский боевик, фантастика, драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

«Агент Картер» — фантастический боевик по мотивам комиксов Marvel, сюжет которого связан с событиями блокбастера «Первый мститель» и сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. ). В создании нового шоу приняли участие сценаристы «Первого мстителя» и один из режиссеров его сиквела. Также над сериалом поработал постановщик и автор сценария «Короткометражки Marvel: Агент Картер». Она вышла в 2013 году, и с тех пор преданные фанаты вселенной Marvel ждали, когда кто-нибудь наконец займется отдельным проектом об этой героине. Стоит заметить, что благодаря тщательному кастингу, основательно проработанной истории и неповторимой атмосфере послевоенной Америки сериал «Агент Картер» придется по вкусу не только знатокам комиксов, но и любому ценителю захватывающих шпионских историй.

Актеры:
Хейли Этвелл (Пегги Картер), Доминик Купер (Говард Старк), Джеймс Д’Арси (Эдвин Джарвис), Миген Фэй (Мириам Фрай), Линдси Фонсека (Энджи Мартинелли), Бриджит Риган (Дотти Андервуд), Ши Уигхэм (Роджер Дули), Энвер Гьокай (Дэниел Суза), Чад Майкл Мюррей (Джек Томпсон)

Режиссеры:
Луис Д'Эспозито, Питер Лето, Джо Руссо, Скотт Уинэнт

Сценаристы:
Стивен Макфили, Кристофер Маркус, Эрик Пирсон, Энди Бушелл

Сюжет:
1946 год, послевоенная Америка. В мире, где мужчины наслаждаются отголосками своей боевой славы, а женщины пребывают в их тени, полная сил и энтузиазма Пегги Картер (Хейли Этвелл) чувствует себя лишней. День за днем ей приходится разгребать завалы скучных документов в Стратегическом научном резерве, страдая от трагической потери Стива Роджерса и невозможности реализовать свои шпионские таланты. Но все меняется, когда к ней обращается старый знакомый Говард Старк (Доминик Купер) с просьбой найти и наказать недоброжелателей, опорочивших его имя. Помогать Пегги будет дворецкий Говарда Джарвис (Джеймс Д’Арси), обязанный выполнять любую просьбу своей временной начальницы. Благодаря новому заданию секретный агент Картер сможет трудиться в полную силу, паралелльно заглушая терзающую ее боль и доказывая окружающим, что женщины тоже имеют право на карьеру и самореализацию. Однако есть одно «но»: если кто-то узнает о секретной миссии Пегги, она проведет остаток жизни в тюрьме как изменница родины или даже столкнется с гораздо более серьезными последствиями.

+1

2

http://s2.uploads.ru/t/DApal.jpg


«Агент Картер»: старые знакомые и новые лица

Приятную новость для поклонников сериала «Агент Картер» (Agent Carter) сообщает Entertainment Weekly. Во втором сезоне популярного шпионского боевика вместе с Пегги Картер на экраны вернутся сразу несколько полюбившихся зрителям героев.

Свои отношения со студией Marvel и каналом ABC продлили Джеймс Д’Арси (Эдвин Джарвис) и Энвер Гьокай (Дэниел Суза). По сведениям инсайдеров, уже в самое ближайшее время их примеру могут последовать Чад Майкл Мюррей (Джек Томпсон), Линдси Фонсека (Энджи Мартинелли) и Бриджит Риган (Дотти Андервуд).

Во втором сезоне агент Картер отправится в Лос-Анджелес для выполнения очередной миссии. В первых же сериях Пегги предстоит обнаружить, что за яркими огнями Голливуда скрывается новая зловещая угроза. Как сообщается, одним из персонажей нового сезона станет очаровательный и эксцентричный доктор Генри. Зрители также познакомятся с супругой магната, голливудской старлеткой по имени Венди Фэллон, которая окажется далеко не так проста, как выглядит на первый взгляд.

Премьера второго сезона «Агента Картер» состоится этой зимой.

+1

3

По мотивам событий финала, сделал демик. По сериалу скучать не буду, хоть и закончили убийственным клифом.

https://pp.vk.me/c627827/v627827458/3e3df/innXilsSJOI.jpg

0

4

ВлаДискА написал(а):

По мотивам событий финала, сделал демик. По сериалу скучать не буду, хоть и закончили убийственным клифом.

Так сериал и нужен-то всего для заполнения времени в перерыве агентов ЩИТ

0

5

Jimmy написал(а):

Так сериал и нужен-то всего для заполнения времени в перерыве агентов ЩИТ

При этом они не про одно и то же. Даже сезоны разные... во втором было больше комедии и стёба. "Легенды завтрашнего дня" можно принять за замену, но и это лишь для тех кто "Стрелу" и "Флеш" смотрит.

0

6

ВлаДискА написал(а):

При этом они не про одно и то же. Даже сезоны разные... во втором было больше комедии и стёба. "Легенды завтрашнего дня" можно принять за замену, но и это лишь для тех кто "Стрелу" и "Флеш" смотрит.

У Марвел все же единая вселенная фильмов-сериалов, пусть и стилистика сериалов разная (она и у фильмов разная)
А DC лишь пошли чужой дорогой. И то, как я понимаю, не полностью.

0

7

Jimmy написал(а):

У Марвел все же единая вселенная фильмов-сериалов

А вот если так, то, тогда да...

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агент Картер / Agent Carter