Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines


Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

http://s3.uploads.ru/t/qYTXn.jpg

Жизнь в Уэйуорд Пайнс продолжается

После длительных раздумий руководство канала Fox приняло решение продлить мистический триллер «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines) на второй сезон. Сериал, основанный на романах Блейка Крауча, превзошел все ожидания боссов телесети, показав высокие рейтинги.

Создатель шоу М. Найт Шьямалан останется исполнительным продюсером сериала. Шоураннер первого сезона Чад Ходж к работе над новыми эпизодами «Уэйуорд Пайнс» не вернется, а на его место придет Марк Фридман («Верь»/Believe).

Действие второго сезона развернется после событий первого, когда в городе появляется группа новеньких. В Уэйуорд Пайнс готовится серьезное восстание, и жители пытаются понять, как сохранить человеческую расу, оказавшуюся в огромной опасности.

«Летом "Уэйуорд Пайнс" стал настоящим хитом, — отметил президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. — Мы были потрясены тем таинственным и удивительным миром, который создали М. Найт Шьямалан и его команда».

Поскольку перерыв между съемками первого сезона Wayward Pines и его выходом на экраны составил два года, контракты с актерами сериала истекли. Во второй главе планируется представить зрителям новых героев, живущих в том же мире.

Второй сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, выйдет на экраны следующим летом.

+2

12

Ну вооот.... идиоты!!!
И ведь понимают, что у фанов нет выбора... наверное и ЛГБТ завезут....

0

13

http://s2.uploads.ru/t/Bz0Nl.jpg

В Уэйуорд Пайнс появится новый резидент

Как сообщает The Hollywood Reporter, в городке Уэйуорд Пайнс появится новый житель, который, как и Итан Берк в первом сезоне, попробует разобраться, что происходит с местными обитателями.

Ключевую роль во втором сезоне «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines) получил Джейсон Патрик, для которого сериал станет первой работой на телевидении. Киноманам актер хорошо известен по фильмам «Пропащие ребята», «Кайф» и «Наркобарон».

События второй главы будут напрямую связаны с финалом первой: теперь жителям Уэйуорд Пайнс придется бороться против строгого режима, установленного Первым поколением. Доктор Тео Едлин в исполнении Джейсона Патрика — уверенный в себе хирург, обладающий недюжинными лидерскими способностями. Придя в чувство после анабиоза, он оказывается в самой гуще восстания, развернувшегося в городе. Герою предстоит понять, что же творится в Уэйуорд Пайнс, и приложить максимум усилий для спасения последних представителей человечества.

Помимо доктора Едлина в шоу появится еще несколько новичков, среди них — жена Тео, подпольный бунтарь и подросток, являющийся одним из представителей новой власти. Информации о том, вернется ли кто-либо из героев первого сезона, пока нет.

Премьера новых эпизодов сериала состоится летом на канале Fox

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines