Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Флэш / The Flash


Флэш / The Flash

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

http://sh.uploads.ru/t/FXx8z.jpg

Даниэль Панабэйкер: «Финал сезона шокирует фанатов “Флэша”»

Даниэль Панабэйкер, исполнительница роли Кейтлин Сноу в сериале «Флэш» (The Flash), рассказала о противоборстве друзей Барри Аллена с Харрисоном Уэллсом, готовности проявить темные стороны характера своей героини и сюрпризах, которые ждут поклонников супергеройского шоу в заключительных сериях первого сезона.

Почему Кейтлин было так сложно присоединиться к расследованию Барри?

Последняя серия стала одной из моих самых любимых, потому что на Кейтлин свалилась масса новой информации. Барри и Джо уже давно занимались делом Уэллса, а наши зрители и подавно знали о происходящем гораздо больше моей героини. Харрисон помог ей и Циско стать теми, кем они являются сегодня. Кейтлин просто не могла сразу же убедить себя в том, что он не тот идеальный человек, образ которого она нарисовала. Она ученая, а потому окончательно поверила в его вину только после того, как увидела неопровержимые доказательства.

Насколько велика угроза, которая нависла над друзьями Барри?

Уэллс умен, что позволяет ему на несколько шагов опережать своих соперников. Нашим героям нужно постараться как можно больше узнать о его истинных мотивах. Концовка сезона будет похожа на американские горки. Почувствовав угрозу, Харрисон начнет ставить нам палки в колеса.

Каково было увидеть темную сторону Харрисона Уэллса?

Томас Кэвэна — добрейшей души человек, с которым всегда очень приятно работать. Ему удалось создать образ удивительно многогранного героя. Меня с первых же серий мучил вопрос о том, какой секрет хранит Харрисон. Я была в полном восторге, когда создатели сериала раскрыли, что за маской Уэллса скрывается Эобард Тоун.

Довольны ли Вы тем, как развивается история Кейтлин?

Ей пришлось участвовать в становлении Барри в качестве супергероя, строить отношения с Ронни, ловить мета-людей и выводить на чистую воду Харрисона Уэллса. Я благодарна нашей команде за то, что на протяжении всего этого сезона моя героиня становилась активной участницей столь интригующих событий.

Как Вы относитесь к перспективе стать суперзлодейкой по прозвищу Убийца Мороз?

Мы обсуждали такую возможность с самых ранних этапов работы над сериалом. Хоть я и девушка, но мечтаю о том, чтобы драться на экране вместе с парнями. Я постоянно прошу создателей сериала добавить сцены, в которых мне пришлось бы выполнять какие-то трюки. Думаю, Эндрю Крейсбергу уже надоели мои просьбы поскорей запустить сюжетную линию об Убийце. Будет интересно узнать, как на такой ход отреагируют поклонники сериала.

В следующей серии зрителей ждут флэшбэки о том времени, когда Барри был в коме...

Съемки этих сцен оказались крайне интересными, потому что мне представилась возможность сыграть другую версию моей героини. За первый сезон «Флэша» она сильно изменилась. Во флэшбэке мы увидим гораздо более сдержанную и холодную Кейтлин.

Чего стоит ждать от грядущих серий?

До конца сезона зрители поближе познакомятся с Гроддом. Наши поклонники наверняка будут рады увидеть на экране несколько знакомых лиц: в ближайшее время Барри потребуется дополнительная помощь в борьбе с Обратным Флэшем.

Как Вы отреагировали на сценарий последней серии первого сезона?

Мне удалось заполучить копию текста от одного из членов съемочной команды. Боюсь, я прочитала его несколько раньше, чем стоило бы, но я была так увлечена сюжетом, что просто не смогла дождаться своей версии сценария. Нашим героям предстоит столкнуться с вопросами жизни и смерти. Последняя серия закончится головокружительным клиффхэнгером. Здорово, что мы вернемся со вторым сезоном, потому что финал первого шокирует зрителей.

Источник: Collider

+1

32

http://sh.uploads.ru/t/mSJH7.jpg

Флэш обретет свою Фелисити

Как сообщает информационный портал TVLine, во втором сезоне супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) появится новая героиня, которой суждено стать любовным интересом Барри Аллена. Новенькую девушку зовут Венди, и она описывается создателями шоу как «пылкая, веселая и забавная», напоминающая Фелисити из «Стрелы» (Arrow).

Несмотря на указанные выше качества, Венди нельзя назвать легкомысленной простушкой. Сценаристы «устроили» ее работать в полицию Централ-сити, где коллеги по достоинству ценят смышленость и научный склад ума этой милашки. Как говорится, мужчины, а тем более супергерои, такую женщину не пропускают. По информации источника, в настоящее время проводится кастинг на роль Венди, дебют которой состоится во втором эпизоде второго сезона.

Напомним, «Флэш» стартовал на телеканале The CW в прошлом году и из спин-оффа «Стрелы» довольно быстро сформировался в самостоятельный и очень сильный для своего жанра сериал. Его сюжет вращается вокруг самого быстрого человека на планете — судмедэксперта Барри Аллена, который использует свои внезапно обретенные способности для борьбы со злом. Больше новостей о втором сезоне поклонникам шоу стоит ожидать в июле, когда команда сериала приедет на фестиваль «Комик-Кон» в Сан-Диего.

+1

33

http://sg.uploads.ru/t/Upz3C.jpg

«Флэш»: как оживал Гродд

Первый сезон сериала «Флэш» (The Flash) подарил зрителям немало зрелищных сцен. Супервайзер визуальных эффектов Армен В. Кеворкян рассказал о работе над серией "Гродд жив", в которой команде шоу удалось создать образ антропоморфной гориллы, наделенной выдающимся интеллектом и телепатическими способностями.

«“Планета обезьян: Революция” установила новый стандарт качества CGI, — отметил Армен. — Мы не боялись сравнения с голливудскими блокбастерами, потому что знали, что даже при сериальном бюджете и строгих ограничениях по времени наша команда может показать достойный результат. Тем приятнее было получить восторженные отзывы о нашей работе над Гроддом.

Мы провели серьезное исследование обезьян, уделив особое внимание тому, как они ходят на задних лапах. Их настоящая походка смотрится настолько неестественно, что мы решили немного изменить стиль передвижения Гродда. Со всей ответственностью наша команда подошла и к созданию его шерсти, приняв во внимание тот факт, что у горилл она растет неравномерно. Мы также учли, что после инцидента в S.T.A.R. Labs Гродд жил в системе канализации, где он приобрел несколько потрепанный вид.

Для создания образа Гродда мы решили не использовать технологию захвата движений. Однако на съемочной площадке в обязательном порядке присутствовал наш специалист, которому приходилось вставать на ходули, чтобы режиссер представлял себе масштаб гориллы и мог правильно построить кадр. Стоит отметить фантастическую работу всей съемочной команды "Флэша", которая превосходно выставила свет во всех сценах с участием Гродда, что позволило нам идеально показать, как он то выходит из тени, то вновь скрывается в темноте.

Момент финальной драки, в котором Гродд совершает прыжок перед вагоном метро, был создан с помощью одной компьютерной графики. Использование CGI позволило нам самим выбирать, как в этой сцене будет двигаться камера. Я решил, что нужно сделать этот момент настолько драматичным, насколько это вообще возможно. Полный контроль над сценой позволил нам использовать перелет камеры и замедление времени перед тем, как Гродд оказался ослеплен огнями вагона.

Можно сказать, что приняв участие в этом проекте, я исполнил детскую мечту, ведь я занимаюсь любимым делом, а мне еще и платят за это деньги. Здорово, что мой ребенок может сказать своим школьным приятелям: “Мой папа создает сериал «Флэш»”».

Источник: FXGuide

+1

34

http://s5.uploads.ru/t/PKlJR.jpg

«Флэш»: в Централ-сити едет криминальный патриарх

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, во втором сезоне сериала «Флэш» (The Flash) зрителей ждет встреча с новым злодеем, который окажется связан с популярными персонажами супергеройского шоу.

Приглашенной звездой сериала станет харизматичный ветеран Голливуда Майкл Айронсайд («Вспомнить все», «Звездный десант»), первое появление которого на экранах состоится в третьей серии второго сезона. Актер получил роль Льюиса Снарта, отца Капитана Холода и Золотого Глайдера.

Льюис описывается как хладнокровный, расчетливый и беспощадный преступник, который после выхода из тюрьмы решает вернуться в Централ-сити и провернуть хитроумный план, способный поставить под угрозу жизни его собственных детей.

К образам Леонарда и Лизы Снартов в третьей серии вернутся Вентворт Миллер и Пейтон Лист.

Премьера второго сезона «Флэша» состоится 6 октября.

+1

35

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0830/8f/a0527921c94cf481c40f67407bce5d8f.jpeg

«Флэш»: да будет Свет!

Как стало известно порталу TVLine, в грядущем втором сезоне сериала «Флэш» (The Flash) Барри Аллена и его друзей ждет встреча с новым метачеловеком.

Продюсер Габриэль Г. Стэнтон объявила журналистам о том, что в скором времени зрителям будет представлена женская версия Доктора Света. Во вселенной DC это прозвище носят два персонажа, стоящие по разные стороны баррикад в битве сил добра и зла. Один из них, Артур Лайт, уже упоминался в разговоре Кейтлин Сноу и Циско Рамона в серии "Человек в капюшоне" второго сезона «Стрелы» (Arrow). Тогда друзья Барри Аллена были вынуждены воспользоваться прототипом пушки Лайта, чтобы оглушить Дефстроука. По словам Кейтлин, ученый был уволен из S.T.A.R. Labs доктором Уэллсом.

В мире DC прозвище Доктор Свет носит также женщина-астроном Кимийо Хоси, первое появление которой на страницах комиксов состоялось в 1985 году в сюжетной линии «Кризис на Бесконечных Землях». Как и Артур Лайт, Кимийо обладает способностью манипулировать светом, однако использует ее во имя добра. Любопытно, что свои силы Хоси приобрела при схожих c Барри Алленом обстоятельствах: она находилась в обсерватории в Японии, когда в здание угодил разрушительный луч со звезды Вега.

Стэнтон пока не стала уточнять, на основе которой из двух версий Доктора Света будет создана новая героиня сериала, зато поделилась любопытной информацией о другом дебютанте второго сезона «Флэша» — Уолли Уэсте. В комиксах этот супергерой был племянником Айрис Уэст, но сценаристы хотят изменить его предысторию. «Мы представим Уолли совершенно потрясающим образом! — заявила Габриэль. — Не думаю, что зрители смогут догадаться о том, как именно это произойдет. Но могу сказать, что между ним и командой Флэша будет тесная связь».

Премьера второго сезона «Флэша» состоится 6 октября.

+1

36

http://i68.fastpic.ru/big/2015/1014/bb/f1951ef2da6c9c3585b300a3a2d117bb.jpg

«Флэш»: в Централ-сити вернется безумный злодей

Приятный сюрприз готовит своим поклонникам команда супергеройского боевика «Флэш» (The Flash). Как стало известно журналистам портала Comicbook, в грядущих сериях зрители вновь увидят на экране одного из самых ярких и запоминающихся злодеев первого сезона.

Как сообщается, к образу Джеймса Джесси по прозвищу Трюкач вернется Марк Хэмилл. Разговоры об участии актера в работе над вторым сезоном «Флэша» начались после того, как в сети обнаружили новое фото со съемочной площадки сериала. Официальные представители канала The CW и студии Warner Bros. поспешили подтвердить информацию о возвращении Хэмилла, но пока не стали уточнять, в какой серии нового сезона зрители смогут вновь увидеть Трюкача.

Марк играл Джеймса Джесси в сериале о Барри Аллене, выходившем в эфир канала CBS в начале 90-х. В прошлом году легендарный актер с удовольствием принял приглашение вернуться к знакомому образу в современной версии «Флэша».

Первое появление звезды космической саги «Звездные войны» на экранах состоялось в 17-й серии первого сезона — «Трюкачи».

+1

37

http://s6.uploads.ru/t/I2Gpa.jpg

Эндрю Крейсберг: «Барри Аллен и Джей Гаррик помогут друг другу»

Исполнительный продюсер сериала «Флэш» (The Flash) Эндрю Крейсберг рассказал о встрече Барри Аллена с Джеем Гарриком, мрачном пророчестве Эобарда Тоуна и последствиях закрытия сингулярности, с которыми будут вынуждены столкнуться защитники Централ-сити.

Действительно ли Ронни погиб во время попытки спасти город?

Да, но его смерть еще не означает, что он не сможет вернуться на экраны. Важную роль в сюжете сериала будут играть путешествия во времени и двойники из альтернативных вселенных...

Почему вы решили его убить?

Вся наша команда сдружилась с Робби Амеллом. Надеюсь, нам еще выпадет шанс поработать с этим талантливым актером. У него на горизонте было несколько новых проектов в большом кино, и мы не стали его удерживать. При этом мы позаботились о том, чтобы смерть Ронни была оправдана сюжетом. Сейчас доктор Штейн готов занять место Харрисона Уэллса в качестве наставника команды S.T.A.R. Labs, но вскоре судьба вновь подарит ему шанс стать супергероем.

Как потеря Ронни отразится на Кейтлин?

Она винит себя в его смерти, потому что у них был шанс уехать из Централ-сити. Однажды она уже считала своего возлюбленного мертвым. Тогда эта новость едва ее не сломила, но теперь она стала гораздо сильнее. В скором времени ей предстоит задуматься о возможности новых отношений.

Почему Эобард решил признаться в убийстве мамы Барри?

Несмотря на то, что Тоун был стерт из этой реальности, последнее слово все-таки осталось за ним. Я люблю этого персонажа, потому что он всегда оказывается прав. Эобард исполнил мечту Аллена, но предупредил его, что тот все равно не будет счастлив. Барри наконец-то помог освободить отца, однако злодей уже вложил в его голову идею о том, что Флэш обречен бежать за недостижимой целью.

Как изменятся отношения Барри с отцом?

Хоть Генри и объявил о желании уехать, между героями Гранта Гастина и Джона Уэсли Шиппа будет немало совместных сцен. Мы не планируем сокращать роль отца Флэша в сюжете сериала, однако на старте нового сезона нам нужно было дать понять, что пророчество Эобарда — не пустые слова.

Как изменится Барри с появлением Джея Гаррика?

В прошлом сезоне он видел образ отца сразу в трех персонажах сериала — Генри, Джо и Харрисоне. Гаррик станет для него кем-то вроде старшего брата. Джей был супергероем на протяжении довольно долгого времени, и теперь готов передать свой опыт Барри. При этом их общение станет полезным и для него самого, ведь у него, в отличие от Аллена, нет друзей. Герои двух миров помогут друг другу.

Какие перемены ждут команду Флэша?

В новом сезоне Барри и его друзьям предстоит немного повзрослеть. Прекрасным дополнением к команде станет Айрис, которой удастся спустить ученых из S.T.A.R. Labs с небес на землю.

Источник: The Hollywood Reporterе

+1

38

http://s3.uploads.ru/t/moXjN.jpg

«Флэш»: Гродд наносит ответный удар

Одним из самых колоритных антагонистов первого сезона популярного супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) стал Гродд. Как стало известно журналистам Comicbook, в скором времени защитников Централ-сити ждет новая встреча с гигантской антропоморфной гориллой.

Возвращение Гродда на экраны состоится в седьмой серии второго сезона. Когда в лапы злодея попадет Кейтлин Сноу, Флэшу предстоит приложить все усилия, чтобы спасти свою подругу. Тем временем Пэтти начнет подозревать, что Барри от нее что-то скрывает, а Циско приступит к подготовке к первому свиданию с новой бариста кафе Jitters — Кендрой Сандерс...

+1

39

Смотрел 1-ю и вот... последнюю, 4 или 5, или 6.... (не помню, просто так скачал). Ну такая галимая подростковая шняга... и драма скучная зачем-то, и ведь миллионы на это подсели.

0

40

ВлаДискА написал(а):

и ведь миллионы на это подсели.

Я видать исключение. И не начинал)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Флэш / The Flash