Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Флэш / The Flash


Флэш / The Flash

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

http://sa.uploads.ru/t/ftX1I.jpg

«Флэш» получил полный сезон

Приятную новость для поклонников нового супергеройского шоу канала CW сообщает Entertainment Weekly. Создатели сериала «Флэш» (The Flash) получили зеленый свет на производство полного первого сезона.

«Мы стали свидетелями фантастического старта нового телесезона, — отметил президент CW Марк Педовиц. — "Флэш" оказался самой рейтинговой премьерой канала в его истории и заслужил восторженные отзывы критиков. С радостью объявляю о том, что этот великолепный сериал получит полный сезон». По сведениям инсайдеров, первый сезон шоу о приключениях самого быстрого человека на Земле будет состоять из 23 эпизодов.

С учетом повторов и просмотров в записи пилот нового сериала собрал у экранов более 6 млн зрителей, установив новый рекорд для премьер канала CW. Не менее впечатляющими оказались и показатели интереса ключевой аудитории: «Флэшу» удалось отнять лавры у премьеры «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) и предъявить лучший за последние пять лет рейтинг среди зрителей от 18 до 49 лет. На данный момент «Флэш» также удерживает фантастический рейтинг 96% от ведущих зарубежных критиков на сайте Rotten Tomatoes.

+1

22

http://sa.uploads.ru/t/PS9YE.jpg

Команда «Флэша» решила пролить свет на некоторые спорные моменты. Прежде всего исполнитель главной роли Грант Гастин опроверг домыслы фанатов о том, кто же на самом деле убил мать его героя Барри Аллена. До сегодняшнего дня основными подозреваемыми в этом жестоком преступлении считались детектив Эдди Тоун (Рик Коснетт) и профессор Харрисон Уэллс (Томас Кэвэна).

«Мы пока даже близко не подошли к развязке этой сюжетной линии. Я слышал много теорий о том, кто скрывается под личиной Профессора Зума, но на самом деле никто не дал правильного ответа. Если вы думаете, что разгадали все секреты шоу, то могу заверить: вы заблуждаетесь», — заявил Гастин.

Поклонникам снова придется ломать головы над этой загадкой, ведь совсем скоро Флэш встретится со своим заклятым врагом лицом к лицу. Правда, даже в этом случае личность антагониста не будет раскрыта. По задумке продюсеров, злодей замаскируется так же, как и сам Барри при встрече с Айрис (Кэндис Паттон). В качестве небольшого бонуса мы прилагаем несколько фотографий со съемочной площадки, где запечатлена драка между Флэшем и Профессором Зумом. Судя по кадрам, герою Гастина изрядно достанется в этом противостоянии…

http://sa.uploads.ru/t/RBn97.jpg
http://sa.uploads.ru/t/a49iK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0pwDt.jpg

+1

23

http://sa.uploads.ru/t/iLMuW.jpg


«Флэш»: звездные войны

Приятную новость для многочисленной армии поклонников сериала «Флэш» (The Flash) сообщает портал HitFix. В семнадцатой серии первого сезона супергеройского шоу канала CW погостит звезда космической саги «Звездные войны».

Как сообщается, приглашенной звездой «Флэша» станет легендарный Марк Хэмилл, которому предстоит сыграть суперзлодея Джеймса Джесси по прозвищу Трикстер. Любопытно, что в образе этого антагониста актер уже появлялся на маленьких экранах в одноименном сериале, выходившем в эфир канала CBS в начале 90-х.

В новой версии Трикстер окажется анархистом, который отбывает пожизненное заключение в тюрьме Айрон Хайтс. Злодей согласится оказать помощь Барри и детективу Уэсту, когда по Централ-сити прокатится серия террористических атак, которые устроил подражатель героя Хэмилла.

«Возвращение Марка к образу Трикстера было одним из самых заветных наших желаний еще на стадии планирования новой версии “Флэша”, — отметил исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг. — Похоже, что Рождество в этом году наступило раньше положенного срока! Мы счастливы, что этот антагонист вернется на экраны с новыми смертельными уловками и хитростями».

Знаменитого соперника Флэша часто сравнивают с Джокером, голос которому во многих телевизионных проектах и видеоиграх по мотивам вселенной DC дарил Марк Хэмилл.

0

24

http://sa.uploads.ru/t/JSqdR.jpg

Томас Кэвэна: «Флэш и Харрисон Уэллс нужны друг другу»

Томас Кэвэна, исполнитель роли доктора Харрисона Уэллса в сериале «Флэш» (The Flash), рассказал о работе над созданием образа своего героя и сюрпризах, которые ждут поклонников супергеройского шоу канала CW в будущем.

Возможны спойлеры!

Что помогло «Флэшу» так быстро завоевать любовь зрителей?

Барри Аллен — один из моих самых любимых персонажей комиксов. Думаю, что людям легче переживать за супергероев, способности которых можно понять или даже попытаться достичь в реальной жизни. Зрителям нравится и то, что Флэш предстает на экранах в образе совершенно обычного парня, с которым приключилось настоящее чудо.

Как Вы получили роль?

Я давно знаком с продюсером и сценаристом Грегом Берланти, с которым мы прежде работали над двумя телевизионными шоу. После окончания съемок в каждом из них он говорил мне: «У меня есть на примете новая отличная роль». Пока он меня ни разу не подводил. Когда создатели «Флэша» мне позвонили, я сразу же согласился сыграть в экранизации комиксов об этом знаменитом супергерое. Над проектом трудится команда настоящих фанатов историй о Барри Аллене, а потому за судьбу сериала можно было не волноваться.

Как Вам работалось в такой команде?

Новости о начале съемок каждого нового супергеройского проекта вызывают у фанатов волнение относительно того, удастся ли его создателям сохранить дух оригинала. Я могу быть абсолютно уверенным в том, что наши сценаристы прилагают все усилия для производства лучшей версии сериала, потому что они действительно любят героев «Флэша». Они стараются угодить не только фанатам вселенной DC, но и широкому кругу зрителей. В случае успеха пилотной серии создатели многих шоу начинают эксплуатировать одну и ту же идею, не желая идти на риски. Приятно осознавать, что команда «Флэша» готова на смелые решения как в плане сценария, так и в вопросах визуальной составляющей сериала.

Не боитесь ли Вы, что сценаристы убьют одного из главных героев?

Я гостил в сериале «Последователи» (The Following), в котором никто не может чувствовать себя застрахованным от такой перспективы. В один момент ты считаешь себя важной частью шоу, а в другой тебя уже вырезают из сценария следующего эпизода. Даже исполнители главных ролей всегда открывали свои тексты с волнением. Иногда убийство героев служит доказательством уважения к зрителям со стороны сценаристов. Если в созданном ими мире постоянно происходят какие-то опасные события, то поклонники сериала обязаны воспринимать их всерьез.

Харрисон Уэллс уже показал, что с ним шутки плохи...

Если Флэш понятен большинству зрителей, то Харрисон представляет для них настоящую загадку. Мотивы большинства его поступков совершенно не ясны... Тем интереснее поклонникам «Флэша» смотреть наш сериал.

Знаете ли Вы сами его истинные мотивы?

Конечно. Я обсудил моего героя с создателями сериала, чтобы иметь представление о том, что происходит в голове у Харрисона на разных этапах развития сюжета. Множество мелких деталей начнут складываться в единую картину. Я не могу сейчас раскрывать все секреты, но поступки моего героя скоро будут объяснены.

Могу сказать, что его забота о Флэше не наигранная. Харрисон нуждается в Барри, а Барри нуждается в нем. Мне очень нравится эта роль. Сценарий каждого эпизода заставляет меня удивляться ходу развития сюжета, но так и должно быть в настоящем комиксе. Каждая новая глава истории обязана преподносить сюрпризы.

Источник: Collider

+1

25

http://sf.uploads.ru/t/JiljR.jpghttp://sf.uploads.ru/t/IHCLD.jpg


У друга Флэша появятся поклонница и брат

В преддверии выхода второй половины сезона создатели сериала «Флэш» (The Flash) приготовили сюрприз для поклонников: по информации TVLine, в актерском составе шоу планируется сразу два пополнения.

Пейтон Лист, звезда сериала «Люди будущего» (The Tomorrow People), сыграет роль младшей сестры Леонарда Снарта (он же Капитан Холод) — Лизы Снарт.

Героиня Пейтон совсем не похожа на холодного и расчетливого Леонарда, она — испорченный ребенок, который всеми силами пытается доказать старшему брату, что готова войти в его банду. Она хитра, очаровательна и обладает небольшими садистскими наклонностями. Лиза пускает в ход всю свою привлекательность, чтобы добиться желаемого. На этой почве она и столкнется с другом Флэша — Циско Рамоном (Карлос Валдес). В мире графических новелл DC Comics Лиза Снарт известна как Золотой Глайдер.

Но для Циско Рамона на этом сюрпризы не заканчиваются: мало того, что Лиза Снарт положит на него глаз, так у него еще и брат объявится. Сыграет его Николас Гонсалес, которого наши пользователи могут помнить по сериалу «Сонная Лощина» (Sleepy Hollow).

Красивого и обаятельного брата Циско зовут Данте. Он — любимчик семьи, одаренный пианист, который так и не раскрыл свой талант. Данте втайне завидует успехам брата, но, чтобы выжить в экстремальной ситуации, ему все же придется положиться на Циско.

Напомним, что «Флэш» вернется на экраны в январе 2015 года.

+1

26

http://sf.uploads.ru/t/CNEG3.jpg

Спартак вызовет бурю во «Флэше»

Как сообщает портал The Wrap, на Централ-сити надвигается погодный фронт. Актерский состав «Флэша» (The Flash) пополнится Лиамом Макинтайром, который станет первым новичком шоу, объявленным в наступившем году.

Во «Флэше» Макинтайр воплотит образ одного из злодеев вселенной комиксов DC — Погодного Волшебника, он же Марк Мэрдон, который способен управлять погодой. В Централ-сити злодей возвращается, чтобы отомстить за смерть брата Клайда, которого убил в пилотной серии детектив Джо Уэст (Джесси Л. Мартин). Первое появление Мэрдона в шоу состоится в 15-й серии.

Лиама Макинтайра телезрители знают по титульной роли в двух сезонах сериала «Спартак» (Spartacus), а именно «Спартак: Месть» (Spartacus: Vengeance) и «Спартак: Война проклятых» (Spartacus: War of the Damned).

+1

27

Беннетт, Тарабей в Стреле,  теперь вот Макинтайр в Флеше.. Создатели явно являются поклонниками Спартака)

0

28

http://se.uploads.ru/t/Z6xoG.jpg
Прибыло в полку и супергеройского шоу «Флэш» (The Flash) — создатели решили добавить проблем Барри Аллену (Грант Гастин) и записали еще одного злодея в список его врагов. Приглашение на роль подражателя Трикстера по имени Аксель Уокер получил Девон Грайе, которого зрители могут помнить как юного Декстера из одноименного сериала.

Новый злодей появится в 17-й серии шоу и натворит в Централ-сити немало шороху после того, как начнет крушить все, что попадается ему на пути. И тогда Барри и детективу Уэсту (Джесси Л. Мартин) придется разыскать настоящего Трикстера (Марк Хэмилл), чтобы остановить его подражателя.

+1

29

http://se.uploads.ru/t/wBhu7.jpg

Джон Уэсли Шипп: «Во вселенной “Флэша” возможно все»

Джон Уэсли Шипп рассказал о создании образа Генри Аллена в сериале «Флэш» (The Flash), успехе этого шоу у зрителей и новой встрече с героем Марка Хэмилла спустя почти четверть века после премьеры одноименного проекта канала CBS.


Каково было снова окунуться в этот мир?

Я был в полном восторге от этой возможности! Я понимал, что у создателей новой версии есть только два пути — либо отдать дань почтения старому сериалу, либо полностью от него отречься. Когда меня спросили о том, хотел бы я сыграть в новом «Флэше», я подумал, что будет здорово появиться в образе какого-нибудь ключевого героя. Было бы далеко не так интересно сыграть прохожего.

Мне рассказали, что креативный директор DC Джефф Джонс разрабатывает историю семейства Алленов, в которой отца Барри обвиняют в убийстве жены. Я подумал, что эта сюжетная линия открывает создателям сериала кучу возможностей. Я заинтересовался Генри Алленом, еще не зная, что мне предложат именно эту роль. Во время встречи с Джеффом мы обсудили идею о том, что главной движущей силой для Барри в первом сезоне станут поиски убийцы его матери и попытки очистить доброе имя отца. Даже если бы я не играл Флэша в старом сериале, все равно заинтересовался бы ролью Генри.

Что ждет Генри в будущем?

Мы с продюсерами Грегом Берланти и Эндрю Крейсбергом обсуждали основные сюжетные линии еще до начала работы над первым сезоном, но наши сценаристы не перестают меня удивлять. Удастся ли Генри выйти на волю, сказать сложно...

Помню, как во время одного из интервью Грант Гастин заявил журналисту, что знает личность Человека в желтом костюме. В этот момент к нему повернулся Эндрю, и, усмехнувшись, выдал: «Ничего ты не знаешь». Во вселенной «Флэша» возможно все. У создателей сериала есть план на первый сезон, но при этом они моментально берут во внимание реакцию зрителей на тот или иной сюжетный ход. Во время очередного мозгового штурма сценаристы вполне могут изменить вектор развития шоу. Еще месяц назад я мог бы рассказать о каких-то грядущих событиях, но теперь уже во многом не уверен. Остается только следить за развитием сюжета вместе со зрителями.

Приглашенной звездой 17-й серии станет Марк Хэмилл. Вы были рады вновь поработать с ним?

Это просто фантастика! У меня немного иная ситуация, потому что я оставил своего Барри позади, начав играть совершенно другого героя. Но Марку выпала уникальная возможность предстать в образе того же самого персонажа 24 года спустя. Ему очень понравился сценарий! В тюрьме Трикстер проявит темные черты своего характера. Зрителям будет интересно следить за противостоянием героя Хэмилла с его подражателем.

В 12-й серии тюрьму удалось покинуть двум преступникам. Нет ли у Вашего героя соблазна последовать их примеру?

Я хотел затронуть этот вопрос в эпизоде с Трикстером, но Эндрю Крейсберг мягко напомнил мне о том, что даже после многолетнего заточения Генри остается хорошим человеком. Он бы не стал еще сильнее осложнять жизнь своему сыну. Если бы мой герой позволил Флэшу вытащить себя из тюрьмы, то каковы были бы последствия такого решения для Барри? Сомневаюсь, что Генри пошел бы на такой шаг.

Довольны ли Вы реакцией зрителей на сериал?

Мне нравился Грант как актер и до начала съемок, так что я был рад обнаружить, что он оказался еще и очень приятным в общении молодым человеком. Я искренне надеялся на то, что вместе с сериалом ему удастся завоевать тот успех, который не смогла получить старая версия. Я горжусь тем проектом, но тогда мы даже не могли надеяться на такой интерес со стороны зрителей. Рассказывать истории о супергероях на телевидении крайне непросто. Отрадно видеть, что герои «Флэша» быстро завоевали зрительскую любовь.

Источник: Collider

+1

30

http://se.uploads.ru/t/KNaoP.jpg

Команда «Флэша»: «Все только начинается»

Продюсер Эндрю Крейсберг и актеры Томас Кэвэна и Кэндис Паттон рассказали о работе над серией "Время на исходе", истинной личности Харрисона Уэллса и возможностях, которые открывают создателям сериала «Флэш» (The Flash) путешествия во времени.

15-я серия вполне сгодилась бы для финала сезона. Стоит ли ожидать, что каждый новый эпизод будет настолько же крутым?

Томас Кэвэна: На телевидении всегда существует риск, что вслед за сильной серией может наступить небольшой спад, но «Флэшу» такое не грозит. Каждый новый сценарий не перестает меня удивлять. В грядущих сериях зрители станут свидетелями множества любопытных событий, которые подведут нас к незабываемому финалу.

Кэндис Паттон: Когда я читала сценарий 15-й серии, то подумала, что мы раскрываем очень много секретов. Сейчас поклонники сериала наверняка думают: «Если столько показали в одном эпизоде, то что же нам готовят для финала?». Они мыслят в правильном направлении, потому что дальше все будет еще интереснее.

Эндрю Крейсберг: Эта серия отлично смотрелась на бумаге, но она не вышла бы такой впечатляющей без наших великолепных актеров. Например, в сценарии не было примечания о том, что герой Карлоса Валдеса плачет перед смертью. Как только Харрисон вошел в комнату, Циско понял, к чему все идет... Том и Карлос блестяще справились с этой сценой!

Каковы правила путешествий во времени в сериале «Флэш»?

Эндрю Крейсберг: В одной из предыдущих серий наши герои уже говорили, что существуют разные теории о пространственно-временном континууме. Некоторые вещи совершенно невозможно изменить, но кое-что Барри сумеет исправить. Никто не знает наверняка, как работают путешествия во времени, а потому мы решили ввести собственные правила. Первые кирпичики были заложены уже в пилотном эпизоде. Зрители могут пересмотреть сериал и убедиться в том, что многие сюжетные линии были спланированы нами заранее. Будет крайне интересно наблюдать за тем, как Барри попытается изменить прошлое.

Харрисон открыл Циско свое настоящее имя — Эобард Тоун. Станет ли известна степень его родства с Эдди?

Эндрю Крейсберг: Можно не сомневаться, что Эобард говорил правду об Эдди. Впереди зрителей ждут отличные совместные сцены с Томом и Риком Коснеттом, которые положат начало важной сюжетной линии. В некоторых вопросах мы решили отступить от оригинальных комиксов, но мне кажется, что даже самым верным фанатам графических новелл нравится, когда сериал способен их удивить.

Заслуживает ли Эобард сочувствия?

Томас Кэвэна: Он всего лишь парень, который стремится вернуться домой. Думаю, зрители вполне могут его понять. Мне нравится, что моего героя нельзя назвать в полной мере двуличным, потому что на самом деле он редко врет. Он практически всегда говорит своей команде правду, что отличает его от обычных антагонистов. Если бы его все время показывали коварным злодеем, после убийства Циско зрители начали бы ненавидеть его еще сильнее. Но решение далось ему нелегко, и такой ход оказался более выигрышным.

Эндрю Крейсберг: Просто представьте себе, что вы попали в прошлое, где нет антибиотиков, интернета и прочих благ цивилизации... Каждый день в нашем времени является для него настоящей пыткой. Он был заперт здесь на протяжении 15 лет, не переставая мечтать о возвращении домой. Однако никто не стал бы обрекать себя на одиночество на столь долгие годы, и Эобард завел друзей. Тоун был раздосадован тем, что правда всплыла наружу, но он не врал, когда говорил о своей привязанности к Циско.

Многое ли удалось узнать Кейтлин?

Эндрю Крейсберг: Она оказалась в курсе того, что ее прикованный к инвалидному креслу босс способен в случае необходимости исчезнуть в мгновение ока. Думаю, к моменту путешествия Барри во времени она пришла к тем же выводам, что и Циско. Вопрос заключается в том, сохранит ли она воспоминания об этом событии.

Что изменит признание Айрис?

Кэндис Паттон: Зрителям еще предстоит узнать, какие последствия для всех будет иметь путешествие Флэша во времени, но я считаю, что поклонникам сериала было очень важно получить ответ на вопрос, который был задан еще в девятой серии. Когда Айрис поняла, что их жизни могут оборваться в любую секунду, она наконец-то разобралась в своих чувствах к герою Гранта Гастина. Ситуация осложняется тем, что она любит еще и Эдди, но лично я была счастлива, что моя героиня наконец-то призналась Барри.

Не боитесь ли Вы сначала исполнить практически все желания фанатов, а потом лишить их этой радости, отменив события, произошедшие благодаря путешествиям во времени?

Томас Кэвэна: А ведь это была только 15-я серия...

Эндрю Крейсберг: Проекты, в которых речь идет о путешествиях во времени, как раз и хороши тем, что дают возможность исполнить мечты зрителей. Мы не хотим просто копить секреты, мучая поклонников долгожданными ответами. Эта серия показалась нам идеальной возможностью сделать сразу несколько сюрпризов нашим фанатам.

Источник: Collider

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Флэш / The Flash