Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Неудержимые 3 / The Expendables 3


Неудержимые 3 / The Expendables 3

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

http://sa.uploads.ru/t/Oe6nb.jpg

Сильвестр Сталлоне: «Рейтинг PG-13 был ошибкой»

Сильвестр Сталлоне рассказал журналистам Craveonline о причинах неудачи триквела «Неудержимых» в прокате и пообещал провести работу над ошибками в новых фильмах франшизы.

«Рейтинг PG-13 стал ужасным просчетом в погоне за более широкой аудиторией, — отметил Сталлоне. — С уменьшением возрастного ограничения снизился и тот уровень экранного насилия, который ждали от фильма верные поклонники франшизы. Могу пообещать, что такое больше не повторится.

В фильме с "детским" рейтингом легко поверить в то, что героев невозможно убить. Мне бы не хотелось лишать публику возможности видеть на экранах всех наших звезд, но в квадриквеле возвращение от PG-13 к R может привести к смерти кого-то из Неудержимых».

Триквел стал наименее кассовым фильмом серии, заработав в мировом прокате $206 млн при бюджете в $90 млн.

Несколько дней назад Сталлоне закопал топор войны с Брюсом Уиллисом, согласившимся принять участие в работе над спин-оффом успешной франшизы — «Неудержимыми красавицами». В июле этого года интерес к «Неудержимым 4» проявил Пирс Броснан, а в августе желание присоединиться к команде героев боевиков высказал Джеки Чан.

0

12

Джекки в следующем фильме? О даааааа!!!!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

13

Наверное худшая часть Неудержимых. Игрушечные вертолётики и автомобильчики на увеличенной скорости, возвращают нас не только к старым звёздам кино, но и к старому методу съёмок фильма. Неужели им самим не стыдно, что так разочаровали стольких поклонников.

0

14

Три дня назад скачал, пока лишь только смотрел с перемткой - проверял качество, ну и.. сиськи на всяк случай. Не мог не заметить компьютерные взрывы. Может завтра посмотрим, детям ведь понравится? Наверное...

0

15

Наверное именно в этом фильме собрались самые тупые злодеи. Они не только не умеют воевать, но и носят при себе бракованные гранаты, их пулемёты клинит в самый ответственный момент,  а в рукопашной схватке прикрывают голову и начинают заранее кричать. Оиии... даже в 90-х они были немного умнее. Да какие тут 90-е? Взрывы - компьютерные! Вот если бы взрывали как тогда, что бы было видно что это взрыв из реального огня! А тут что...

Но если сравнивать с предыдущими: этот всё же лучше... сказать почему? Тут всё чётко. Конфликт, сборы с юмором, кульминация, попойка. Просто именно то что ожидаешь. :) Драки вполне реалистичные - без крови, именно то что рекомендуется детям. Я вообще смотрел и думал, откуда столько критики? Потом прочитал что оказывается что для многих крови мало! Ну блин вы даёте... 300 спартанцев пересмотрите)))

0

16

ПАХАН написал(а):

Неужели им самим не стыдно, что так разочаровали стольких поклонников.

Не сказал бы что разочарован, всё-таки в радость увидеть в очередной раз героев детства)

ВлаДискА написал(а):

Драки вполне реалистичные - без крови, именно то что рекомендуется детям.

Последние из детей, которые росли на их фильмах, уже совершеннолетние
Так зачем лишать старых поклонников обилия вражеской крови, как в былые времена? Насилие неотъемлемая часть боевиков, боюсь представить Рэмбо в категории PG-13 http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2416.gif

0

17

forza написал(а):

боюсь представить Рэмбо в категории PG-13

Да я тоже... я ведь тоже не ребёнок)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Неудержимые 3 / The Expendables 3