Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мушкетеры / The Musketeers


Мушкетеры / The Musketeers

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

http://sa.uploads.ru/t/RlyWf.jpg

«Мушкетеры»: второй сезон на службе Его Величества

Один за всех и все за одного — именно по такой проверенной схеме актеры приключенческой драмы «Мушкетеры» (The Musketeers) отвечали на вопросы журналистов. Сантьяго Кабрера (Арамис), Ховард Чарльз (Портос) и Мэйми Маккой (Миледи) рассказали о своих героях, и тренировочном лагере для мушкетеров, а также намекнули на то, чего зрителям ждать во втором сезоне.

Принимаете ли Вы какое-либо участие в создании и развитии образов своих персонажей?

Ховард: Разумеется, ведь это очень важная часть процесса. Сценаристы и продюсеры прекрасно понимают, что актерам необходимо участвовать во всем этом. Как только у нас появляется свободное время, мы делимся с ними своими мыслями. Они часто прислушиваются к нам, стараются идти навстречу, и это здорово, ведь так нам легче понять особенности своих героев.

Что отличает телевизионных мушкетеров от оригинальных героев романа?

Мэйми: Хорошо, что у нас было целых десять часов эфира в первом сезоне и еще столько же времени будет во второй главе шоу. Наш сюжет не ограничен рамками двухчасового фильма и мы можем рассказать историю каждого персонажа. Их характеры многослойны и развиваются от серии к серии, каждый раз открывая зрителям все новые грани.

Говорят, что перед съемками Вы даже занимались в специальном тренировочном центре для мушкетеров?

Сантьяго: Это было круто! Нас всех собрали за три недели до начала съемок. Мы занимались верховой ездой, учились обращаться с оружием, но самое главное — мы сблизились друг с другом и стали настоящими товарищами. Между нами появилась особая связь, как и у наших героев. Знаете, у мушкетеров свое понятие дружбы — они не жалуются на жизнь, не делятся проблемами, но зато точно знают, что в момент опасности друг прикроет тебе спину.

Ховард: Мы получили бесценный опыт. Я даже не могу себе представить, как бы мы снимали сериал без предварительной подготовки. В сюжете каждой серии у нас есть напряженные моменты, которые требуют от героев полного взаимопонимания и самоотдачи. Только проведя три недели в тренировочном лагере, нам удалось добиться этой связи. Это было такое большое упражнение на доверие. Упражнение, которое сблизило всех нас на съемочной площадке.

Чем Ваш сериал отличается от других, и почему зрителям стоит его посмотреть?

Сантьяго: У нас получилась отличная классическая история в более современной обработке. Кроме того, даже во время сложных драматических сцен мы стараемся не забывать про чувство юмора.

Вы только что закончили съемки второго сезона. Расскажите, чего зрителям стоит ожидать?

Ховард: В сериале появится много новых персонажей, как того и хотели фанаты шоу. Что касается старых героев, то зрители смогут еще больше узнать об истории каждого их них. Еще во втором сезоне вас ожидает новая драма и новый конфликт, а сам сюжет определенно станет более мрачным.

Напомним, что возвращение сериала запланировано на начало 2015 года.

Источник: Channel24

+1

22

так все ж, надо ль смотреть?

0

23

http://se.uploads.ru/t/3YW5g.jpg

«Мушкетеров» продлили на третий сезон

Руководство телеканала BBC One официально подтвердило свои намерения продлить приключенческую драму «Мушкетеры» (The Musketeers) на третий сезон. Отчасти это стало возможно благодаря финансовой помощи BBC Worldwide и BBC America.

«Зрители восхищаются этим сериалом не только в Великобритании, но и во всем мире. Мы очень рады и взволнованы тем, что оказываем финансовую помощь третьему сезону», — сообщил представитель компании BBC Worldwide.

Впервые слухи о продлении «Мушкетеров» появились еще в январе, когда актер Энди Хэй написал в социальной сети о работе над новыми эпизодами. По предварительным данным, съемки третьего сезона начнутся в апреле в Чехии.

Напомним, что сейчас в самом разгаре вторая глава шоу, и на экраны уже вышли четыре серии из десяти запланированных.

0

24

После столь "сахарррного" конца второго сезона, который до этого беспощадно гнал кровавую драму,  продолжения лень желать. Однако я сделаю предположение чем ещё могут заинтересовать в третьем сезоне: убийством той самой, которую почти обезглавили в в начале 10-го эпизода, и которая таки добралась до голого тела бравого мушкетёра. Но не той что на карете укатила... перчатку оставила, забыл что это обозначает.

Отредактировано ВлаДискА (2015-04-01 00:58:59)

0

25

Stalker написал(а):

так все ж, надо ль смотреть?

Ну если тебя устроит, что один из мушкетёров негр, то можешь и посмотреть  :D

0

26

ПАХАН написал(а):

Ну если тебя устроит, что один из мушкетёров негр, то можешь и посмотреть

нее, такое я точно уже смотреть не буду

0

27

Stalker написал(а):

нее, такое я точно уже смотреть не буду

Надо было вам сказать, что бы не сравнивали с книгой.
Тут лишь имена и место действия, альтернативное место действия. А про негра это уже... в довесок)

0

28

ВлаДискА написал(а):

А про негра это уже... в довесок)

Нет, для многих это основа. Со своей толерантностью, запад совсем сума посходил. Я считаю исторические фильмы, должны быть по максимуму схожи с действительностью того времени.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Мушкетеры / The Musketeers