Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доминион / Dominion


Доминион / Dominion

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://sd.uploads.ru/t/6c1Q0.jpg

Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, драма, экшен
Количество сезонов: 1
Статус: снимается


«Доминион» — это фэнтезийная экшен-драма от телеканала SyFy, повествующая о том, как небеса устроили ад на земле. Эпичные баталии с участием ангелов становятся фоном для любовных и политических интриг, а спасение остатков человечества теперь зависит от одного легендарного воина неба, рискнувшего пойти против своих крылатых товарищей.

Актеры:
Кристофер Иган (Алекс Лэннен), Том Уисдом (архангел Михаил), Карл Бьюкс (архангел Гавриил), Алан Дэйл (генерал Ризен), Энтони Хэд (Дэвид Уил), Роксанна МакКи (Клэр Ризен).

Режиссеры:
Скотт Чарльз Стюарт

Сценаристы:
Вон Уилмотт

Сюжет:
Через 25 лет после того, как разъяренные ангелы сошли с небес на землю, чтобы пустить в расход все человеческие души, единственным оплотом спасшихся стал город Вега — бывший Лас-Вегас. А единственным защитником человечества неожиданно оказался архангел Михаил (Том Уисдом), вынужденный пойти против своих. Однако неизвестно, что страшнее и опасней для людей — разбушевавшиеся ангелы или правящая элита города, плетущая хитрый заговор с целью захватить власть в новом мире.

+1

2

http://se.uploads.ru/t/DvsNB.jpg

Том Уисдом: «Михаил готов отдать жизнь за Алекса»

Том Уисдом, исполнитель роли архангела Михаила в сериале «Доминион» (Dominion), рассказал о миссии своего героя по защите Алекса Лэннена (Кристофер Иган).

Что ждет зрителей в третьем эпизоде?

В конце второй серии Алекс покинул Вегу. Как только мой герой узнает об этом, ему придется отправиться следом за Лэнненом. Михаил приложит все силы для защиты Алекса.

Далеко ли он готов зайти в своей миссии?

Если понадобится, он отдаст ради Алекса свою жизнь.

Как бы Вы описали их отношения?

Михаил служит своего рода наставником Алекса. Чтобы быть подготовленным к грядущей войне, Лэннен должен поверить в то, что именно он является Избранным. Михаил готов помочь Алексу принять его судьбу, но разгадать загадку своих татуировок ученик должен сам.

Как Михаил относится к другим людям?

Моему герою бывает довольно трудно понять их поступки, но он восхищается разнообразием людских эмоций. При этом Михаил не скрывает, что находит женщин очень привлекательными.

Что ждет Михаила в грядущих эпизодах?

Ему придется не только помочь Алексу, но и защитить Вегу. Его конфликт с Гавриилом вскоре достигнет своего апогея. В ближайших сериях мы узнаем много нового о Михаиле.

Выполняете ли Вы какие-то трюки самостоятельно?

Да. Трюки и драки — это что-то вроде приятного бонуса к возможности играть столь интересного героя. Поэтому мне и нравится быть частью команды «Доминиона».

+1

3

В этом сериале, ангелы разных каст, низшие, высшие, одни за людей, другие против, в независимости в какой касте состоят. Сериал снят добротно. Спецэффекты в основном брошены на первую серию и заключительную первого сезона.

0

4

http://se.uploads.ru/t/vXn9o.jpg

Религиозная экшен-драма «Доминион» была продлена на второй сезон. Известно, что он будет состоять из 13 серий, а на пост исполнительного продюсера и сценариста вернется Вон Уилмотт.

Напомним, что действие «Доминиона» разворачивается в постапокалиптическом будущем, когда армия низших ангелов под руководством архангела Гавриила задумала истребить все человечество. Единственным, кто выступил против небесного воинства, оказался архангел Михаил, принявший сторону людей. Он не только взбунтовался против собратьев, но и встал на защиту солдата Алекса Лэннена, избранного, который способен поставить точку в этой неравной битве.

+1

5

http://se.uploads.ru/t/bnHRp.jpg


Дельфийцы «Доминиона» обрели харизматичного лидера

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Мерреллс получил роль в фэнтезийной драме канала Syfy «Доминион» (Dominion). Актер появится в восьми сериях второго сезона.

Мерреллс сыграет Джулиана — могущественного и хитрого главу Нью-Дельфи, готового пойти на любые меры, только бы защитить свой город.

Напомним, что сериал рассказывает о постапокалиптическом мире будущего. Армия низших ангелов под предводительством архангела Гавриила развязала войну против человечества. Но на сторону людей перешел архангел Михаил, который готов противостоять себе подобному.

Саймон знаком нашим зрителям по таким сериалам, как «Люди будущего» (The Tomorrow People), «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и «Мушкетеры» (The Musketeers). На больших же экранах Мерреллс отметился появлением в фэнтезийном хорроре «Призрак Иуды» и триллере «Человек-волк».

+1

6

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0402/08/e0925c8a923a062b2b46a303effbdf08.jpeg


«Доминион»: война с ангелами набирает обороты

Первый сезон фэнтезийной экшен-драмы «Доминион» (Dominion) показал хорошие рейтинги, что позволило руководству канала SyFy продлить сериал. Информационному порталу SpoilerTV стали известны подробности второго сезона, премьера которого запланирована на лето. Напомним, что первая глава шоу рассказывала о том, как армия низших ангелов затеяла войну против человечества.

Во втором сезоне битва людей против армии архангела Гавриила (Карл Бьюкс) набирает обороты. Из Веги Алекс Лэннан (Кристофер Иган) отправляется в легендарный город Нью-Дельфи в надежде укрепить военный союз с харизматичным дельфийским предводителем. В это время в Веге вспыхивает гражданская война, а Клэр Ризен (Роксанна МакКи) вынуждена противостоять опальному Дэвиду Уилу (Энтони Хэд) и его мятежным соратникам. Война охватывает и другие города, оставшиеся на Земле, но Михаил (Том Уисдом) находит нетронутое прекрасное поселение Мэллори, которое становится для архангела настоящей загадкой.

       

Второй сезон религиозной драмы ознаменуется появлением новых персонажей. Среди них — гений военного искусства Гейтс (Николас Бишоп), который вложил немало сил в то, чтобы Вега стала безопасным местом. Ранее мы также сообщали о том, что Саймон Мерреллс воплотит образ дельфийского лидера Джулиана, за помощью к которому и обратится Алекс. Предводитель Нью-Дельфи описывается как хитрый и влиятельный человек, истинные намерения которого неизвестны никому. Но Джулиан готов пойти на любые меры, лишь бы защитить свой город.

       

Кристина Чонг сыграет в «Доминионе» смелую девушку по имени Зои, которая входит в группу мятежников Веги. Героиня относится к самому бедному классу, живущему в опасных подземных тоннелях. Зрителям будет представлена и глава нового городка Мэллори, не затронутого войной с низшими ангелами. Лорел, роль которой исполнит Оливия Мейс, посвятила себя религии и всегда уверена в собственных решениях.

         

Люк Тайлер появится на экранах в качестве Пита — энергичного и оптимистичного юноши, который вырос уже в постапокалиптическом мире и о спокойном прошлом знает только понаслышке. Также стало известно, что вышеупомянутый Карл Бьюкс, сыгравший архангела Гавриила, получил в сериале постоянную прописку.

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, съемки которых уже проходят в Кейптауне. Дату премьеры канал SyFy пока не определил.

+1

7

http://sg.uploads.ru/t/osw0N.jpg

«Доминион»: мир катится в ад

Шоу покорило зрителей не только качественными съемками сражений, но и серьезностью вопросов, которыми задаются главные герои.

Второй сезон сериала будет состоять из 13 серий и расскажет о том, как Алекс Лэннен (Кристофер Иган) отправится в легендарный город Нью-Дельфи с целью создать военный союз с местным лидером. В это время в Веге вспыхнет гражданская война, которая затронет и многие другие города. Между тем архангел Михаил (Том Уисдом) обнаружит загадочное поселение Мэллори, жителей которого битва с ангелами не коснулась.

Премьера второго сезона популярного телешоу, по стилистике и амбициям представляющего из себя взрывной коктейль из «Константина», «Блэйда» и даже «Безумного Макса», состоится в июле

+1

8

http://sg.uploads.ru/t/zmUwX.jpg

«Доминион»: ад раскроет свои врата

Прошлым летом фэнтезийная драма не только быстро нашла своего зрителя, но и принесла солидные рейтинги каналу Syfy. Неудивительно, что создатели сериала получили заказ на производство второго сезона, число серий в котором будет увеличено с восьми до 13.

Напомним, что действие сериала разворачивается в постапокалиптическом будущем, в котором люди на протяжении долгого времени ведут ожесточенную борьбу с падшими ангелами. В новом сезоне Алексу Лэннену (Кристофер Иган) предстоит отправиться в знаменитый город Нью-Дельфи, чтобы попытаться заключить военный союз с его харизматичным лидером, в образе которого предстанет Саймон Мерреллс («Спартак: Война проклятых»/Spartacus: War of the Damned, «Люди будущего»/The Tomorrow People).

К актерскому составу второго сезона «Доминиона» также присоединились Ник Бишоп («Касл»/Castle), Кристина Чонг («МЫ. Верим в любовь»), Оливия Мейс («Чисто английское убийство»/The Bill) и Люк Тайлер («Хроника»). Приятной новостью для зрителей станет и информация о том, что Карл Бьюкс, исполнитель роли архангела Гавриила, был повышен продюсерами до статуса основного актера сериала.

Битва за судьбу человечества продолжится 9 июля

+1

9

http://sh.uploads.ru/t/XkEbF.jpg

«Доминион»: Бог устал их любить

Действие сериала разворачивается спустя четверть века после того дня, когда небесные воины сошли на землю, чтобы под предводительством архангела Гавриила уничтожить людей. На сторону человечества неожиданно перешел архангел Михаил (Том Уисдом), однако и ему было не под силу поправить положение дел, так как планы немногочисленной армии выживших осложнялись интригами в высших эшелонах власти. Изменить ситуацию к лучшему было суждено лишь избранному солдату — Алексу Лэннену (Кристофер Иган)...

Во втором сезоне Алексу предстоит отправиться в Нью-Дельфи, чтобы попытаться заключить военный союз с лидером этого знаменитого города. Тем временем в его родной Веге разразится гражданская война, которая затронет и соседние населенные пункты.

В новых сериях к основному актерскому составу шоу присоединились Николас Бишоп, Саймон Мерреллс, Кристина Чонг, Оливия Мейс и Люк Тайлер.

Премьера второго сезона «Доминиона» состоится 9 июля.

+1

10

Прикольный постер к сериалу)
http://s3.uploads.ru/t/ES65L.jpg

+1

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Доминион / Dominion