Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы сейчас слушаете? - 2


Что вы сейчас слушаете? - 2

Сообщений 361 страница 370 из 385

361

Васк
Эка тебя... А ты в курсе, что солист Круга уже давно в священники ушел? Тут недавно по ТВ его показывали...

Принял обряд монашества. В настоящее время Михаил Файнзильберг звонарь и служащий Храма Иконы Божьей матери в Ховрине

0

362

+1

363

Вредная написал(а):

Fireflight Keep Fighting

классная песня...в клипе узнал игру в начале ролика...Асфальт для телефона...а потом кто-там бегает, не в курсе))... а, еще крем NIVEA восстанавливающий, умеренно тонизирующий и в меру увлажняющий с ягодами годжи и витамином Д...  :D

Вредная написал(а):

Эка тебя... А ты в курсе, что солист Круга уже давно в священники ушел? Тут недавно по ТВ его показывали...

я и не знаю, кто там солист)) но в средней школе(классе 5-6 мы его слушали...что-то на гитаре пытались исполнить))

0

364

Васк написал(а):

в клипе узнал игру в начале ролика...Асфальт для телефона...а потом кто-там бегает, не в курсе))

Да клип самопальный, похоже, фаны делали.) А от песенки тащусь.)

Васк написал(а):

я и не знаю, кто там солист))

Да мы тоже в школе слушали... Песни классные у них были. Просто недавно попала на передачу Малахова, а там был Михаил Файнзильберг... Вот и узнала, что он в монахи ушел. Видать, перенасыщенной была жизнь...

0

365

+1

366

как я понял, это не хор Александрова...неплохо сделано...

0

367

Васк написал(а):

как я понял, это не хор Александрова...неплохо сделано...

Нет, это питерский хор. У них в основном современный репертуар, хорошие голоса. Народ в комментариях попутал и этих похоронил...

А видео с хором Александрова я вчера закинула в тему "Ленинградские ковбои", где их совместный проект. Очень хороший концерт...

+1

368

Грустно...

0

369

+1

370

веселая музычка  http://arcanumclub.ru/smiles/smile358.gif

Viza feat Serj Tankian - Viktor

+1


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы сейчас слушаете? - 2